Внесение изменения 5.1 УК, тем самым противоречие Конституции штата Legacy [ОТКЛОНЕНО] | Samp-Rp Форум

Внесение изменения 5.1 УК, тем самым противоречие Конституции штата Legacy [ОТКЛОНЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Nako Black_

Пользователь
05.04.2020
221
194



Congress San Andreas
*Внесение изменения 5.1 УК, тем самым противоречие Конституции штата Legacy*​

Я, Nako Black, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: Согласно изменениям в УК от Сенатора Alex_Bank , от 12.04.2021
Обновлено 12.04.2021
Добавлено примечание в 4.1 УК, из 5.1 УК убрана выдача ООП, как прямое противоречие Конституции. Правка внесена без Конгресса, согласно ФЗ "О конгрессе", о возможности внесения правок в НПА в случае противоречия того или иного документа сенатом штата.
Почему нападение на полицейского, то есть 4.1 является ООП, а убийство полицейского, 5.1 уже не является ООП? В чем логика? Согласно конституции
3.5 Граждане имеют право на юридическую помощь, за исключением случаев предусмотренных Федеральным законом и в случаях, если:
- уровень розыска гражданина равен 6;
- гражданин находится в Федеральном розыске;
- гражданин оказал вооруженное сопротивление при аресте;

То есть если он убил, то статья переквалифицировалась и всё он может выйти не как ООП?
Требую вернуть в 5.1 примечание насчёт ООП.

Организация/политическая партия заявителя: FBI


Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.

Дата: 12.04.2021
Подпись: Black



 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Писал уже Амиру в вк по этому поводу, его ответ:
«было обнаружено противоречие, согласно ФЗ "О конгрессе" были внесены правки в тот НПА, который имеет наименьшую юр.силу»
Хотя как по мне, лучше было б конституцию тогда подправить.
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Это рофл такой или что :wtf:
Когда челик нападает на полицейского, но НЕ убивает, то он ООП, а когда убивает, то он НЕ ООП, Банк ты здесь вообще чи не? :MmmPepe:
Может вы у себя порядок сделаете, а не будете лезть в УК
 

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 778
33 653
Украина
Amir_Statham верни ооп за 4.1., че за бред сделали
Если человек стреляет без причины и его садят, то он может выйти через адвоката и пойти дальше чудить.
А если во время ареста, то ООП. И как вообще расценивать "вооружённое сопротивления при аресте", если я обратился к человеку с требованием предоставить документы, а он начал стрелять, это считается вооруженным сопротивлением при аресте?
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 537
1 052
Amir_Statham верни ооп за 4.1., че за бред сделали
Если человек стреляет без причины и его садят, то он может выйти через адвоката и пойти дальше чудить.
А если во время ареста, то ООП. И как вообще расценивать "вооружённое сопротивления при аресте", если я обратился к человеку с требованием предоставить документы, а он начал стрелять, это считается вооруженным сопротивлением при аресте?
Kolya_Anjello , что ты хочешь чтоб я тебе ответил? Вы сами принимали данные поправки, для того чтоб взять их и отменить? Ну ты же взрослый мальчик, ты же знаешь как это изменить, старт дан, действуй...
Подпись "Amir_Statham"....
 

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 778
33 653
Украина
Kolya_Anjello , что ты хочешь чтоб я тебе ответил? Вы сами принимали данные поправки, для того чтоб взять их и отменить? Ну ты же взрослый мальчик, ты же знаешь как это изменить, старт дан, действуй...
Подпись "Amir_Statham"....
я не знаю что за глупые люди принимали эти поправки, я против, как и все пдшники, мнение адвокатов которым некого выпускать не интересно
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 537
1 052
я не знаю что за глупые люди принимали эти поправки, я против, как и все пдшники, мнение адвокатов которым некого выпускать не интересно
Действуйте господа конгрессмены, проголосуйте, и в случае принятия данной поправки, вынесу на одобрение соотвующиему сенату. На этом всё. Работайте, обсуждайте.
 

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 778
33 653
Украина
Действуйте господа конгрессмены, проголосуйте, и в случае принятия данной поправки, вынесу на одобрение соотвующиему сенату. На этом всё. Работайте, обсуждайте.
Ты по-моему не понимаешь немного. Эту поправку внесли вопреки конгресса, поэтому пусть откатывают таким же макаром
 
  • Ухмылка
Реакции: Master

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
Если дело дойдет до голосования я за.
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 447
3 391
Данная правка будет противоречить статье 3.5 Конституции Legacy.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.