Vladislav_Morozov | Samp-Rp Форум

Vladislav_Morozov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fall_Out

Пользователь
28.06.2020
420
162
Ваш никнейм
Kyle_Wilson
Ваша фракция
Taxi
Суть нарушения
DM
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=4hM_aBFMPk0&feature=youtu.be
Починился у механика, сзади по корпусу прилетают пули, оказывается это был зов что бы я позвал механика. Крутяк! Давайте сразу будем подходить к человеку и палкой по затылку ебашить что бы он к нам повернулся, мы ведь его зовём! Возле нас стоит султан полный байкеров, один из них выходит и начинает стрелять из дигла по моему Сентинелю.
 

MorozNR

Пользователь
05.12.2019
95
154
Починился у механика, сзади по корпусу прилетают пули, оказывается это был зов что бы я позвал механика. Крутяк! Давайте сразу будем подходить к человеку и палкой по затылку ебашить что бы он к нам повернулся, мы ведь его зовём! Возле нас стоит султан полный байкеров, один из них выходит и начинает стрелять из дигла по моему Сентинелю.
Ты давить начал, на дмг информере видно
 
  • Вау!
Реакции: member fullpatch

MorozNR

Пользователь
05.12.2019
95
154
И да "дружок", сам можешь прекрасно заметить то что я начал сдавать ещё до того как сзади появилось тело.
Мне все равно когда ты там начал сдавать. Факт в том, что ты задавил, за что и получил. До того как ты начал "сдавать назад" с тобой спокойно разговаривали.
 

npuBeT oT CyeTbI

Пользователь
17.01.2021
87
57
Данный пользователь был заблокирован.
1612700386814.png
как минимум причина для убийства
не долго вам жить осталось))) дядя Вова ракеткой по вам как бнет))) и все капут ;)
 

Fall_Out

Пользователь
28.06.2020
420
162
Мне все равно когда ты там начал сдавать. Факт в том, что ты задавил, за что и получил. До того как ты начал "сдавать назад" с тобой спокойно разговаривали.
Перечитай вверху суть жалобы, о том как меня погладили М4 по бамперу. Это ты хочешь сказать спокойный разговор? Мне тоже по факту всё равно, ты тупо как стервятник
ожидал пока я что-то не то сделаю что бы пострелять. Извини дружок, но это всё равно не является причиной тупого ДМа.
 

Fall_Out

Пользователь
28.06.2020
420
162
Посмотреть вложение 412778
как минимум причина для убийства
не долго вам жить осталось))) дядя Вова ракеткой по вам как бнет))) и все капут ;)
Аналогично, перечитай суть жалобы, не веришь? Тогда посмотри на ответ чувака который видимо и стрелял. Я уже молчу про расизм который там развели.
 

MorozNR

Пользователь
05.12.2019
95
154
Перечитай вверху суть жалобы, о том как меня погладили М4 по бамперу. Это ты хочешь сказать спокойный разговор? Мне тоже по факту всё равно, ты тупо как стервятник
ожидал пока я что-то не то сделаю что бы пострелять. Извини дружок, но это всё равно не является причиной тупого ДМа.
Перечитай вверху, что я ответил, о том как ты сбил моего товарища, сдавая назад. Это ты хочешь сказать адекватное поведение? Мне тоже по факту все равно, ты тупо как истинный правокатор 3288_332.jpg
спровоцировал меня на дм, чтобы залить жалобу. Извини дружок, тут явная провокация с твоей стороны.
 

npuBeT oT CyeTbI

Пользователь
17.01.2021
87
57
Данный пользователь был заблокирован.
Аналогично, перечитай суть жалобы, не веришь? Тогда посмотри на ответ чувака который видимо и стрелял. Я уже молчу про расизм который там развели.
стоп... то есть ты сейчас являясь хохлом пытаешься что то на серьезе доказать ??? ты себя за человека считать начал или что ?
а у нас кстати скоро пополнение в виде лнр и днр ;)
 
  • Лайк
Реакции: john pershing ne zabanen

Fall_Out

Пользователь
28.06.2020
420
162
Перечитай вверху, что я ответил, о том как ты сбил моего товарища, сдавая назад. Это ты хочешь сказать адекватное поведение? Мне тоже по факту все равно, ты тупо как истинный правокатор Посмотреть вложение 412782
спровоцировал меня на дм, чтобы залить жалобу. Извини дружок, тут явная провокация с твоей стороны.
Могу тебе порекомендовать таблетки от подобного рода изъявлений ибо сразу видно что ты уже как собака пытаешься из капкана вылезти.
стоп... то есть ты сейчас являясь хохлом пытаешься что то на серьезе доказать ??? ты себя за человека считать начал или что ?
а у нас кстати скоро пополнение в виде лнр и днр ;)
По данному поводу у меня нету какой либо неприязни и ксенофобии к людям, в отличие от тебя. Всё ребятки, тему в говно превращаете, начинаете тут уже на национальность переходить. Не забывайте ксенофобы что мы все люди а также про уже пройдённую историю с фанатизмом к ксенфобии.
 

Fall_Out

Пользователь
28.06.2020
420
162
Далее писать сюда в мой адрес не надо, я уже понял с какими моральными уродами имею дело. Я лично никогда не порицал и не ненавидел людей из-за их национальности.
 

MorozNR

Пользователь
05.12.2019
95
154
Могу тебе порекомендовать таблетки от подобного рода изъявлений ибо сразу видно что ты уже как собака пытаешься из капкана вылезти.

По данному поводу у меня нету какой либо неприязни и ксенофобии к людям, в отличие от тебя. Всё ребятки, тему в говно превращаете, начинаете тут уже на национальность переходить. Не забывайте ксенофобы что мы все люди а также про уже пройдённую историю с фанатизмом к ксенфобии.
Сразу видно, твое проигрышное положение: начинаешь оскорблять, сравнивать с животными, когда я с тобой мило беседую, как членом семьи, будто мы сидим за обеденным столом и разбираем конфликтdocumentario-alimentazione.jpg. Ты просто понял, что не прав и начал писать про таблетки b8cfea029450c13563f89fb02a8dbdfa.jpg и собак в капканах 80705548.jpg , чтобы хоть как то закрепиться в этом неравном споре.
 

npuBeT oT CyeTbI

Пользователь
17.01.2021
87
57
Данный пользователь был заблокирован.
Далее писать сюда в мой адрес не надо, я уже понял с какими моральными уродами имею дело. Я лично никогда не порицал и не ненавидел людей из-за их национальности.

1612702217272.png
1612702231683.png
 
  • Задумался
Реакции: MorozNR

William Gans

Пользователь
02.06.2016
182
394
steamcommunity.com
Skype
cocaine_heroine
  • Ахахах
Реакции: Fall_Out

Free_Way

Пользователь
09.03.2018
2 280
7 073
стрелять по тебе начали из-за того что ты наехал на чела, в любом случае выдам деморган за перекаты.
 
  • Лайк
Реакции: john pershing ne zabanen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.