Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kartonchikuez

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.

chapa legion

Пользователь
23.10.2020
17
5
Classic
Chapa_Legion
Хочу сменить ник форумника,как это сделать?
 

Max_Dalorfani

Пользователь
07.12.2019
255
150
samp-rp 02 server
Проблема у меня заключается в том что у меня до сих пор та же ошибка, у меня пишет The server didn"t respond
я смотрел тему на форуме по поводу этой ошибки, я всё сделал как там... всё перепроверил по несколько раз
и у меня всё равно так, я могу подождать минут 20, всё равно не работает, Помогите пожалуйста!!
 

Maks_Happy

Пользователь
22.03.2019
1 089
821
20
samp-rp 02 server
Проблема у меня заключается в том что у меня до сих пор та же ошибка, у меня пишет The server didn"t respond
я смотрел тему на форуме по поводу этой ошибки, я всё сделал как там... всё перепроверил по несколько раз
и у меня всё равно так, я могу подождать минут 20, всё равно не работает, Помогите пожалуйста!!
бог в помощь
подождите ещё чуть чуть и все
 
  • Злой
Реакции: Max_Dalorfani

Ds_Frank

Пользователь
15.02.2011
1
0
Добрый день, на оф.сайте написано, что при регистрации по промокоду Welcome1 будет бонус 300тыс вирт при достижении 5 уровня. Но по итогу ни чего не произошло. Играю на сервере 02 под ником Emilio_Moretto
 

Kartonchikuez

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Салам, Родриго, я по поводу разбана ип писал - ты скинул тему, но прошло уже больше 3-х дней, а ответа так и нету, может есть какой нибудь другой раздел по этому поводу
Revo
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 976
210 815
Салам, Родриго, я по поводу разбана ип писал - ты скинул тему, но прошло уже больше 3-х дней, а ответа так и нету, может есть какой нибудь другой раздел по этому поводу
Revo
Нет, только тот
 

Ostap_Blagoy

Пользователь
10.11.2020
2
1
Не даёт восстановить пароль, при вводе эмайл, пишет эмайл не совпадает хотя он верный, что делать!?
 

Manuel_Garsia

Пользователь
03.06.2016
10
0
Сервер: Revolution
Ник: Domenico_Cadena
-------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте. У меня такая проблемка, играл я сегодня на серере Revolution, катался в такси. Играл со скриптом Taximate, как-то таксист посоветовал (ник не помню), в скрипте присутствует функция визуальной починки авто, хп авто она не восстанавливает, только каркас авто на визуальном уровне. Пока ехал, авто помял, сделал эту визуальную починку, после чего улетел в банан. Уважаемые администраторы, ни с ном ни духом не знал, что данный скрипт запрещён на сервере, как мне ответил один из администраторов. Ведь по факту, скрипт не дает никакого преимущества в игре перед другими игроками, та же визуальная починка не добавляет хп авто. Если он и правда запрещён, без проблем, я согласен играть без него, удалю. Прошу Вашей помощи, амнистии, так сказать, аккаунт у меня не новый, жалко просто, столько времени потратил, а тут словил банан. Надеюсь на Вашу солидарность по данному вопросу. Спасибо, жду ответа.
-------------------------------------------------------------------------------
К данному посту прилагаю скришот бана аккаунта, где видно, что хп авто не прибавилось, а так же видно наличие самого скрипта
 

Вложения

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 976
210 815
Сервер: Revolution
Ник: Domenico_Cadena
-------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте. У меня такая проблемка, играл я сегодня на серере Revolution, катался в такси. Играл со скриптом Taximate, как-то таксист посоветовал (ник не помню), в скрипте присутствует функция визуальной починки авто, хп авто она не восстанавливает, только каркас авто на визуальном уровне. Пока ехал, авто помял, сделал эту визуальную починку, после чего улетел в банан. Уважаемые администраторы, ни с ном ни духом не знал, что данный скрипт запрещён на сервере, как мне ответил один из администраторов. Ведь по факту, скрипт не дает никакого преимущества в игре перед другими игроками, та же визуальная починка не добавляет хп авто. Если он и правда запрещён, без проблем, я согласен играть без него, удалю. Прошу Вашей помощи, амнистии, так сказать, аккаунт у меня не новый, жалко просто, столько времени потратил, а тут словил банан. Надеюсь на Вашу солидарность по данному вопросу. Спасибо, жду ответа.
-------------------------------------------------------------------------------
К данному посту прилагаю скришот бана аккаунта, где видно, что хп авто не прибавилось, а так же видно наличие самого скрипта
Тебе сюда: https://samp-rp.su/forums/zhaloby-na-administraciju-revolution.939/post-thread
 

Jake_Schiffer

Пользователь
26.09.2013
1 809
3 553
Из России, родной России
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Как отключить подпись при создании темы и сообщений ?
На старом форуме была такая возможность просто
 

Guru Gs

Пользователь
19.03.2014
116
148
Здарова, вообщем с ограблениями домов S класса вот такая проблема на Рево. В Админском городке у КААС их невозможно ограбить - теряется скилл и снова скидывает на класс А. Куда обратиться с этой проблемой?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.