Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kowalski070

Пользователь
21.10.2018
1 432
2 570
Blr Grodno
Вступив в банду, захватывая все новые территории, тем самым расширяя сферу влияния для ведения бизнеса своей банды, вы сможете установить свой порядок и законы в городе преступных группировок и беспорядков Los Santos. Заработав огромное состояние и авторитет. - это презентация игры, у меня вопрос? "тем самым расширяя сферу влияния для ведения бизнеса своей банды" - каким образом это подкреплено модом ( рынок, который не функционирует ни на 1 сервере уже 2 года) ))??

Постоянно зарабатывая деньги, не боятся о завтрашнем дне. - Здравствуйте вип игрок. - очень уважительно, как думаете?

Либо добиться успеха и славы ездить на лимузине эскортом под охраной постоянно боясь за свою жизнь, став мэром, победив на выборах штата, брать многомиллионные взятки от преступных организации за давление на полицию и ФБР, пытаться ограничить свободную прессу, заинтересованную в появлении компроматов о вашей деятельности. - список ошибочек продолжается.

в которых не передаваемо - +1.
ВОПРОС - как скоро команда SRP уберет ошибки из презентации об игре?

Постоянно работая на благо вашей мафии, закрепившись доверием друзей, вы вполне вероятно сможете стать лидером, расправившись с прежним боссом. - КАКИМ ОБРАЗОМ, Я МОГУ РАСПРАВИТСЯ С ПРЕЖНИМ БОССОМ МАФИИ, каким образом это подкреплено вообще правилами / модом сервера?

Вполне вероятно создадите семью. - насколько мне известно, это можно делать только при регистрации, ведь модом СРП не создается возможности создать собственную фаму, или я не прав?


Всё это и много другое доступно на нашем сервере Samp Role Play.
 

Demna_Balenciaga

Пользователь
20.06.2019
7 336
22 388
Ищу два скрипта для гос. структур:


Первый скрипт: что-то наподобие компаса, необходим для координирования


Посмотреть вложение 307446

Второй скрипт: Отображает клисты сотрудников в рации.



Прошу ссылку или хотя бы название.
Первый https://narvell.nl/
Второй в вк могу только кинуть
 

Federico_Espangaro

Пользователь
01.06.2015
48
15
Если сменить ник на форуме, у меня не пропадут сообщения или ещё что-либо? Я точно смогу понять ник снова через 31 день?
 

Sanya_Mafioznik

Пользователь
16.07.2020
1
2
Играю несколько дней. Купил автомобиль, орендовал дом. У меня не спавнит машину возле дома. Команда /fixcar спавнит машину на автостоянке в городе. При этом дом арендует ещё один человек, но у него все работает правильно. Что делать?
 

Вложения

Chris_Montana

Пользователь
06.09.2017
5 688
10 433
24
Основной сервер
Играю несколько дней. Купил автомобиль, орендовал дом. У меня не спавнит машину возле дома. Команда /fixcar спавнит машину на автостоянке в городе. При этом дом арендует ещё один человек, но у него все работает правильно. Что делать?
Если бы играл на самп рп, то таких проблем бы не было.
Начни играть на samp-rp.
 
  • Лайк
Реакции: Owen_Wonka

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 530
148 515
32
Играю несколько дней. Купил автомобиль, орендовал дом. У меня не спавнит машину возле дома. Команда /fixcar спавнит машину на автостоянке в городе. При этом дом арендует ещё один человек, но у него все работает правильно. Что делать?
Ты ошибся форумом проектов, напиши в технический раздел проекта на котором играешь.
 
  • Ахахах
Реакции: H1n9

Diego__Maradona

Пользователь
29.12.2013
168
124
27
Казани
Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста может кто сталкивался с таким:
Запускаю samp или же просто саму игру, начиная играть экран становится черным на 5-10 секунд потом восстанавливается и зависает.
Помогите, Люди добрые)
 

Jeremy_Nicholson

Пользователь
Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста может кто сталкивался с таким:
Запускаю samp или же просто саму игру, начиная играть экран становится черным на 5-10 секунд потом восстанавливается и зависает.
Помогите, Люди добрые)
1. Заходим в корневую директорию игры. Переименовываем файл "gta_sa.exe" в "gtasa.exe" (Можно задать другие имя, лишь бы не было символа "_").
2. Щёлкаем правой кнопкой мыши по "gtasa.exe" -> Свойства. Заходим во вкладку "Совместимость" и устанавливаем флажок в пункте "Выполнять эту программу от имени администратора".
3. Тоже самое делаем с samp.exe.
4. Запускаем командную строку от имени администратора.
5. Прописываем следующую команду:

mklink "Путь к игре\gta_sa.exe" "Путь к игре\gtasa.exe"
Пример: mklink "C:\Games\GTA San Andreas\gta_sa.exe" "C:\Games\GTA San Andreas\gtasa.exe".



Попробуй, все что смог найти в интернете. Можешь ещё попробовать разрешение поменять. Возможно поможет
 

Pes_Patron

Пользователь
27.08.2019
2 563
4 480
Данный пользователь был заблокирован.
Вот такая вот проблема... Что посоветуете сделать?
Без імені.png
 

Tommy Vercette

Пользователь
24.02.2020
109
21
День добрый. Есть-ли какой-нибудь способ восстановить форумник без эл.почты?
 

Pes_Patron

Пользователь
27.08.2019
2 563
4 480
Данный пользователь был заблокирован.
поставь 9 directx. попробуй удалить gta_sa.set в gta sa user files.
Ну вот скачал я установку Directx9.0 но вот такое выбивает...
(Играл вчера днем еще нормально всё было, начал мутить что-то со своей сборкой , вот и результат)
Без імені1.png
 
  • Немного
Реакции: Demna_Balenciaga

Demna_Balenciaga

Пользователь
20.06.2019
7 336
22 388
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.