Vladislav_Melnikov | Samp-Rp Форум

Vladislav_Melnikov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladikon

Пользователь
21.10.2020
1
0
Управляющему Центром Лицензирования Niko_Skaletto
От «Vladislav Melnikov»



Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Инструктор" в Центре Лицензирования.
Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.


1.
Персональные данные:
Имя и Фамилия: Vladislav Melnikov
Пол: Мужчина.
Возраст: 36 лет.
Сколько лет проживаете в штате(не менее 11): 30 лет.
Автобиография (минимум 4 предложения): Родился в России, после окончание школы переехал в Америку и поступил в университет West Coast University. С отличием окончив его, возникли проблемы с работой по специальности. В связи с этим посвятил себя службе в Армии Сухопутных войск. Был на хорошем счету. Так получилось что мне пришлось уйти в отставку в связи с травмой на тактических учений. Не могу без работы, хочу проявить себя на новом месте с новыми коллегами.

2. Документация:
Мед.карта (можно получить в больнице СФ): клац.
Ксерокопия справки об отсутствии запрещённых предметов! Можно ( /inventory ): клац.
Ксерокопия паспорта: клац.

3.
Бланк с вопросами:
Ваши преимущества перед другими кандидатами? Трудолюбивый, общительный, скромный
Почему Вы хотите работать в Центре Лицензирования? Хочу посвятить себя новой профессии
Какие личные качества Вам помогут в работе инструктором? Вежливость, уравновешенность, адекватность
Какими будут Ваши действия, если Вы заметили, что Ваш коллега нарушает устав организации? Все мы люди, если не получится уладить мирным путем, прибегнем за помощью к руководителям

OOC Information


Ваше имя: Александр
Часовой пояс относительно сервера: +4
Средний онлайн (в часах): 5-6 часов
Контакты ( VK / Discord ): Boom#0529
Дата: 21.10.20
Подпись: Melnik
 

Niko_Skaletto

Пользователь
06.09.2012
1 087
1 663
Пермь
Основной сервер
Legacy
Приветствую вас Vladislav Melnikov. Вы одобрены на инструктора. Свяжитесь с руководством Центра Лицензирования:

Управляющий: Niko Skaletto, телефон: 337-337
Директор: Talib Cleave, телефон: 777-777
Директор: Calvin Anthony, телефон: 149-410

С уважением, Управляющий Центра Лицензирования Niko Skaletto.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.