Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chapa legion

Пользователь
23.10.2020
17
5
Classic
Kenzucu_Hardwiderz
забанили,я написал жалобу на администратора,не отвечают два дня,написал заново и сказали что если еще напишу формуник забанят,че за безысходность?
 

Jeremy_Nicholson

Пользователь
Classic
Kenzucu_Hardwiderz
забанили,я написал жалобу на администратора,не отвечают два дня,написал заново и сказали что если еще напишу формуник забанят,че за безысходность?
новые жалобы не создавай, подними старую, возможно пропустили просто
 

Orlando_Dorado

Пользователь
21.05.2017
10 029
258 142
26
нет,там закрыто,и написали ответят если посчитают нужным,хотя я сам не знаю за что забанили
"Недавно проходил мед. комиссию, всё в порядке, спасибо, что относишься к этому с трепетом :roflanHello:
Наказание было выдано за высказывания в адрес игроков и администрации сервера)"


подчеркнул, если что
 

Charli_Kentan

Пользователь
05.10.2013
16
2
Не приходит код при восстановление пароля, пишет что письмо отправлено. Но на почте кода нет(
Что такое?
 

Mario_Guerro

Пользователь
05.05.2020
1
0
Samp-rp Evolution
Mario_Guerro
Нету доступа к своему гугл аунтификатору,как сбросить его?
 

Serhiy

Пользователь
05.05.2019
15
18
Помогите, немогу зайти на аккаунт пароль верный а Gogle штдыфикатор нет телефон изменил а старой продал там индефикатор что делать? куда писать?
 

mmmaximusss

Пользователь
12.12.2013
4
3
Здравствуйте, проблема такая раньше играл на 07 сервере, 07.01.2019г перенес свой аккаунт на другой сервер и сменил ник, ник с 07 сервера помню! аккаунт перенес на сервер Revolution а ник не помню! переписка о переносе аккаунта с админом есть! доступ к почти есть!
 

TommyHNG

Пользователь
05.11.2020
3
0
Ban по ip
Здравствуйте, У меня было много аккаунтов, поэтому напишу основной, на котором я играл - Tommy_Pyromaniac
Я получил бан по ипу за то, что покупал аккаунты и юзал читы, но читы были не вредительскими ( я просто делал сальтухи на машинах)
Приношу свои извинения всей администрации, чье время я украл, прошу разбанить мне ип, больше такого не повторится
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 769
210 743
Здравствуйте, проблема такая раньше играл на 07 сервере, 07.01.2019г перенес свой аккаунт на другой сервер и сменил ник, ник с 07 сервера помню! аккаунт перенес на сервер Revolution а ник не помню! переписка о переносе аккаунта с админом есть! доступ к почти есть!
На рево не было переносов, изначальный ник назови
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 769
210 743
Ban по ip
Здравствуйте, У меня было много аккаунтов, поэтому напишу основной, на котором я играл - Tommy_Pyromaniac
Я получил бан по ипу за то, что покупал аккаунты и юзал читы, но читы были не вредительскими ( я просто делал сальтухи на машинах)
Приношу свои извинения всей администрации, чье время я украл, прошу разбанить мне ип, больше такого не повторится
Сервер какой?
 
  • Лайк
Реакции: Chris_Montana
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.