Vladislav_Tenpeny and Nikita_Fantomov | Samp-Rp Форум

Vladislav_Tenpeny and Nikita_Fantomov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rick_Andersan+___+

Пользователь
13.03.2016
26
2
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Rico_Pellegrini
От гражданина штата SA Rick Andersan

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Rick Andersan, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Rick Andersan
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Vladislav_Tenpeny и Nikita_Fantomov
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Я затеял переезд из города Лас вентурас в город Сан Фиерро.Данные сотрудники приехали к моему дому,ничег оне сказав начали стрелять в меня резиновыми пулями,естественно я сразу упал от боли.После этого они начали меня обыскивать так же без каких либо слов и нацепили наручники.Они решили что я граблю дом даже не пытались выслушать меня и понять что это мой дом...Просто отвезли в КПЗ и кинули за решётку.(( нонРп арест.Парни без какой либо отыгровки и доказательста что я граблбю дом просто решили меня посадить.я терубю возмещения 19к за сорваное ограбление и понижение на 1 ступень ))
Доказательства: Приложение

Дата: 21.07.2021
Подпись: RA
 

Nikita_Fantomov

Пользователь
24.01.2021
209
37
Основной сервер
Revolution
В жалобе отказано. На фото нет /time и того что было потом. Хотя я привез тебя в участок и передал другому офицеру, а он уже провел допрос.
 

Rico_Pellegrini

Пользователь
26.02.2019
125
20
Отказано, нарушения правил подачи жалобы, и у вас маска на лице как бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.