Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashley_Balenciaga

Зам.Гл.Администратора
01.08.2018
8 058
46 778
23
Hobb Springs
Подскажите пожалуйста, уже 5 день пинг 500 держится, еле как заходит на сервер. Я конечно все понимаю, там лаги фиксят и все такое, но долго это будет продолжаться?
 

Yu_Pi

Пользователь
26.03.2020
3
4
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, дня 2 назад, на самп рп пинг 500+, на монсере и даймонде же пинг в норме,интернет работает нормально, может кто-нибуть сталкивался с таким?,1585661461397.png
 
  • Лайк
Реакции: Ashley_Balenciaga

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 768
210 743
Как то можно вернуть аккаунт 15 сервера?
 

beverly-Heals

Пользователь
23.03.2020
6
0
27
Доброго дня. При входе в аккаунт выдало то, что я забанен за какую то рекламу ppv. Ник Beverly_Heals Сервер Revolution. Прошу разобраться в этой проблеме так как никакой рекламы у меня не было! Скриншот бана приложу.
 

Вложения

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 768
210 743
Доброго дня. При входе в аккаунт выдало то, что я забанен за какую то рекламу ppv. Ник Beverly_Heals Сервер Revolution. Прошу разобраться в этой проблеме так как никакой рекламы у меня не было! Скриншот бана приложу.
 

Dranikk

Пользователь
01.04.2020
10
2
Revolution
В 2017 году был забанен аккаунт. Ник Jastin Bright
Но ведь в 2019 была амнистия? А аккаунт в бане.
Хотел вернуться в игру, а тут такое(
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 768
210 743

Nikitakiril

Пользователь
01.04.2020
2
0
Всем доброй ночи. Если честно сталкивался с такой проблемой не раз, на разных серверах, разных версиях самп и разных репаках гта сан андреас, в чем суть: Когда я еду на машине, то при нажатии на газ, машина как бы газует рывками, то есть как будто я не держу букву W а клацаю по ней очень часто, и я не знаю, как решить эту проблему, так же не только газ так реагирует, но и задние стоп сигналы загараются так же, рывками. Помогите пожалуйста, я на машинах не могу больше 50 км разогнаться( Если потребуется сделаю фрапс с моей проблемой (не знаю, правильно ли пишу в этот раздел, просто подходящего не нашёл)
 

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 850
31 694
Всем доброй ночи. Если честно сталкивался с такой проблемой не раз, на разных серверах, разных версиях самп и разных репаках гта сан андреас, в чем суть: Когда я еду на машине, то при нажатии на газ, машина как бы газует рывками, то есть как будто я не держу букву W а клацаю по ней очень часто, и я не знаю, как решить эту проблему, так же не только газ так реагирует, но и задние стоп сигналы загараются так же, рывками. Помогите пожалуйста, я на машинах не могу больше 50 км разогнаться( Если потребуется сделаю фрапс с моей проблемой (не знаю, правильно ли пишу в этот раздел, просто подходящего не нашёл)
А ты уверен что проблема в гта? Может ты просто с ограном катаешься?
 

Lea_Parker

Пользователь
31.03.2020
11
4
Lea_Parker. Revolution. Через /restoreaccess отправлял код активации раз 10, первый раз в 10:00, в течении дня не пришел, в чем проблема ?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 768
210 743
Разница ? Если прошло более 24 часов, а кода нет. Этот функционал вообще рабочий ?
если делать больше 1 запроса, то будут приходить устаревшие коды / пароли
функционал рабочий, но у gmail и icloud задержка с приходом письма
 

Lea_Parker

Пользователь
31.03.2020
11
4
если делать больше 1 запроса, то будут приходить устаревшие коды / пароли
функционал рабочий, но у gmail и icloud задержка с приходом письма
Задержка у всех разная ? Или есть примерное фикс. время т.к. действительно отправляю на icloud
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.