Vito Neri | Samp-Rp Форум

Vito Neri

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ponchiknyamnyam

Пользователь
25.04.2022
4
3
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Lance_Mackenzie
от гражданина Штата Antonio Romero

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Antonio Romero, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Vito Neri. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.







ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Меня посадили в КПЗ, Я вышел адвокатом, сразу же после выхода (скриптами или фиг пойми как) Мне накидывают розыск даже не видя меня. Офицер арестовывает за побег и проводит меня в холл где обыскивает ( Не знаю можно ли так но по идее правильнее было бы обыскивать около кпз или в допросной , и он перчатки не достал они из воздуха появились ) После чего сообщает в миранде (как бы иронично не звучало) Что я имею право на адвоката ( Очень РП нажать бинд на кнопке ) Но когда подводит к КПЗ сообщает адвокату что я ООП ( рассмотру не подлежит ) Адвокат выпускает меня по повышенной цене, как и прописано в конституции. Далее опять звезды за побег. Я всё понимаю но я столько денег потратил что бы выйти из тюрьмы а он меня обратно без причины туда садит, в любом случае если я ООП и меня выпустили за это отвечать я не должен, это не учитывая того что по конституции запрещено лишать человека права на адвоката!
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Я не знаю всех пунктов, он два раза меня посадил за побег которого не было, и не знает конституции
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com
Дата: 26.04.2022
Подпись: Romero
 

Nathan Revan

Пользователь
05.04.2022
263
268
Интересная история конечно, тольков вопрос, где доказательства
 

shawty wanna row

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
сюда мышечкой кликни своей и будут тебе доказательства
1650947669084.png
я когда это написал, не было куда тыкать, Флойд Галлагер

Ну а паренька жалко, столько денег потратил, друг надо было оффаться после второго освобождения из КПЗ
 
Последнее редактирование:

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 724
2 970
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY ANTONIO ROMERO

БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ШЕРИФ, MACKENZIE

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ШЕРИФ, MACKENZIE РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.



Согласно пункту Конституции штата 3.5
3.5 Граждане имеют право на юридическую помощь, за исключением случаев предусмотренных Федеральным законом и в случаях, если:
- уровень розыска гражданина равен 6 - если не нарушены статьи, предусматривающие выдачу статуса ООП, объявляется повышенный тариф на услуги адвоката (трехкратный размер);
- гражданин находится в Федеральном розыске;
- гражданин оказал вооруженное сопротивление при аресте;


Опросив офицера по данной ситуации могу пояснить следующее: вы были задержаны за вооруженное нападение, соответственно, согласно конституции вы НЕ имели права на адвоката, а значит, выход из КПЗ при помощи него приравнивается к побегу. Соответственно, офицер вам выдал розыск за побег.
Далее с вашей стороны, после того, как вы вышли при помощи адвоката вы написали офицеру в смс "ну я опять сбежал и что", что является попросту провокацией офицера на нарушения. Учитывая, что повторно так-же вы вышли при помощи адвоката имея статус ООП, соответственно, розыск был выдан правомерно.
Для опровержения слов офицера у вас отсутствует видеодоказательство вашего задержании, равно как оно и отсутствует у офицера

Учитывая, что жалобы рассматриваются по принципу презумпции невиновности:
В жалобе отказано. Закрыто


ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 26.04.2022

ПОДПИСЬ: L.Mackenzie
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.