Vlad_Nothing | Samp-Rp Форум

Vlad_Nothing

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bambi_1

Пользователь
24.02.2017
1
1
25
Вот фрапс этой ситуации. Фрапсить начал не с начала. Но как только человек приехал, с ним поздоровались, попросили документы. После он сказал "Я не ваш сотрудник, я просто приехал посмотреть". Ему вежливо было сказано убрать автомобиль от проезда, припарковать на парковке возле банкомата и стоять сколько угодно. Предупредил, что воспользуюсь оружием, в случае игнорирования моей просьбы. Привел РП причины применения оружия. Человек не послушал. Был дан отсчет, предупредительный в воздух. Человек дальше игнорировал просьбу. Далее я применил табельное оружие. В общем я минуты 3 с ним вату катал, чтобы он убрал автомобиль от шлагбаума. К тому же в конце моего фрапса видно, как к КПП приехали двое молодых людей. Так же пытались заговорить язык, после открыли огонь по мне. Считаю, что все мои действия правомерны. И считаю, что нарушение тут только со стороны молодого человека с игровым именем Dante_Vicente, так как посмотрел бы я на него, как ему в ООС будут угрожать оружием, сделают предупредительный в воздух, а он дальше будет стоять и скажет лишь "Ой, напугал"
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: stefan-salvatore

Jonathan_Warren

Пользователь
05.04.2014
2 490
10 843
Одинцово
В жалобе отказано.
Вы находились на запрещенной для Вас территории.
На чат доказательства в форме видео с /time, /ids & TAB.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.