Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 239
16 612
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Underground
Что делают фермеры которые устроились?
так же работают как и все работяги, а когда автомобиль полон, везут в амбар, разгружают и возращают авто на поле и снова собирают
 
  • Лайк
Реакции: Jimka_Cash

Alyaska_Ray

Пользователь
24.08.2018
5 319
23 219
Подскажите где норм антикрашер взять, чтоб всякие нехорошие лалки не крашили на каптах и прочее
 

Fuckin

Пользователь
29.08.2016
18
0
У кого-то еще, кроме меня, сервак не работает?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 960
210 803
В клиенте он не пингуется,показывает 0 игроков и пинг = - ,попытался все равно зайти, не сработало.
Через ип из цифр пробовал?
02 95.181.158.74:7777
revo 95.181.158.64:7777 или 95.181.158.63:7777
classic 95.181.158.69:7777
legacy 95.181.158.77:7777
 

Raul_Raikaho

Пользователь
29.06.2014
2 517
3 047
У кого-то еще, кроме меня, сервак не работает?
Бывает такое, то didnt respond или u are banned и т.д.

Лично мне помогает:
1.Перезапуск клиента SAMP (это первое окно где выбираешь сервер).
2. Перезапуск интернета.
3. Выключение лишних программ которые требуют подключение к интернету. Бывает даже при использовании spotify+samp и выдаёт ошибку при входе на сервер.
4. Перезапуск компа.


Бывает, что сервер не пингуется, но всё равно заходит и подключается. Бывает наоборот. Если у тебя проблема не только с серверами проекта samp-rp.su, то проверь своё качество интернета. (В момент подключения желательно использовать кабель, а не wifi).
speedtest
Сброс настроек сети - если опытный пользователь. Просто так - не кликай.
 

Debastyan_Heen

Пользователь
25.09.2015
3 905
6 448
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ   
samp-rp.su
Периодически вижу такие жалобы, у одних без проблем заходит на сервер, а у других даже не пингуется. Обычно предлагают установить и настроить VPN, после этого заходит без проблем.

!!! Для начала попробуй сделать так, как посоветовал эксперт Paul_Raikaho.

Если не поможет совет который постом выше, то пробуй вот это:
1. Зайди в папку Мои документы, далее открой GTA San Andreas User Files и там удали файл gta_sa.set
2. После этого снова открой окно клиента и по новой добавь IP серверов.

Конкретно я с такой проблемой не сталкивался, но именно такой вариант решения проблемы однажды нашёл один из игроков проекта и об этом он писал на форуме в одной из подобных тем, так что возможно поможет и тебе.
 

Alekseev88

Пользователь
23.05.2019
9
3
Здравствуйте, игровой ник Kirill_Aleks, сервер Revolution.
Уважаемые администраторы, у меня пропал автомобиль Huntley, его нет в общественном гараже, нигде.....
 
  • Умиление
Реакции: Raul_Raikaho

Debastyan_Heen

Пользователь
25.09.2015
3 905
6 448
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ   
samp-rp.su
Здравствуйте, игровой ник Kirill_Aleks, сервер Revolution.
Уважаемые администраторы, у меня пропал автомобиль Huntley, его нет в общественном гараже, нигде.....
Просто так он пропасть не мог. Может быть ты купил другой автомобиль и он заменился на Huntley?
Перед покупкой транспорта необходимо выгонять из гаража стандартный мопед, что бы новый автомобиль заменился на Faggio.
 

Alekseev88

Пользователь
23.05.2019
9
3
Просто так он пропасть не мог. Может быть ты купил другой автомобиль и он заменился на Huntley?
Перед покупкой транспорта необходимо выгонять из гаража стандартный мопед, что бы новый автомобиль заменился на Faggio.
Не сервер не заходил пару месяцев, на днях зашел, купил квартиру, нажал на парковку и появился мопед, я удивился.... Потом админы подсказали что возможно авто в общественном гараже, я и там проверил. Ничего не оказалось
 

Debastyan_Heen

Пользователь
25.09.2015
3 905
6 448
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ   
samp-rp.su
Не сервер не заходил пару месяцев, на днях зашел, купил квартиру, нажал на парковку и появился мопед, я удивился.... Потом админы подсказали что возможно авто в общественном гараже, я и там проверил. Ничего не оказалось
Странно.
Ну в таком случае попробуй связаться с главным администратором своего сервера напрямую, через личные сообщения. Объясни всю ситуацию и возможно он посмотрит по логам и скажет куда делся твой автомобиль (продан, передан или заменён). Может быть ты его продал и забыл об этом или твой аккаунт был взломан, хотя и этот вариант маловероятен, потому что вирты тоже были бы украдены.

Хотя в любом случае, автомобиль тебе уже никто не вернёт. Администрация не несёт ответственности за виртуальную валюту и имущество на аккаунте, соответственно ничего восполнять со своего кармана не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.