Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Rodrigo_Desill аа братиш. Случайно увидел твою аву на форуме. Я надеюсь, ни у кого из-за нее не начнется приступ эпилепсии
 
  • Ахахах
Реакции: Rodrigo_Desill

Samuel_Golifer

Пользователь
05.01.2019
4
5
Очень сильно пингует революшн, мало того что надо сидеть целый час что бы войти так еще и пингует как бешеный, и да отвечу сразу на несколько вопросов, интернет нормальный, да перезагружал, и компьютер тоже.
 

PsychopathTM

Пользователь
24.03.2020
49
51
У меня ава весит 436кб и размером 200x200. Вопрос: почему она не загружается?
 

SES

Пользователь
24.12.2019
44
20
Привет у меня почему то сервер Революшн перестал работать другие сервера работают а революшн не показывает
 

[K][I][L][L][E][R]

Пользователь
24.12.2015
99
72
[MC].....wka
Данный пользователь был заблокирован.
Очень сильно пингует революшн, мало того что надо сидеть целый час что бы войти так еще и пингует как бешеный, и да отвечу сразу на несколько вопросов, интернет нормальный, да перезагружал, и компьютер тоже.
Устанавливаешь самую первую версию 0.3.7
Затем.
Googlе -->поиск -->" Даунгрейд 0.3.7" (упаковка samp.7z)
Устанавливаешь с заменой.
И не качай больше клиенты R2 - R4
 

Brain_Nagakuma

Пользователь
21.03.2015
2
0
У меня был НРГ, дом и гараж, я поехал покупать Султан купил его, при покупке не высвечивалось заменять его на что-то. После покупки ,приезда домой НРГ пропало и в резервном гараже его тоже нет. ЧТО ДЕЛАТЬ?!
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 940
210 793
У меня был НРГ, дом и гараж, я поехал покупать Султан купил его, при покупке не высвечивалось заменять его на что-то. После покупки ,приезда домой НРГ пропало и в резервном гараже его тоже нет.
При покупке пишет что заменяется
 

Armore_King

Пользователь
27.03.2014
4
1
02 сервер. Аккаунт был взломан давно. Я заметил это, написал в репорт с твинка, аккаунт забанен. Есть возможность его вернуть?
 

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 848
31 670
02 сервер. Аккаунт был взломан давно. Я заметил это, написал в репорт с твинка, аккаунт забанен. Есть возможность его вернуть?
Отпиши мне в ЛС или создай тему в разделе жалоб на администрацию
 

Vanya_Murzik

Пользователь
05.09.2017
15
1
Доброго времени суток! Не знаю, удастся ли что-то сделать, но вообщем проблема такова: потерял аккаунт (просто забросил играть), как давно не могу точно сказать.
Ник помню, пытаюсь зайти на сервер. Пишет пароль не верный, пытаюсь восстановить и почту пишет, что не ту даю.
Играл на Революшине, все рег данные, даже есть некоторые письма с доната.
Не играл порядка года 2. Восстановил только одного твинка. Хотелось бы основу как нибудь.
К кому обратиться, что конкретно описать? Ip, город, провайдер, все тоже самое. Есть ли шансы?
Вообщем, опишите, что делать кого, куда и как.
Спасибо
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 940
210 793
Доброго времени суток! Не знаю, удастся ли что-то сделать, но вообщем проблема такова: потерял аккаунт (просто забросил играть), как давно не могу точно сказать.
Ник помню, пытаюсь зайти на сервер. Пишет пароль не верный, пытаюсь восстановить и почту пишет, что не ту даю.
Играл на Революшине, все рег данные, даже есть некоторые письма с доната.
Не играл порядка года 2. Восстановил только одного твинка. Хотелось бы основу как нибудь.
К кому обратиться, что конкретно описать? Ip, город, провайдер, все тоже самое. Есть ли шансы?
Вообщем, опишите, что делать кого, куда и как.
Спасибо
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 940
210 793
недавно произошёл инцидент: Мой акк несправедливо забанили, но его разбанили (вот тема http://samp-rp.su/threads/nespravedlivyj-ban.2194322/#post-30446706 ). Захожу в самп и мне пишет, что мой ip забанен
.
 

Charli_Kentan

Пользователь
05.10.2013
16
2
Здравствуйте, хочу восстановить доступ к аккаунту на сервере Revolution ввожу команду /restoreaccess, ввожу почту, пишет что код отправлен. Но код не приходит. Пробыл уже много раз. Что делать?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 940
210 793
Здравствуйте, хочу восстановить доступ к аккаунту на сервере Revolution ввожу команду /restoreaccess, ввожу почту, пишет что код отправлен. Но код не приходит. Пробыл уже много раз. Что делать?
1 раз нужно запросить и ждать
задержка может быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.