Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Og_Bob

Пользователь
07.02.2013
93
63
26
Основной сервер
Revolution
Почему такой дорогой богат?
 

Leo_Bayron

Пользователь
14.02.2019
597
700
Хотел восстановить аккаунт через /restoreaccess но не приходит новый пароль и код защиты, ждал пару дней и ниче, еще раз пытался и все безрезультатно, менял через админов почту и на другую тоже ниче не приходит. Что делать?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 924
210 791
Хотел восстановить аккаунт через /restoreaccess но не приходит новый пароль и код защиты, ждал пару дней и ниче, еще раз пытался и все безрезультатно, менял через админов почту и на другую тоже ниче не приходит. Что делать?
на gmail задержка с приходом письма, кроме как ожиданий ничего и не сделаешь
 

Andrew010

Пользователь
11.03.2020
3
0
Вообщем у меня есть аккаунт на сервере Revulution, y меня есть желание перенести свой аккаунт на 02 сервер. Возможно ли это сделать? Просто из за слишком большого онлайн мне бывает иногда не очень комфортно играть, а люблю частенько поработать дальнобойщиков и очень много проблем возникает из за того, что отдельные индивиды в меня постоянно врезаются, я теряю свой груз, взрывается моя фура, так же очень много ДМщиков которые просто мешают игровому процессу.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 924
210 791
Вообщем у меня есть аккаунт на сервере Revulution, y меня есть желание перенести свой аккаунт на 02 сервер. Возможно ли это сделать? Просто из за слишком большого онлайн мне бывает иногда не очень комфортно играть, а люблю частенько поработать дальнобойщиков и очень много проблем возникает из за того, что отдельные индивиды в меня постоянно врезаются, я теряю свой груз, взрывается моя фура, так же очень много ДМщиков которые просто мешают игровому процессу.
Нет переносов между действующими серверами
 

vincentjojo

Пользователь
29.03.2020
7
0
Revolution
почему женские скины за 1к не проходят фейс контроль в казик, а мужские проходят?
 

Kito_Nakajima

Пользователь
02.01.2020
2
1
Привет. Играл на революшен пол года назад, мэйл почту не привязывал, сейчас при входе требует почту и пришлёт на него пароль. Можете как то помочь. Ник Kito_Nakajima
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 924
210 791
Привет. Играл на революшен пол года назад, мэйл почту не привязывал, сейчас при входе требует почту и пришлёт на него пароль. Можете как то помочь. Ник Kito_Nakajima
 

Anvar_Junior

Пользователь
31.03.2020
1
0
Подскажите есть ли мод на прокладку маршрута на карте и можно ли его ставить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.