Внесение поправки в Общее Положение для МОН. [ОТКЛОНЕНО] | Samp-Rp Форум

Внесение поправки в Общее Положение для МОН. [ОТКЛОНЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArtemLech

Пользователь
21.06.2018
68
41



Congress San Andreas
Поправка || раздела Общего положения п.2.1​

Я, Артём Гоха, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: МОН
Голосование по законопроекту пройдет в ИГРЕ
Название законопроекта: Поправка || раздела Общего положения п.2.1
Краткое описание законопроекта: Допуск на закрытую территорию армий LVa, SFa, LSa сотрудникам специального отдела Министерства Здравоохранения ( МСО ) только в случае кода 10-34 по рации департамента.
Расширенное описание законопроекта:
Так как внутренние положения отдела МСО стоят ниже Общих и, по сути, это "убивает" основную работу отдела, хорошо было бы принять эти поправки. Примечание: на сотрудников отдела ООП Мин.Здравоохранения это НЕ РАСПОСТРАНЯЕТСЯ.

Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.

Дата: 22.04.2022
Подпись: ГА
 

AnthonySkyline

Пользователь
28.09.2013
283
270
29
РФ, Дальний Восток, ЕАО, г.Биробиджан
Основной сервер
Legacy
Нечего вам там делать, только мешаться будете.
Ты хоть чем нибудь доволен?
П.с.: я думаю данная поправка нужна, дабы избежать конфликтов со стороны силовых структур
 

NotEnough

В связи с чем? Что-то ты кринжуешь. Часто ли SAPD ругаются с вояками или ФБР?
В связи с тем, что вы по кд будете кататься по территории армии и мешаться. Какая практическая польза от вашего присутствия?
 

ArtemLech

Пользователь
21.06.2018
68
41
В связи с тем, что вы по кд будете кататься по территории армии и мешаться. Какая практическая польза от вашего присутствия?

Ты, видимо, читать не умеешь, там написано, что МСО будет реагировать ТОЛЬКО на код 10-34, и откуда взять такая субъективщина о том, что якобы "мы будем кататься по территории"? рил кринжа навалил Также у нас в положениях написано, что каждый сотрудник, который поехал по коду, обязан все снимать на нагрудную камеру, поэтому в случае конфликтов все будет зафиксировано)))
 
  • Facepalm
Реакции: NotEnough

NotEnough

Ты, видимо, читать не умеешь, там написано, что МСО будет реагировать ТОЛЬКО на код 10-34, и откуда взять такая субъективщина о том, что якобы "мы будем кататься по территории"? рил кринжа навалил
я задал вопрос, какая практическая польза будет от того, что вы будете приезжать на перестрелку? Бандитов хилить? Воякам ваш хилл за тыщу вирт не нужен будет.
 

ArtemLech

Пользователь
21.06.2018
68
41
я задал вопрос, какая практическая польза будет от того, что вы будете приезжать на перестрелку? Бандитов хилить? Воякам ваш хилл за тыщу вирт не нужен будет.
Ладно, ты ещё тот бебруля)
 
  • Лайк
  • Засыпаю
Реакции: NotEnough и AnthonySkyline

ArtemLech

Пользователь
21.06.2018
68
41
Научись отвечать на вопросы по теме обсуждения, потом подавай поправки.

Так ты мне тоже на вопрос не ответил, часто ли вояки и пдшники ссоряится? Научись сначала отвечать на вопросы))
 
  • Facepalm
Реакции: NotEnough

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Соглашусь с мистером Кортесом, нечего вам там делать. У силовых структур есть пикап, который восстанавливает им хп и броню. Пускать вас хилить крайм = себе вредить. До того, как ты написал жалобу, не было такой заинтересованности в этих поправках, потому что они никому не нужны.
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Jackal

Alfredo_Ramos

Пользователь
27.03.2013
752
1 747
vk.com
Мальчики в белых халатах с винтовкой на перерез спешат на передовую. Я, безусловно, понимаю скудность геймплея МОН в наших реалиях, но это не то решение. Тем более, что я так понимаю, что вас больше интересует это именно для постреляться (судя по видео из жалобы, где ты активно бегал с диглом в руках). Для подобных отдаленно целей и существуют разного рода военизированные подразделения или некие тактические медики в штате подразделений. Если в этом будет потребность - армии или пд это обязательно сделают.

Короче не страдайте фигней, правда.
 
  • Лайк
Реакции: Katerina_Velaskes

Ernesto_Santos

Пользователь
01.03.2013
460
326
Вы лучше с ребятами с ФБР вместе скоординируйтесь, я смотрю у вас прямо поперло с глупыми идеями
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir и NotEnough

NotEnough

Вы лучше с ребятами с ФБР вместе скоординируйтесь, я смотрю у вас прямо поперло с глупыми идеями
Что-то мне подсказывает/где-то слышал , что легалайз и так их общая идея, так что, там уже, видимо.
 
Последнее редактирование модератором:

NotEnough

Так скучно, когда залетные всякие приходят сюда со своими убер-гениальными идеями и не пытаясь их отстаивать, надеются, что кто-то проголосует за них. Да, братишки ArtemLech AnthonySkyline ?
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 330
4 327
27
Основной сервер
Legacy
Хаатило уже, что охранники мэрии на лса заезжали. Все в ЧСе гос.структур откисают. От мохнатовцев то же самое будет
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Я вообще не буду говорить, что у нас нет закона, распространяющийся на всех людей, который обозначает, что есть закрытый охраняемый/режимный объект, кто может там находиться, и так далее. Есть только силовиковые правила, которые кроме силовиков никто не обязан соблюдать, а оставшиеся игроки не имеют закона-ограничителя, а лично столкнулся с таким конфликтом я летом 21 года.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 330
4 327
27
Основной сервер
Legacy
3.1 ПРОНИКНОВЕНИЕ В ЧАСТНУЮ/ОХРАНЯЕМУЮ/ЗАПРЕТНУЮ ТЕРРИТОРИЮ (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: ПРОНИКНОВЕНИЕ)
За проникновение в частную, охраняемую или запретную территорию, преступнику присваивается 3 уровень розыска.
При проникновении в прилегающие территории военных баз (жёлтый сектор, но не за постами) и зоны оцепления, обвинение выдаётся лишь при повторном нарушении, либо при игнорировании/отказе покинуть пределы территории.
Проникновение в транспорт является незаконным, если оно осуществляется без согласия владельца/пользователя данного транспорта.

Это из Уголовного Кодекса. Исходя из этой статьи, запрет распространяется на всех граждан и гос. сотрудников. А вот уже Общее Положение, раздел "Допуск", устанавливает "лазейки" к этому общему запрету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.