Vito Neri | Samp-Rp Форум

Vito Neri

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ponchiknyamnyam

Пользователь
25.04.2022
4
3
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Lance_Mackenzie
от гражданина Штата Antonio Romero

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Antonio Romero, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Vito Neri. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Расстрелял в наручниках. А кста, ещё /ps в бою кинул.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: 4.3 ОП ( Запрещено — расстреливать игрока в наручниках; ), 1.3 ФП ( 1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение. ), 2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 26.04.2022
Подпись: Romero
 
  • Ахахах
  • Засыпаю
Реакции: Neo_Nyx и shawty wanna row

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 724
2 970
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY ANTONIO ROMERO

БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ШЕРИФ, MACKENZIE

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ШЕРИФ, MACKENZIE РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.



На вашем же видео с 0:08 по 0:12 видно, что анимация стрельбы сбивается при помощи кнопочки "С", что приравнивается к использованию багов стрельбы. Исходя из пункта 4.3 ОП:
4.3. Команду [/cuff] разрешено использовать:
— без РП отыгровки (однако желательно предварительно снять наручники с пояса, чтобы не создавалось впечатление, что они появились из воздуха);
— для задержания обезвреженного преступника (с помощью /tazer) для проведения дальнейшего ареста (если преступник не сопротивляется, разрешено надевать наручники сразу);
— в воде, но после удачной РП-отыгровки с помощью /try (например: /try схватил преступника за ногу);
Примечание:
— Если преступник после отыгровки копа/агента удачно отыграл через /try то, что он вырвался, вы должны снять наручники.
— Если преступник после отыгровки копа/агента неудачно отыграл через /try то, что он вырвался, вы продолжаете задержание.
— Преступник вырывается не из наручников, а из рук копа/агента, поэтому, если преступник попытался вырваться, но потерпел неудачу, он больше вырваться не может, поскольку он уже в наручниках.
— Команду /try в данном случае разрешено использовать минимум раз в 15 секунд.

— при использовании багов стрельбы за пределами гетто, сбива анимаций преступником (нужно иметь доказательства этих нарушений и в случае необходимости показать их агенту ФБР)

По поводу расстрела в наручниках, ситуация очень спорная, пересматривал видео несколько раз и заметил интересный стоп-кадр
смотреть в правую сторону экрана под худ
, что в момент начала, в вашу сторону ехала машина набитая вашими же товарищами с фракции(Яки), один из которых высунулся в окно с М4, и учитывая, что офицер был один - другого варианта вас задержать не было(тем более, вспомним, что имела место быть баг-стрельба). Так или иначе, приравнять это к полноценному умышленному нарушению я не могу по совокупности объективных факторов, но факт нарушения имеется, и в связи с этим, к сотруднику будет применено дисциплинарное взыскание за нарушение в виде предупреждения и проведения разъяснительной беседы.


ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 27.04.2022



ПОДПИСЬ: L.Mackenzie

 
  • Ахахах
Реакции: Ivan_Zibrov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.