Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LONA

Пользователь
05.12.2019
167
89
22
m.twitch.tv
Основной сервер
Legacy
Удалите аккаунт Leonid_Mshkov - или поменяйте на = Lona_Davinci
Буду благодарен, заранее спасибо.
Сервер: Legacy 2lvl- 0 из 12
(Моя основа Leonid_Moshkov | только этот не
удаляйте и не меняйте!)
 

Jeremy_Nicholson

Пользователь
Удалите аккаунт Leonid_Mshkov - или поменяйте на = Lona_Davinci
Буду благодарен, заранее спасибо.
Сервер: Legacy 2lvl- 0 из 12
(Моя основа Leonid_Moshkov | только этот не
удаляйте и не меняйте!)
Аккаунты по просьбам не удаляют. Хочешь сменить ник - меняй через мэрию
 

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 848
31 670

Neobessudte

Пользователь
23.09.2020
1
2
Всем привет. Не могу зарегистрировать аккаунт на сервере - пишет что заблокирован IP. Подскажите что можно сделать?sa-mp-000.png
 

krowe

Пользователь
05.11.2012
5
0
Вопрос по Truck худу. Суть в том что скрипт частично не работает, а именно не видит мой скилл дальнобойщика, не кидает цены в общий чат и не информирует о взятии груза с какого-либо склада. И время от времени не правильно регистрирует цены, которые были высланы в чат профсоюза. Помимо Truck худа стоит еще выключенный аддон и все. Подскажите пж с чем может быть связаны эти проблемы?
 

Chris_Montana

Пользователь
06.09.2017
5 688
10 433
24
Основной сервер
Вопрос по Truck худу. Суть в том что скрипт частично не работает, а именно не видит мой скилл дальнобойщика, не кидает цены в общий чат и не информирует о взятии груза с какого-либо склада. И время от времени не правильно регистрирует цены, которые были высланы в чат профсоюза. Помимо Truck худа стоит еще выключенный аддон и все. Подскажите пж с чем может быть связаны эти проблемы?
Вопросы такого формата следует задавать автору данной модификации.
 

Lorenzo Melgarejo

Пользователь
16.06.2016
9
6
Братва, подскажите откуда сейчас моды берут, чтоб не говно всякое
 

Artya_Ocean

Пользователь
05.07.2013
9
0
Ник Diego Pepper 1 уровень, дали бан за чит, я играю с телефона и не виноват что у вас адаптация дебильная играю на революшен. Только начал, внизу скрины, играю без читов поехал в магазин одежды на такси мне дали бан, объясните за что? Я жду объяснений и компенсации за потраченное время, пока листал форум не где не 3казано что я обязан играть с пк. Так что жду объяснений
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.