Vito Alparro / Daniel Redford | Samp-Rp Форум

Vito Alparro / Daniel Redford

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ggasdsdadsadsaads

Пользователь
24.01.2021
146
94
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Antonio_Dibrov

От гражданина штата SA Lahmadju Freeman

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Lahmadju Freeman, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Lahmadju Freeman
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Vito Alparro / Daniel Redford
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: На первом фрапсе, нарушение D.Redford, видно как простреливает колесо моего транспорта без причины (18ая секунда).
На втором же фрапсе, огонь без какого либо предупреждения V.Alparro.

3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение

p.s: фрапсы минутные думаю сойдут? или мне записывать за несколько часов до нарушения?)))))))
Доказательства: Приложение Приложение


Дата: 06.01.2022

Подпись: #free

 
Последнее редактирование:
  • Злой
Реакции: Niko Derozan

Levis_Black

Пользователь
14.01.2021
93
94
Данный пользователь был заблокирован.
Тебя что то удивляет? Заехал за вооруженное оцепление, в начале видно "За оцепление не заезжать". При повторном открывают огонь.
 
  • Лайк
Реакции: Niko Derozan и Brain_Honor

Bob_Howlx

Пользователь
05.08.2021
109
67
Может пора задуматься? Какая по счету это жб на 3.5? Третья? Может дело в тебе?)
 
  • Лайк
Реакции: Brain_Honor

Vito_Alparro

Пользователь
02.02.2021
17
7
прежде было дано предупреждение покинуть территорию отцепления.
 

ggasdsdadsadsaads

Пользователь
24.01.2021
146
94
прежде было дано предупреждение покинуть территорию отцепления.
Глаза разуй свои, на первом фрапсе, 18ая секунда, Redford стоит за тачкой и без причины даёт тычку в колесо nrg.
2й фрапс, ты должен был действовать тогда согласно правилам, проводить задержание, выдача розыска то сё, а не тупо без какого либо признака остановится открывать стрельбу, clown.
Antonio_Dibrov будьте добры вынести вердикт, раз уж жалобы начали ниже этой рассматривать.
 

Vito_Alparro

Пользователь
02.02.2021
17
7
Глаза разуй свои, на первом фрапсе, 18ая секунда, Redford стоит за тачкой и без причины даёт тычку в колесо nrg.
2й фрапс, ты должен был действовать тогда согласно правилам, проводить задержание, выдача розыска то сё, а не тупо без какого либо признака остановится открывать стрельбу, clown.
Antonio_Dibrov будьте добры вынести вердикт, раз уж жалобы начали ниже этой рассматривать.
на фоне вооруженного конфликта ты повторно проник в зону ЧС! я дал предупреждение! ты проигнорировал.
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Не думаю, что офицеры до этого тебя не предупреждали о том, чтобы ты покинули \ не заезжал в зону оцепления. В самом начале фрапса я вижу намеренное движение в сторону оцепления, офицеров. Более чем уверен, что перед этим ты уже был там, но решил отьехать дабы запилить фрапсик. По первому "огрызку" я не увидел кто тебе дал колесо, да и это было правильное решение со стороны офицеров, более скажу, они уже имели полное право задержать тебя, но дали шанс, насколько я понял. Исходя из этого - предупреждения были ранее, которые ты проигнорировал и решил дальше плясать в свою дудку. Офицеры имели полное право открыть огонь на поражение за намеренное проникновение в зону оцепления. Выдам предупреждение, чтобы в дальнейшем более мягче что-ли таких как ты стопал в оцеплении "учителей".
P.S Друк, прекращай заниматься подобной фигней, ты же с каждой жалобой все больше и больше идёшь ко дну.
cld.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.