Vladislav_Volya | Samp-Rp Форум

Vladislav_Volya

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Владу Дорофееву
От гражданина штата San Andreas Ваше Вана Даркхольма


Я, Ваше Ван Даркхольм, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Владислав Воля, так как он(-а) совершил(-и) (описание ситуации).Я выехал с парковки моего дома и вдруг я врезался в него (либо он в меня) и он сказал что есть док-ва видеорегистратора , если так , то пусть он их предоставит , а так я ему написал в СМС "Ебать ты тупой". Потомучто он сказал что за встречку права отбирают , я чекнул АК и это неправда , ну и дальше там фрапсик
Так же прилагаю доказательства:
(Видео)

Дата: 04/04/2021 Подпись: Van Darkholm
 

myrtanec

Пользователь
21.03.2021
52
21
на видео ниче не видно и регистратор по рп отыргывают, ты хочешь чтобы менты каждого нарушителя ПДД фрапсили? если так надо, то это тупизна полная
 

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
на видео ниче не видно и регистратор по рп отыргывают, ты хочешь чтобы менты каждого нарушителя ПДД фрапсили? если так надо, то это тупизна полная
Ты чат видешь? Или ты слепой?
 

Vladislav_Dorofeev

Пользователь
10.10.2020
2 018
7 352
Приветствую, рассматривает данную жалобу Шериф SFPD.
Начнём по порядку, в Вашей же жалобе присутствует оскорбление сотрудника.
Также Ваше видео никак не даёт понять о противодействиях нашего сотрудника.
Также на видео видно, что Вам диспетчер пишет, что за Вами начата погоня, а вывод таков, что Вы уходили от преследования.

3.2 ПОПЫТКА УХОДА НА ТРАНСПОРТЕ/УХОД ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ (РАЗРЕШЁННЫЕ СОКРАЩЕНИЯ: ПОПЫТКА СКРЫТЬСЯ/СКРЫЛСЯ)
За попытку ухода или уход от задержания/преследования правоохранительных органов на транспортном средстве, преступнику присваивается 3 уровень розыска, а также изымается лицензия на вид транспорта, с помощью которого преступник пытался скрыться.


В жалобе отказано, если Вас не устроил вердикт, можете обжаловать в разделе ФБР.
 
  • Отлично
Реакции: myrtanec
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.