Vito_Neri | Samp-Rp Форум

Vito_Neri

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marich

Пользователь
02.06.2019
137
169
Данный пользователь был заблокирован.


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Miguel_Davis, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Vito_Neri
Организация в которой состоит нарушитель: SFPD
Статьи Федерального постановление: хз
Описание ситуации: Приехал на LSA, без всяких предупреждений начал сразу тушить, куффнул в перестрелке и слил, чтобы не отвозить в участок, допрашивать, составлять протокол и подобное







Подпись: DAVIS
Дата: 12.04.2021

 
  • Ахахах
Реакции: Johnny_Hart

Marich

Пользователь
02.06.2019
137
169
Данный пользователь был заблокирован.
UP. SFPD отказали в жалобе, руководствуясь тем, что якобы недостаточно доказательств и ничего непонятно, я считаю иначе, что тут все понятно и наглядно, а они в наглую прикрыли своего майора. FBI, убедительная просьба разобраться в этом всем процессе и наказать виновного в соответствии с федеральным постановлением, спасибо
 

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 322
3 129
Основной сервер
Legacy
Вы нарушили правила подачи жалобы в данной ссылке *клик*, а не то что не хватает доказательств, прежде чем подавать какие то либбо жалобы, читайте правила подачи.
 

Marich

Пользователь
02.06.2019
137
169
Данный пользователь был заблокирован.
понятно все с вами, я захожу играть сюда, а не видео снимать, на скриншотах все понятно, если вы не понимаете, у меня для вас плохие новости
 
  • Лайк
Реакции: Eclipls

Tima Podbornov

Пользователь
Marich
Приветствую. Благодарю за ожидание.
Согласно правилам рассмотрения жалоб, а именно:
» Правила подачи жалоб на военнослужащих/сотрудников ARMY, SAPD, FBI

7. В качестве доказательств принимаются только видео.
Исключение к 7:

— Скриншоты могут использоваться как доказательство в случаях, если на них отражена полная картина ситуации, и есть явное нарушение, которое не требует видео.
Ваши доказательства не передают полную картину произошедшего, для подобных обвинений необходима видеофиксация.
Закрыто.

Зам.Директора FBI: T.Podbornov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.