Внесение изменений в правила проведения похищений и терактов. | Samp-Rp Форум

Внесение изменений в правила проведения похищений и терактов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 233
4 664
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Мною было проведено много похищений и терактов. При этом я наблюдал много критики в ответ различных отыгровок, времени установления чего-либо и прочего. В связи с этим предлагаю ввести некоторые коррективы.

Очень сомнительный пункт к которому постоянно есть вопросы:
1.5. Разрешается использовать противогазы для противодействия газовым гранатам.
Примечание к 1.5: Рюкзаком с противогазом является парашют. Парашют нужно купить в АММО (необходимо сделать скриншот покупки и по первому требованию предоставить его агенту). Во время переговоров вашей задачей является продемонстрировать парашют агенту, а также отыграть наличие противогаза.
Довольно часто можно слышать от агентов, что срок действия противогаза 30 минут.На форуме такое время,учитывая тот факт что я перечитал всё, не регламентировано. Даже если смотреть из логической точки зрения, противогаз никак не портится если в нём дышать чистым воздухом, т.к. фильтрующий элемент противогаза не будет как либо израсходован/использован.Время можно лишь только регламентировать на АСВ(Аппарат на сжатом воздухе), так как там имеется запасённый объём воздуха. В связи с этим прошу внести коррективы в пункт, где будет написано, что время не регламентируется в том случае, если не применялись какие-либо отравляющие вещества для органов дыхания.

1.10. Требования должны быть адекватными и простыми. Чем больше вы требуете, тем больше времени нужно давать переговорщику.
В данном пункте прошу ввести пояснения к понятию "Адекватные требования". Например, что неадекватного привезти еду/воду террористам?Ведь ситуация какая может быть, террористы могут удерживать заложников долгое время и им по любому понадобится чем-нибудь питаться. В моём понимании неадекватными требованиями является, например, унижение личности и статуса агента (приехать в одних трусах и т.п.) или убить там кого-либо.
1.11. Допускается требование автомобилей, вертолётов и любых других вещей. Каждая единица крупной техники соответствует дополнительному требованию (см. примечание к 10).
В данном пункте многие агенты не понимают, что требования могут быть разными. Можно затребовать хоть кортеж из автомобилей(вертолётов). Госников много, прогреть авто смогут. Прошу тут донести это до агентов.

Также мне не понятен тот факт, что фрапсы со стороны похитителей/террористов предоставляются. А со стороны ФБР - полное игнорирование просьб предоставлять отыгровки заполучения требований. Сием сообщением хочу добавить пункт о том, чтобы обмен фрапсами/скринами был взаимным. И если одна из сторон плохо отыгрывает или не отыгрывает вообще требования, предъявляемые для обеих сторон - вводить санкции против сторон. На этом у меня пока всё.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Ну провал террористов в Беслане явно был в том, что они шашлыка у ФСБ не запросили.
Противогаз. Действует в рамках ситуации. Т.е, если он куплен в ходу подготовки, он действует. А если ты его утром отыграл, а вечером говоришь, что он у тебя на голове, тут такое. 30 минут, он действует для агентов. Сделано это опять, же, что бы не было одной отыгровки на день.
Кортеж автомобилей... В рамках нашей игры - такое себе.
 
  • Ухмылка
Реакции: Shaquille_Oneill

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Довольно часто можно слышать от агентов, что срок действия противогаза 30 минут.На форуме такое время,учитывая тот факт что я перечитал всё, не регламентировано. Даже если смотреть из логической точки зрения, противогаз никак не портится если в нём дышать чистым воздухом, т.к. фильтрующий элемент противогаза не будет как либо израсходован/использован.Время можно лишь только регламентировать на АСВ(Аппарат на сжатом воздухе), так как там имеется запасённый объём воздуха. В связи с этим прошу внести коррективы в пункт, где будет написано, что время не регламентируется в том случае, если не применялись какие-либо отравляющие вещества для органов дыхания.
Нету никаких 30 минут.
В данном пункте прошу ввести пояснения к понятию "Адекватные требования". Например, что неадекватного привезти еду/воду террористам?Ведь ситуация какая может быть, террористы могут удерживать заложников долгое время и им по любому понадобится чем-нибудь питаться. В моём понимании неадекватными требованиями является, например, унижение личности и статуса агента (приехать в одних трусах и т.п.) или убить там кого-либо.
Можно просить конкретную еду, хотите макарон к примеру, обычные макароны запрашиваете, а не макароны по флотски из теста специально выращенного урожая в горах Финляндии и прочий бред, конкретно докапываться не надо.
В данном пункте многие агенты не понимают, что требования могут быть разными. Можно затребовать хоть кортеж из автомобилей(вертолётов). Госников много, прогреть авто смогут. Прошу тут донести это до агентов.
Не надо забывать что эта игра и тут не получится написать /dep *Делайте так*, и все послушно будут выполнять идеально, тут должны бегать над людьми некоторыми и смотреть что они делают, да и как.
Также мне не понятен тот факт, что фрапсы со стороны похитителей/террористов предоставляются. А со стороны ФБР - полное игнорирование просьб предоставлять отыгровки заполучения требований. Сием сообщением хочу добавить пункт о том, чтобы обмен фрапсами/скринами был взаимным. И если одна из сторон плохо отыгрывает или не отыгрывает вообще требования, предъявляемые для обеих сторон - вводить санкции против сторон. На этом у меня пока всё.
Придумаем формулировку пункта.
 
  • Лайк
Реакции: Shaquille_Oneill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.