ВМС » Перевод в SFa из AF. | Samp-Rp Форум

ВМС » Перевод в SFa из AF.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gismat_Mirzaliyev

Пользователь
18.01.2018
93
76
27
Азербайджан,Баку
vk.com
Skype
gismat96
Командиру военно-морской базы
Danila White Мак

Заявление на перевод:
Я, *Gena Willson*, желаю перевестись в San-Fierro Army из *LSPD*. Прилагаю следующие документы о себе:
Имя, фамилия: Gena_Willson
Государственная организация: LSPD
Звание (скриншот с /showpass и /time): Разрешение на перевод от старших офицеров/шерифов/полковников/директоров ФБР/заместителей директора ФБР (зависит от вашей организации, скриншот с /time, ссылка): Согласны ли вы потерять свою должность или своё звание, вступив к нам на звание ниже: Да
Почему вы решили перейти на флот СФ: Хочу карьерный рост в армии
Опишите себя в двух словах: Трудолюбивый,честный
 

Danila_White

Пользователь
09.11.2015
2 061
4 700
Командиру военно-морской базы
Danila White Мак

Заявление на перевод:
Я, *Gena Willson*, желаю перевестись в San-Fierro Army из *LSPD*. Прилагаю следующие документы о себе:
Имя, фамилия: Gena_Willson
Государственная организация: LSPD
Звание (скриншот с /showpass и /time): Разрешение на перевод от старших офицеров/шерифов/полковников/директоров ФБР/заместителей директора ФБР (зависит от вашей организации, скриншот с /time, ссылка): Согласны ли вы потерять свою должность или своё звание, вступив к нам на звание ниже: Да
Почему вы решили перейти на флот СФ: Хочу карьерный рост в армии
Опишите себя в двух словах: Трудолюбивый,честный
одобрено на Лейтенант [9].
 

Bruno GT

Пользователь
10.07.2017
29
25
09
Командиру военно-морской базы
Даниле Вайт

Заявление на перевод:
Я, Matteo Bruno, желаю перевестись в San-Fierro Army из LVa. Прилагаю следующие документы о себе:
Имя, фамилия: Matteo Bruno
Государственная организация: LVa
Звание (скриншот с /showpass и /time): Документация
Разрешение на перевод от старших офицеров: Документация
Согласны ли вы потерять свою должность или своё звание, вступив к нам на звание ниже: Согласен
Почему вы решили перейти на флот СФ: Недопонимание с руководством.
Опишите себя в двух словах: Весёлый и отзывчивый.
 

Evgeniy_Valyev

Пользователь
24.08.2013
1 006
1 169
Russia, Tula
Командиру военно-морской базы
Даниле Вайт

Заявление на перевод:
Я, Matteo Bruno, желаю перевестись в San-Fierro Army из LVa. Прилагаю следующие документы о себе:
Имя, фамилия: Matteo Bruno
Государственная организация: LVa
Звание (скриншот с /showpass и /time): Документация
Разрешение на перевод от старших офицеров: Документация
Согласны ли вы потерять свою должность или своё звание, вступив к нам на звание ниже: Согласен
Почему вы решили перейти на флот СФ: Недопонимание с руководством.
Опишите себя в двух словах: Весёлый и отзывчивый.
Слава яйцам, он к нам переводится.

p.s. одобрен на старлея)
 

Ivan_Tsicalo

Пользователь
14.03.2016
6
3
Украина Сумы
Командиру военно-морской базы
Даниле Вайт

Заявление на перевод:
Я, Devil May, желаю перевестись в San-Fierro Army из LVa. Прилагаю следующие документы о себе:
Имя, фамилия: Devil May
Государственная организация: LVa
Звание (скриншот с /showpass и /time): https://ibb.co/YDD7bPC
Разрешение на перевод от старших офицеров: https://pickasso.info/image/ueG9L
Согласны ли вы потерять свою должность или своё звание, вступив к нам на звание ниже: Согласен
Почему вы решили перейти на флот СФ: хочу попробувать себя на флоте.
Опишите себя в двух словах: Честный, добрый, веселый.
 
Последнее редактирование:

Evgeniy_Valyev

Пользователь
24.08.2013
1 006
1 169
Russia, Tula
Командиру военно-морской базы
Даниле Вайт

Заявление на перевод:
Я, Devil May, желаю перевестись в San-Fierro Army из LVa. Прилагаю следующие документы о себе:
Имя, фамилия: Devil May
Государственная организация: LVa
Звание (скриншот с /showpass и /time): https://ibb.co/YDD7bPC
Разрешение на перевод от старших офицеров: https://pickasso.info/image/ueG9L
Согласны ли вы потерять свою должность или своё звание, вступив к нам на звание ниже: Согласен
Почему вы решили перейти на флот СФ: хочу попробувать себя на флоте.
Опишите себя в двух словах: Честный, добрый, веселый.
Одобрен на старлея. Здесь оставь еще заявку - http://samp-rp.su/threads/fbi-gov-zajavlenija-na-perevod-dlja-sotrudnikov-silovyx-vedomstv.2122728/
 

Stanley_Wood

Пользователь
25.06.2011
2 414
8 070
27
Командиру военно-морской базы
Sanya Detkov​

Заявление на перевод:
Я, *Stanley Wood*, желаю перевестись в San-Fierro Army из *Las-Venturas Army*. Прилагаю следующие документы о себе:
Имя, фамилия: Stanley Wood
Государственная организация: LVA
Звание (скриншот с /showpass и /time): Разрешение на перевод от старших офицеров/шерифов/полковников/директоров ФБР/заместителей директора ФБР (зависит от вашей организации, скриншот с /time, ссылка): Согласны ли вы потерять свою должность или своё звание, вступив к нам на звание ниже: Да
Почему вы решили перейти на флот СФ: Глоток свежего воздуха
Опишите себя в двух словах: Исполнительный. Вежливый.
 
  • Любовь
Реакции: Denis Sariev

Sanya_Detkov

Пользователь
15.04.2014
472
162
26
» Russia, Siberia.
Данный пользователь был заблокирован.
Одобрен [10] Ст.Лейтенант
Командиру военно-морской базы
Sanya Detkov​

Заявление на перевод:
Я, *Stanley Wood*, желаю перевестись в San-Fierro Army из *Las-Venturas Army*. Прилагаю следующие документы о себе:
Имя, фамилия: Stanley Wood
Государственная организация: LVA
Звание (скриншот с /showpass и /time): Разрешение на перевод от старших офицеров/шерифов/полковников/директоров ФБР/заместителей директора ФБР (зависит от вашей организации, скриншот с /time, ссылка): Согласны ли вы потерять свою должность или своё звание, вступив к нам на звание ниже: Да
Почему вы решили перейти на флот СФ: Глоток свежего воздуха
Опишите себя в двух словах: Исполнительный. Вежливый.
Одобрен на [10] Ст.Лейтенант
 

Jack_Rikardo

Пользователь
13.10.2012
170
139
г.Баку
Командиру военно-морской базы
Lucifer'y Rossi

Заявление на перевод:
Я, Jack Rikardo, желаю перевестись в San-Fierro Army из SFPD. Прилагаю следующие документы о себе:
Имя, фамилия: Jack Rikardo
Государственная организация: SFPD
Звание (скриншот с /showpass и /time): ниже
Разрешение на перевод от старших офицеров/шерифов/полковников/директоров ФБР/заместителей директора ФБР (зависит от вашей организации, скриншот с /time, ссылка): Согласны ли вы потерять свою должность или своё звание, вступив к нам на звание ниже: Не хотелось бы конечно, но что поделать.
Почему вы решили перейти на флот СФ: Много знакомых, Неадекват Шериф.
Опишите себя в двух словах: Боец спец.отряда SWAT, имею опыт рукопашного боя, а так же отлично стреляю.
 
  • Лайк
Реакции: Lucifer_Rossi

Victor_Nechaev

Пользователь
06.01.2012
285
331
26
X Server
kras-pro.clan.su
Основной сервер
Legacy
Командиру военно-морской базы
Lucifer'y Rossi

Заявление на перевод:
Я, Jack Rikardo, желаю перевестись в San-Fierro Army из SFPD. Прилагаю следующие документы о себе:
Имя, фамилия: Jack Rikardo
Государственная организация: SFPD
Звание (скриншот с /showpass и /time): ниже
Разрешение на перевод от старших офицеров/шерифов/полковников/директоров ФБР/заместителей директора ФБР (зависит от вашей организации, скриншот с /time, ссылка): Согласны ли вы потерять свою должность или своё звание, вступив к нам на звание ниже: Не хотелось бы конечно, но что поделать.
Почему вы решили перейти на флот СФ: Много знакомых, Неадекват Шериф.
Опишите себя в двух словах: Боец спец.отряда SWAT, имею опыт рукопашного боя, а так же отлично стреляю.
Одобрено. Оставьте свое заявление еще в этой теме http://samp-rp.su/threads/fbi-gov-z...a-sotrudnikov-silovyx-vedomstv.2122728/page-2
 

Roman_Sizar

Пользователь
Командиру военно-морской базы
Lucifer'y Rossi

Заявление на перевод:
Я, *Roman_Sizar*, желаю перевестись в San-Fierro Army из *LVA*. Прилагаю следующие документы о себе:
Имя, фамилия: Roman_Sizar
Государственная организация: Армия Лас-Вентураса
Звание (скриншот с /showpass и /time): sa-mp-153.png
Разрешение на перевод от старших офицеров/шерифов/полковников/директоров ФБР/заместителей директора ФБР (зависит от вашей организации, скриншот с /time, ссылка): sa-mp-154.png
Согласны ли вы потерять свою должность или своё звание, вступив к нам на звание ниже: Да
Почему вы решили перейти на флот СФ: Хочу опробовать службу на Авианосце
Опишите себя в двух словах: Исполнительный военнослужащий,выговоров не было,устав знаю на отлично,горю желание служить штату.
 

Tori_Bergi

Пользователь
18.08.2013
127
218
Командиру военно-морской базы
Lucifer'y Rossi

Заявление на перевод:
Я, *Roman_Sizar*, желаю перевестись в San-Fierro Army из *LVA*. Прилагаю следующие документы о себе:
Имя, фамилия: Roman_Sizar
Государственная организация: Армия Лас-Вентураса
Звание (скриншот с /showpass и /time): Посмотреть вложение 175315
Разрешение на перевод от старших офицеров/шерифов/полковников/директоров ФБР/заместителей директора ФБР (зависит от вашей организации, скриншот с /time, ссылка): Посмотреть вложение 175316
Согласны ли вы потерять свою должность или своё звание, вступив к нам на звание ниже: Да
Почему вы решили перейти на флот СФ: Хочу опробовать службу на Авианосце
Опишите себя в двух словах: Исполнительный военнослужащий,выговоров не было,устав знаю на отлично,горю желание служить штату.
Одобрены на мл.мичмана. Свяжитесь с Адмиралом или Вице-адмиралами (см.состав Армии)
 

Manuel_Reyz

Пользователь
26.02.2019
95
177
vk.com
Командиру военно-морской базы
Lucifer'y Rossi

Заявление на перевод:
Я, Carleone Reyz, желаю перевестись в San-Fierro Army из *Las-Venturas Army*. Прилагаю следующие документы о себе:
Имя, фамилия: Carleone Reyz
Государственная организация: Las-Venturas Army
Звание (скриншот с /showpass и /time): click
Разрешение на перевод от старших офицеров/шерифов/полковников/директоров ФБР/заместителей директора ФБР (зависит от вашей организации, скриншот с /time, ссылка): click
Согласны ли вы потерять свою должность или своё звание, вступив к нам на звание ниже: Да
Почему вы решили перейти на флот СФ: Хочу разнообразия в службе
Опишите себя в двух словах: Адекватный и коммуникабельный
 

Tori_Bergi

Пользователь
18.08.2013
127
218
Командиру военно-морской базы
Tori Middle

Заявление на перевод:
Я, Carleone Reyz, желаю перевестись в San-Fierro Army из *Las-Venturas Army*. Прилагаю следующие документы о себе:
Имя, фамилия: Carleone Reyz
Государственная организация: Las-Venturas Army
Звание (скриншот с /showpass и /time): click
Разрешение на перевод от старших офицеров/шерифов/полковников/директоров ФБР/заместителей директора ФБР (зависит от вашей организации, скриншот с /time, ссылка): click
Согласны ли вы потерять свою должность или своё звание, вступив к нам на звание ниже: Да
Почему вы решили перейти на флот СФ: Хочу разнообразия в службе
Опишите себя в двух словах: Адекватный и коммуникабельный
Добрый день, вы одобрены на перевод на звание Лейтенант. Свяжитесь с Адмиралом или Вице-адмиралами (см.состав Армии).
 
Последнее редактирование:

Victor_Nechaev

Пользователь
06.01.2012
285
331
26
X Server
kras-pro.clan.su
Основной сервер
Legacy
Командиру военно-морской базы
Tori Middle

Заявление на перевод:
Я, Danilo Escobar, желаю перевестись в San-Fierro Army из San-Fierro Police Depatment. Прилагаю следующие документы о себе:
Имя, фамилия: Danilo Escobar
Государственная организация: SFPD
Звание (скриншот с /showpass и /time): Тык
Разрешение на перевод от старших офицеров/шерифов/полковников/директоров ФБР/заместителей директора ФБР (зависит от вашей организации, скриншот с /time, ссылка): Тык
Согласны ли вы потерять свою должность или своё звание, вступив к нам на звание ниже: Да
Почему вы решили перейти на флот СФ: Хочу помочь СФа.
Опишите себя в двух словах: Адекватный и умный
Добрый день. Вы одобрены на Мл. лейтенанта. для перевода получите одобрение еще в этом разделе (http://samp-rp.su/threads/fbi-gov-zajavlenija-na-perevod-dlja-sotrudnikov-silovyx-vedomstv.2122728/)
 

Nikita_Mayers

Пользователь
03.07.2017
1 093
967
Командиру военно-морской базы
Tori Middle

Заявление на перевод:
Я, *Eric Cartman*, желаю перевестись в San-Fierro Army из Las-Venturas Army. Прилагаю следующие документы о себе:
Имя, фамилия: Eric Cartman
Государственная организация: Las-Venturas Army
Звание (скриншот с /showpass и /time): Разрешение на перевод от старших офицеров/шерифов/полковников/директоров ФБР/заместителей директора ФБР (зависит от вашей организации, скриншот с /time, ссылка): Согласны ли вы потерять свою должность или своё звание, вступив к нам на звание ниже: Cогласен
Почему вы решили перейти на флот СФ: Из-за скромного состава.
Опишите себя в двух словах: Добрый, порядочный, отзывчивый
 

Tori_Bergi

Пользователь
18.08.2013
127
218
Командиру военно-морской базы
Tori Middle

Заявление на перевод:
Я, *Eric Cartman*, желаю перевестись в San-Fierro Army из Las-Venturas Army. Прилагаю следующие документы о себе:
Имя, фамилия: Eric Cartman
Государственная организация: Las-Venturas Army
Звание (скриншот с /showpass и /time): Разрешение на перевод от старших офицеров/шерифов/полковников/директоров ФБР/заместителей директора ФБР (зависит от вашей организации, скриншот с /time, ссылка): Согласны ли вы потерять свою должность или своё звание, вступив к нам на звание ниже: Cогласен
Почему вы решили перейти на флот СФ: Из-за скромного состава.
Опишите себя в двух словах: Добрый, порядочный, отзывчивый
Одобрены на Ст.Мичман [7] . Ждем одобрения FBI.
 

WillkaS11Serva

Пользователь
25.07.2019
8
4
Командиру военно-морской базы
Tori Middle

Заявление на перевод:
Я, Matthew Nichols, желаю перевестись в San-Fierro Army из Las-Venturas Army. Прилагаю следующие документы о себе:
Имя, фамилия: Matthew Nichols
Государственная организация: Las-Venturas Army
Звание (скриншот с /showpass и /time): пыщ
Разрешение на перевод от старших офицеров/шерифов/полковников/директоров ФБР/заместителей директора ФБР (зависит от вашей организации, скриншот с /time, ссылка): тыщ
Согласны ли вы потерять свою должность или своё звание, вступив к нам на звание ниже: Согласен.
Почему вы решили перейти на флот СФ: Желаю добиться более высокой должности, карьерного роста.
Опишите себя в двух словах: Трудолюбивый, ответственный, отзывчивый, коммуникабельный.
 

Victor_Nechaev

Пользователь
06.01.2012
285
331
26
X Server
kras-pro.clan.su
Основной сервер
Legacy
Командиру военно-морской базы
Tori Middle

Заявление на перевод:
Я, Matthew Nichols, желаю перевестись в San-Fierro Army из Las-Venturas Army. Прилагаю следующие документы о себе:
Имя, фамилия: Matthew Nichols
Государственная организация: Las-Venturas Army
Звание (скриншот с /showpass и /time): пыщ
Разрешение на перевод от старших офицеров/шерифов/полковников/директоров ФБР/заместителей директора ФБР (зависит от вашей организации, скриншот с /time, ссылка): тыщ
Согласны ли вы потерять свою должность или своё звание, вступив к нам на звание ниже: Согласен.
Почему вы решили перейти на флот СФ: Желаю добиться более высокой должности, карьерного роста.
Опишите себя в двух словах: Трудолюбивый, ответственный, отзывчивый, коммуникабельный.
Одобрены на Ст. лейтенант[10]. Получите одобрение от ФБР ( http://samp-rp.su/threads/fbi-gov-z...a-sotrudnikov-silovyx-vedomstv.2122728/page-5 )
 

Sid_Oakman

Пользователь
04.10.2015
13
2
Командиру военно-морской базы
Jonathan Grid

Заявление на перевод:
Я, Sid Oakman, желаю перевестись в San-Fierro Army из SFPD. Прилагаю следующие документы о себе:
Имя, фамилия: Sid Oakman
Государственная организация: SFPD
Звание (скриншот с /showpass и /time): документация
Разрешение на перевод от старших офицеров/шерифов/полковников/директоров ФБР/заместителей директора ФБР (зависит от вашей организации, скриншот с /time, ссылка): документация
Согласны ли вы потерять свою должность или своё звание, вступив к нам на звание ниже: Согласен
Почему вы решили перейти на флот СФ: Армия больше по нраву
Опишите себя в двух словах: Малообщительный, скрытный
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Grid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.