Вопрос на засыпку | Samp-Rp Форум

Вопрос на засыпку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

totsamii

Пользователь
27.07.2021
1
0
всем ку
очень интереюсь мнением самперов, как вы считаете, сколько еще по вашему мнению проживет в целом самп, не именно проект, а весь самп, будет приятно услышать ваше мнение, желательно объективное :magic:
 

warn

Пользователь
17.04.2016
26
16
Мне кажется, что жить он будет ещё достаточно долго, тем-более появился SAMP на телефон, что дало ему по сути новую жизнь.
Да, всё больше и больше игроков будет уходить в GTA 5, но это будет происходить очень постепенно. Так что, думаю, лет 5-10 ещё поживёт.
 
  • Сердце
Реакции: totsamii

npecTynHuk

Пользователь
10.02.2015
184
156
Казахстан
До 2038.
Примерно вам всем будет уже по +40,это минимум. А в среднем по +50.
Двум админам,точно будет за +70.
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
Кто сказал , что самп жив?
 

Debastyan_Heen

Пользователь
25.09.2015
3 906
6 448
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ   
samp-rp.su
В целом SAMP как игровая площадка - да, потому что на многих проектах играет огромное количество человек и видя это, меня поражает что самп индустрия не теряет актуальности до сих пор.
Что касается конкретно этого проекта, то если он доживёт до 38 года, я буду восхищаться и аплодировать. :)


До 2038.
Примерно вам всем будет уже по +40,это минимум. А в среднем по +50.
Двум админам,точно будет за +70.
Ха-ха, кстати. Мой друг как то давно шутил что зайдет снова на с-рп только в 2038 году. Хоть и шутка, но я напомню ему об этом.
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
В целом SAMP как игровая площадка - да, потому что на многих проектах играет огромное количество человек и видя это, меня поражает что самп индустрия не теряет актуальности до сих пор.
Что касается конкретно этого проекта, то если он доживёт до 38 года, я буду восхищаться и аплодировать. :)



Ха-ха, кстати. Мой друг как то давно шутил что зайдет снова на с-рп только в 2038 году. Хоть и шутка, но я напомню ему об этом.
Если жив будешь
 

Zolotoi

Пользователь
30.06.2021
9
2
Если откроешь вкладку интернет в сампе, то увидишь, что онлайн примерно 25-30к. По большей части бразильцы и СНГ играет. А на одном боснийском сервере, который вообще даже не рп, онлайн один в один с рево, так что имхо самп ещё проживёт какое-то время
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
Если откроешь вкладку интернет в сампе, то увидишь, что онлайн примерно 25-30к. По большей части бразильцы и СНГ играет. А на одном боснийском сервере, который вообще даже не рп, онлайн один в один с рево, так что имхо самп ещё проживёт какое-то время
Бразильцы в гта в Реале играют нихуево
 
  • Ахахах
Реакции: badger

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 027
2 258
27
проект самп-рп здох уже несколько лет назад, просто сервера ещё работают
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy

badger

Пользователь
03.12.2015
132
90
Если откроешь вкладку интернет в сампе, то увидишь, что онлайн примерно 25-30к. По большей части бразильцы и СНГ играет. А на одном боснийском сервере, который вообще даже не рп, онлайн один в один с рево, так что имхо самп ещё проживёт какое-то время
И это еще в Мозамбике с Зимбабве компьютеров нет просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.