Vito Neri / Alex Klimenko / Scrooge Pivan || LSPD | Samp-Rp Форум

Vito Neri / Alex Klimenko / Scrooge Pivan || LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nanni_Motta

Пользователь
02.05.2020
1 744
1 381
Основной сервер
Legacy


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Nanni Motta, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Vito Neri / Alex Klimenko / Scrooge Pivan
Организация в которой состоит нарушитель: LSPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление:
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия
3.4 Запрещается необоснованно требовать документы, а так же проводить обыск гражданских лиц, не имея на то законных оснований — выговор / понижение.

Описание ситуации:
Находилась в порту ЛС, данные сотрудники проезжали несколько раз около меня. Попросили погулять в другом месте, на что я вежливо им отказала. Произвели проверку документов и потребовали поднять руки для обыска не имея на это никаких оснований. Сказали, что подозревают, что я шпион.
Законных оснований для проверки документов и обыска не имели. На данной территории я могла находится свободно, согласно ОП 1.7
1. Незаконно требовали паспорт
2. Незаконно требовали поднять руки для обыска
3. Незаконные требования покинуть территорию
4. Незаконный арест.

(Желтый квадрат разделили на территорию части и буферную зону) согласно данному документу я находилась не в буферной зоне, это можно легко проверит на видео.
Fantom_Rudus некомпетентный шериф который занимается покрывательством своих сотрудников.



Подпись: Nanni

Дата: 30.07.2021

 

Oliver_Benito

Пользователь
27.10.2013
2 347
2 081
samp-rp.ru
Что касаемо обыска и подачи розыска.

1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
2.11 Запрещается беспричинно обыскивать государственных сотрудников — выговор / понижение.


Полковник Neri несёт полную ответственность за ситуацию, т.к он являлся самым старшим офицером в данной ситуации.
Со стороны других офицеров нарушений не увидел.

Вердикт: Полковник Vito Neri разжаловал в звании до звания Подполковник.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.