Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Vikont_Perfomance

Пользователь
26.07.2017
1 065
1 361
23
Основной сервер
Как задонатить тезером?
Нет возможности сделать оплату по предоставленным способам платежей.
 

Set_Willson

Руководитель проекта
23.05.2012
7 977
7 276
8
Москва
vk.com
  • Лайк
Реакции: Vikont_Perfomance

Tishka_Sotka

Пользователь
27.05.2026
3
0
Игровой ник: Tihska_Sotka
Описание проблемы: Получил варн за дрифт мод, вопрос у меня, почему нельзя дрифтить на РП сервере это убирает весь вайб((
 

Set_Willson

Руководитель проекта
23.05.2012
7 977
7 276
8
Москва
vk.com
Из-за vsettings в скрипте, которым можно изменить любую хар-ку тс
 
13.04.2021
3 567
1 434
Я надеюсь вместимость костюмов увеличат ещё,а то уже не хватает.
Просто напоминаю.
 

eden

merciful
Пользователь
Premium
19.02.2022
363
236
Основной сервер
Legacy
Игровой ник: layla quinn
Вопрос: если меня ДБшат (в перестрелке или просто), я могу сбивать анимацию? (вне гетто)
 

warrik

Пользователь
12.03.2011
9
2
Основной сервер
Legacy
Игровой ник: Sergio_Wayne (revo)
Описание проблемы: сервер закрыли. а я так и не успел перенести аккаунт. админов нет и нет, чтоб ник сменили (на легаси такой же ник)
 

Set_Willson

Руководитель проекта
23.05.2012
7 977
7 276
8
Москва
vk.com
Для переноса админ не нужен, для смены ника /changemyname и переносите на 103 Легаси сервер
 

Nick_Zen

Пользователь
29.04.2017
364
301
28
Беларусь, Глубокое
Игровой ник: Nick Zen
Описание проблемы: что случилось со скоростью L класса машин
 
  • Лайк
Реакции: Malchish_Kibalchish

Space_Gray

Пользователь
18.06.2024
67
14
Основной сервер
Revolution
Игровой ник: Space_Gray
Описание проблемы: Перенес на легаси основу с ником Space_Gray21. Теперь у меня 2 акка на легаси: Space_Gray (пустой акк) и Space_Gray21 (основа с рево). Просьба пустой акк 6 лвл Space_Gray удалить, чтоб я смог поменять ник основы
+ вопрос: почему при переносе данных процент на всех авто с лаунчера стал 50 везде. Это всегда так при переносе?
 

Fireiro_Migel

Пользователь
16.12.2018
1
0
30
[email protected]
Fireiro_Migel
Здравствуйте, раньше играл на Revo
Я так понимаю этого сервака нет видимо уже? Если нет, то можно ли перенести мою учетку на Легаси?
 

Set_Willson

Руководитель проекта
23.05.2012
7 977
7 276
8
Москва
vk.com
есть, revo.samp-rp.ru:7777 перенести еще можно аккаунт
 

Cluckin Bell

Пользователь
Premium
02.05.2026
182
86
Что делать, если ты прорабом не можешь набить скилл грузчика из-за нехватки игроков на проекте?
 

Set_Willson

Руководитель проекта
23.05.2012
7 977
7 276
8
Москва
vk.com
самому катать только и так апнёшь скилл, сам катал также без контрактов