Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bill_Norton

Радиоведущий
09.10.2015
26 688
183 149
Вопрос / Ответ

В данной теме вы можете задать любой вопрос / обратиться за помощью по игровой части части сервера и форума.


Код оформления свободный, но сообщение должно содержать:
  • Игровой сервер
  • Игровой ник
  • Описание проблемы
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 767
210 741
Часто Задаваемые Вопросы [FAQ]

Вопросы по технической части сервера и форума:

Описание систем сервера и форума:

Команды сервера:

Действующие промокоды ( Вводить при регистрации, либо в /promocode ):

Список разрешенных скриптов:

Ссылка на чистую GTA SAMP:

Как изменить стиль форума?

Как предложить свою идею по форуму / игре?
Создавайте тему здесь: https://samp-rp.su/forums/obsuzhdenie-idej.30/ , перед этим ознакомившись с правилами раздела.
Если группа @Expert Moderator пропустит вашу идею, то сможете выставить её на голосование: https://samp-rp.su/forums/golosovanija.31/

Как вступить в армию?
Приходите на призыв ( Время и место можно узнать у саппортов в /ask ), либо оставляйте заявку на трудоустройство в соответствующей теме / разделе:

Как вступить в полицию / медики / автошколу / мэрию?
Оставляйте заявку на трудоустройство в соответствующей теме / разделе:
 

VadimCesar_Padro

Пользователь
19.07.2018
3
7
Данный пользователь был заблокирован.
1. Ник в игре:Cesar Padro
2. Номер сервера: Revolution
3. Причина бана: П.П.В
4. Скриншот бана, 5. Описание жалобы:
Доброва времени суток уважаемая администрация мне дали бан причина П.П.В.уменя не давно взламывали АК все имущество слили
я дал все данные которые знал знакомому он взломал мне ак и сегодня мне дали бан прошу снятья начальник ПА все сотрудники СФПД знают что меня взламывали могут подтвердить я говорил шерифу подполковнику маёру и еще пуру про это если я не ошибаюсь я взломал свой ак и его банить не должны вить Спасибо за внимания
 

Bill_Norton

Радиоведущий
09.10.2015
26 688
183 149
1. Ник в игре:Cesar Padro
2. Номер сервера: Revolution
3. Причина бана: П.П.В
4. Скриншот бана, 5. Описание жалобы:
Доброва времени суток уважаемая администрация мне дали бан причина П.П.В.уменя не давно взламывали АК все имущество слили
я дал все данные которые знал знакомому он взломал мне ак и сегодня мне дали бан прошу снятья начальник ПА все сотрудники СФПД знают что меня взламывали могут подтвердить я говорил шерифу подполковнику маёру и еще пуру про это если я не ошибаюсь я взломал свой ак и его банить не должны вить Спасибо за внимания
Тему надо создать тут:
Screenshot_5.png
 

Bill_Norton

Радиоведущий
09.10.2015
26 688
183 149

Frees_Line

Пользователь
26.09.2014
7
6
Доброго времени суток. В общем давно не играл. Зашел на свой аккаунт Frees_Line решил восстановить пасс, пришел код на почту , ввёл код и в игре написало "на почту был выслан новый пароль" Жду письма 10 минут ничего не происходит. Заранее спасибо. Сервер революшн
 

Bill_Norton

Радиоведущий
09.10.2015
26 688
183 149
Доброго времени суток. В общем давно не играл. Зашел на свой аккаунт Frees_Line решил восстановить пасс, пришел код на почту , ввёл код и в игре написало "на почту был выслан новый пароль" Жду письма 10 минут ничего не происходит. Заранее спасибо. Сервер революшн
Подожди, может прийти только через несколько часов.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 767
210 741

Frees_Line

Пользователь
26.09.2014
7
6
1545512632671.png
1. Ник Frees Line
2. революшн
3. Аккаунт полностью мой и регистрировал я. Местоположение не менял
20 декабря сменил пароль, тк забыл данные.
 

Bill_Norton

Радиоведущий
09.10.2015
26 688
183 149
Посмотреть вложение 67554
1. Ник Frees Line
2. революшн
3. Аккаунт полностью мой и регистрировал я. Местоположение не менял
20 декабря сменил пароль, тк забыл данные.
подаешь жалобу сюда: http://samp-rp.su/forums/zhaloby-na-administraciju.26/
по правилам: http://samp-rp.su/threads/pravila-podachi-zhaloby.2050508/
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Bill_Norton

Радиоведущий
09.10.2015
26 688
183 149

Andrei Lamb

Пользователь
22.09.2016
14
11
Дорогая Администрация и Создатели игры, я являюсь игроком 02 Сервера Мой игровой ник Andrei Shein, и сегодня зайдя в игру я был в курсе и Решил посмотреть какие же новогодние бонусы нам подарила Администрация?! И тут я немного не понял ЧТО ЭТО ЗА ЕРУНДА? Почему из всего стоящего в этих бонусах я нашёл только Донат? Почему нету скидок? Почему Бонусы на работы х2 а не х3? Ведь так было год- два назад я это точно помню. В чём причина? Онлайн на Сервере оставляет желать лучшего и почему бы не врубить адекватные бонусы хотя бы на Новый год? Ведь игроки которые потеряли аккаунты или их забанили может и хотят вернуться на 02 я к примеру знаю таких людей и их не 1 -2 а их десятки. Но есть врубить бонусы на тот же самый опыт х3 будет уже интереснее они хоть в АФК покачают аккаунты раз у них нет желания их качать просто так. И так к чему я всё это вёл, я никуда не уйду с 02 пока он не загнётся в конец но я не хочу что бы это так было и прошу вас рассмотреть Моё предложение и я уверен что не только на 02 такие ((Подарки)) в Виде Бонусов нам подарили. Помогите игрокам и увидете что Хоть как то но онлайн вернётся! Прошу прощения что я отвлекаю вас от Более важных дел!((((
 

Bill_Norton

Радиоведущий
09.10.2015
26 688
183 149
Дорогая Администрация и Создатели игры, я являюсь игроком 02 Сервера Мой игровой ник Andrei Shein, и сегодня зайдя в игру я был в курсе и Решил посмотреть какие же новогодние бонусы нам подарила Администрация?! И тут я немного не понял ЧТО ЭТО ЗА ЕРУНДА? Почему из всего стоящего в этих бонусах я нашёл только Донат? Почему нету скидок? Почему Бонусы на работы х2 а не х3? Ведь так было год- два назад я это точно помню. В чём причина? Онлайн на Сервере оставляет желать лучшего и почему бы не врубить адекватные бонусы хотя бы на Новый год? Ведь игроки которые потеряли аккаунты или их забанили может и хотят вернуться на 02 я к примеру знаю таких людей и их не 1 -2 а их десятки. Но есть врубить бонусы на тот же самый опыт х3 будет уже интереснее они хоть в АФК покачают аккаунты раз у них нет желания их качать просто так. И так к чему я всё это вёл, я никуда не уйду с 02 пока он не загнётся в конец но я не хочу что бы это так было и прошу вас рассмотреть Моё предложение и я уверен что не только на 02 такие ((Подарки)) в Виде Бонусов нам подарили. Помогите игрокам и увидете что Хоть как то но онлайн вернётся! Прошу прощения что я отвлекаю вас от Более важных дел!((((
Ожидай, скоро возможно все изменят.
Лидер имеет право запрещать иметь имущество игроку?
Да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.