Vladislav Borzin & Egor Northern | Samp-Rp Форум

Vladislav Borzin & Egor Northern

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ni_Oreo

Пользователь
21.12.2020
81
34
39
Основной сервер
Revolution
Шефу Полиции: Dirk Direx
От: Ni Oreo
Место работы: Адвокатская палата мэрии
Адрес проживания: Жилой дом №514
Контактный номер: 34-54-34

Заявление на возбуждение дела
20 января 2022 года я, Ни Орео, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Находясь в полицейском департаменте г. Сан-Фиерро и действуя в интересах заключенных, на основании адвокатского ордера №15-981, я заметил превышение должностных полномочий двух, ранее мне не знакомых, полицейских, а именно, Vladislav'a Borzin'a и Egor'a Northern'a, в отношении моего будущего подзащитного Dmitriy'a Hell'a. Превышение должностных полномочий, а также открытое унижение человеческого достоинства выражалось в том, что обыск гражданина Dmitriy'a Hell'a проводился а ж четыре (4) раза. Также полицейскими не были приняты объяснения гражданина Dmitriy'a Hell'a, что является также нарушением процессуальной составляющей, ведь каждый имеет право давать объяснения не только в суде, но и до суда.

На основании изложенного, а так же руководствуясь нормами морали и нравственности,
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицеров Vladislav'a Borzin'a и Egor'a Northern'a.
  2. Применить к офицерам дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 20.01.2022
Подпись: Oreo

Приложение к заявление:
Фото фиксация нарушения: папка №01
 

Sandstormisback

Пользователь
17.11.2018
286
485
В мануале нет пункта, запрещающего обыскивать более одного/двух/трёх и тд раз. Они могли хоть 10 раз обыскать.
 
  • Лайк
Реакции: Ni_Oreo и Kirby Mabe

Daymon_Rivera

Пользователь
15.12.2020
545
348
24
Санкт-Петербург
ok.ru
Основной сервер
Revolution
Док-ва не носят рп характер, нет никаких отыгровок.
Касаемо обыска несколько раз, запрещенка была изъята всего один раз. Офицеры путаются в биндерах, чате, мог мискликнуть и закрыть меню инвентаря преступника.
На первый раз проведу с ними беседу на счет отыгровок биндера, соблюдения внимательности при аресте.
С уважением, первый заместитель шефа Ривера.
Закрыто
 

Egor_Northern

Пользователь
11.02.2018
88
79
Было сказано в /b чат что возникли проблемы с сервером, это не показали..
 
  • Лайк
Реакции: Ni_Oreo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.