Legacy State Navy — Курилка | Samp-Rp Форум

Legacy State Navy — Курилка

devastated

Пользователь
10.11.2014
343
245
North London




Приветствую личный состав Военно-Морских Сил от имени руководства Сухопутных Войск.
Оповещаю о том, что нашим руководством было принято решение о проведении следующего мероприятия: groundforces.doc
Надеемся на вашу активность в принятии участия в данном мероприятии.
С уважением к вам, руководство Сухопутных Войск.



Дата: 17.07.2020
Подпись: I.Zibrov

 

Leonard Kutcher

Пользователь
06.01.2017
76
19
11-12 ранги стоят на постах :D Лидер - это твоя ошибка!
Обидно за такую "армию" (
 
  • Лайк
Реакции: Energy_Life

Alisa_Velaskes

Пользователь
05.02.2020
2 378
10 403
страны чудес
11-12 ранги стоят на постах :D Лидер - это твоя ошибка!
Обидно за такую "армию" (
А кому еще стоять,состав он свой потерял,люди не идут в данную фракцию,потому что фракция мертвая,ничего не делается,для того чтобы как то заинтересовать игроков.
А пришло к этому потому,что отношение лидера такое.
Поменял бы отношение свое к людям,было бы немного иначе.
 
Последнее редактирование:

Bob_Lackiy

Пользователь
19.02.2020
145
134
Russian Federation
А кому еще стоять,состав он свой потерял,люди не идут в данную фракцию,потому что фракция мертвая,ничего не делается,для того чтобы как то заинтересовать игроков.
А пришло к этому потому,что отношение лидера такое.
Поменял бы отношение свое к людям,было бы немного иначе.
Полностью поддерживаю и хочу добавить,что не просто бы поменял,а умел бы прислушиваться к ним,и понимал бы их,а не разбрасывался ими и отвечал бы "ясно понятно,не нравится - уходите",то цены бы ему не было...
 

Leonard Kutcher

Пользователь
06.01.2017
76
19
А кому еще стоять,состав он свой потерял,люди не идут в данную фракцию,потому что фракция мертвая,ничего не делается,для того чтобы как то заинтересовать игроков.
А пришло к этому потому,что отношение лидера такое.
Поменял бы отношение свое к людям,было бы немного иначе.
Полностью поддерживаю и хочу добавить,что не просто бы поменял,а умел бы прислушиваться к ним,и понимал бы их,а не разбрасывался ими и отвечал бы "ясно понятно,не нравится - уходите",то цены бы ему не было...
Честно, даже не зная лидера, можно просто понять что - это пиздец. Когда в онлайне 14-15 человек и 11 ранги стоят на постах в лодочной -_-, ну это пздц...
"А кому ещё стоять?" - никому, закрыть этот пост и все. Старшие ранги делают СВОЮ работу, младшие свою и подчиняются выше по званию ранга и должности.
Во времена когда онлайн был 100-120 человек на сервере было гораздо интереснее и веселее проводить время во фракции, даже при онлайне её 5-8 человек. Интересное можно всегда замутить, если есть желание, вот и все. Для этого и созданы другие фракции, чтобы с ними иметь какой-либо контакт.
 
  • Лайк
Реакции: Energy_Life

uwu

Пользователь
27.04.2020
16
16
Andrey_Greshnik алло у тебя целый день ни одного 14+ в игру не заходило как дела с армией? как поживаешь?
UPD: фадеев на полчаса заходил, класс
 
  • Лайк
Реакции: Energy_Life

IndieRockCowboy

Пользователь
14.07.2020
99
55
убогое правило "sleep/afk" в рабочее время нельзя убери. ты кто такой, чтобы это запрещать? понимаю если бы я играл, но тут я стою в слипе и ничего не делаю - это мое право, ты не имеешь права мне это запретить. ну а про 15 минут на прибытие на авианосец - все окей.
 
  • Лайк
Реакции: Energy_Life

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Бунт на корабле. Капитан судна, сдавайтесь, испанцы уже близко.
:mujik:
 
  • Лайк
Реакции: Energy_Life