Vito Scalleta | Samp-Rp Форум

Vito Scalleta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuumoK

Пользователь
23.03.2021
1
0
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Tolia White
от гражданина Штата Cole James

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Cole James, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Vito Scaletta. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.



ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Остановился на обочине из за пришедшего на телефон сообщения, продолжил движение и меня остановил капитан. Выписал штраф в размере восьми тысяч долларов, я ему начал говорить что напишу на него жалобу в ОВР, после моих слов он объявил меня в розыск, и начал просить выходить из машины, но не дожидаясь этого, он сразу выкидывает меня и крепит наручники.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: 4.2 Пользоваться своим служебным положением в личных целях. 4.10 Надевать наручники на бегу, в воде, при стрельбе, грубо нарушать отыгровку, тем самым нарушая РП поведение. 4.12 Бездельничать, заниматься во время работы своими делами.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 23.03.2021
Подпись: C.James
 

Neal Sky

Пользователь
22.10.2019
467
308
Приветствую, беспокоит Полковник Sky. Взял вашу на рассмотрение вашу жалобу. Ожидайте ответа.
 

Neal Sky

Пользователь
22.10.2019
467
308
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY COLE JAMES
БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК SKY

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК SKY РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.

Здравствуйте, посмотрев ваше видео могу сказать следующие:
Сотрудник полиции Los-Santos, а именно Капитан Vito Scalleta получит
выговор за нарушение пункта 2.14 ФП, а именно:
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
Сотрудник нарушил пункт 4.3 ОП.

Нарушения остальных пунктов, перечисленных в вашем заявлении, мною замечено не было.



ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЫНЕСЕННЫМ ВЕРДИКТОМ, ПЕРЕОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МЕНЯ ЖЕ,
ШЕРИФ WHITE РАССМОТРИТ ВАШИ ОБА ЗАЯВЛЕНИЕ, И ВЫНЕСЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ.

ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 23.03.2021
ПОДПИСЬ: sky
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.