Vito_Neri | Samp-Rp Форум

Vito_Neri

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanya Toretto

Пользователь
29.05.2020
92
62
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Fantom_Rudus
от гражданина Штата Boni Capone

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Boni Capone, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Vito_Neri. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Дело было так,я врезался в сотрудника полиции который находился в Гетто,после он дал мне сигнал остановится,я вышел из машины и начал стрелять в него с + с потому что мы находились в ГЕТТО.он зафризил меня тазером сразу надел наручники и 1 забрал обыскал меня на улице,хотя по правилам обыскивать он имеет право только если с ним есть ещё 1 сотрудник,так вот после он забрал у меня лицензию на оружие и права,я говорю ему за что ты забрал права и он говорит за АК 3.2,так...теперь смотрим за что отвечает АК 3.2- 3.2 ПОПЫТКА УХОДА НА ТРАНСПОРТЕ/УХОД ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ (РАЗРЕШЁННЫЕ СОКРАЩЕНИЯ: ПОПЫТКА СКРЫТЬСЯ/СКРЫЛСЯ)я врезался в него и сразу вышел из машины,никакого уход не было,то есть он дал розыск просто так,так и ещё отнял права,так что прошу хорошенько наказать сотрудника и отдать мне деньги за права,и да,забыл он не прочёт мне миранду когда сажал меня в камеру.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: 3.2 ПОПЫТКА УХОДА НА ТРАНСПОРТЕ/УХОД ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ (РАЗРЕШЁННЫЕ СОКРАЩЕНИЯ: ПОПЫТКА СКРЫТЬСЯ/СКРЫЛСЯ), 4.3 После задержания подозреваемого гражданина, сотрудник правоохранительных органов обязан огласить ему его права и доставить в полицейский участок.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: [
,
]

Дата: 24.07.2021
Подпись: Bon.C
 

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 777
1 262
Ты бы хотя бы более грамотно обрезал видео.
Где тот момент, что я тебя куффнул?
Где тот момент, что ты не пытался скрыться?
Ничего, что даже на твоем видео видно, что я тебе зачитал права?
Где доказательства того, что обыск был на улице?
 

Sanya Toretto

Пользователь
29.05.2020
92
62
Ты бы хотя бы более грамотно обрезал видео.
Где тот момент, что я тебя куффнул?
Где тот момент, что ты не пытался скрыться?
Ничего, что даже на твоем видео видно, что я тебе зачитал права?
Где доказательства того, что обыск был на улице?
На 1 видео время 16:23:21 на 2 видео мы подошли к участку и там тайм 16:22:59 я отошёл в афк на 5 сек и ты меня в это время обыскал
 

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 777
1 262
На 1 видео время 16:23:21 на 2 видео мы подошли к участку и там тайм 16:22:59 я отошёл в афк на 5 сек и ты меня в это время обыскал
Афк он отошел, расскажи как в кпз попал, если нет никаких сообщений в чате.
 
  • Лайк
Реакции: Mark_Rufa

Sanya Toretto

Пользователь
29.05.2020
92
62
Ты бы хотя бы более грамотно обрезал видео.
Где тот момент, что я тебя куффнул?
Где тот момент, что ты не пытался скрыться?
Ничего, что даже на твоем видео видно, что я тебе зачитал права?
Где доказательства того, что обыск был на улице?
Где тот момент что я пытался скрыться?
 

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 323
3 130
Основной сервер
Legacy
Вас приветствует Шериф Рудус, взято на рассмотрение. Ожидайте ответа, рекомендую воздержаться от оффтопа.
 

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 323
3 130
Основной сервер
Legacy
Sanya Toretto Прошу Вас предоставить фиксацию самого нарушения, Вам даётся на это 24 часа, в случае не предоставления информации, жалоба закрывается по причине недостаточных доказательств виновности сотрудника Vito Neri. Если же у Вас отсутствует данный отрезок, жалоба закрывается.
 
  • Лайк
Реакции: Mark_Rufa

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 323
3 130
Основной сервер
Legacy
В связи с отсутствием иных доказательств нарушений сотрудника. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.