Вопрос к знатокам. Краш игры. | Samp-Rp Форум

Вопрос к знатокам. Краш игры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YPSAGOLOVA

Пользователь
03.02.2018
9
1
Парни всем привет. Вопрос такой. Крашится Гта СА. Установил САМП РП(версия скаченная с оф сайта samp rp, на стационарном компе на вин 7 работает идеально) впервые на Вин 11, не могу найти решения. Directx обновил, Vicual C++ Тоже. Библиотеки предыдущих версий включил и подгрузил. Разрешение и совместимость менял, Ставил Вин7 и ХП пакет 3 в режиме совместимости. Подсобите решить вопрос
 

Вложения

Argon_Calcium

Пользователь
05.11.2015
1 712
2 661
в большинстве случаев ответственность за краши берут на себя скачанные откуда попало моды
 
  • Сердце
Реакции: Jerome_Kastle

YPSAGOLOVA

Пользователь
03.02.2018
9
1
в большинстве случаев ответственность за краши берут на себя скачанные откуда попало моды
никаких модов, скаченная версия с лаунчером с оф сайта самп рп. на других устройствах проблем не наблюдалось
 

Argon_Calcium

Пользователь
05.11.2015
1 712
2 661
попробуй в папке Gta San Andreas User Files все удалить кроме сохранений своих или включи DEP для exe-файла
 

Raul_Raikaho

Пользователь
29.06.2014
2 517
3 047
Uninstal tool прога(но нужен кряк). Она поможет удалить все файлы, включая реестр. Попробуй через неё, ну либо другим способом почистить реестр.
 

Alex_Breezy

Пользователь
25.05.2012
1 858
2 852
28
Казань
Сам 3 дня мучался на 11 винде,у меня всетаки получилось запустить. Че сделал я:
Скинул все что нужно на флешку откатил к заводу(11) накатил урезанную версию гта,у меня начала запускаться одиночка,дальше из поста бени
"
  • Если при запуске SA-MP запускается одиночная игра, первое что необходимо сделать. Скачайте и установите в папку с игрой клиент SA-MP с официального сайта. Дальше скачайте R1 версию клиента, файл из архива поместить в папку с игрой с заменой. В некоторых случаях, это помогает.

  • В системе Windows 10 необходимо включить старый DirectPlay. Для этого перейдите " Панель управления » Программы » Удаление программ » Включение или отключение компонентов Windows » и поставьте галочки "Компоненты прежних версий и DirectPlay"
"
И вуаля, никаких с++, .net ничего не ставил.

Если подходит вариант попробуй,если не хочешь делить ноут то отпиши мб че придумаем
 

Jerome_Kastle

Пользователь
31.08.2013
2 417
5 804
25
Moscow
Сам 3 дня мучался на 11 винде,у меня всетаки получилось запустить. Че сделал я:
Скинул все что нужно на флешку откатил к заводу(11) накатил урезанную версию гта,у меня начала запускаться одиночка,дальше из поста бени
"
  • Если при запуске SA-MP запускается одиночная игра, первое что необходимо сделать. Скачайте и установите в папку с игрой клиент SA-MP с официального сайта. Дальше скачайте R1 версию клиента, файл из архива поместить в папку с игрой с заменой. В некоторых случаях, это помогает.

  • В системе Windows 10 необходимо включить старый DirectPlay. Для этого перейдите " Панель управления » Программы » Удаление программ » Включение или отключение компонентов Windows » и поставьте галочки "Компоненты прежних версий и DirectPlay"
"
И вуаля, никаких с++, .net ничего не ставил.

Если подходит вариант попробуй,если не хочешь делить ноут то отпиши мб че придумаем
Если стоит сайлент патч то директ плей уже не нужен.
 

Bemep

Пользователь
21.03.2020
15
10
притон №34
Основной сервер
Revolution
Самое банальное это удалить гта са сет. Если не помогает, то попробуй осаободить место на диске с виндой. Было такое же из-за заполненного диска, где стоит винда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.