Виталик Валкер кореш мой | Samp-Rp Форум

Виталик Валкер кореш мой

Vitaly_Walker

Пользователь
30.09.2016
3 400
9 405
Ukraine.
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
тут хоть бы прочитать правильно и понял о чем идет речь, у нас в сельскохозяйственном такому не учат
Тётка обратилась в суд с заявой, что её квартиру затопила соседка, но как выяснилось, эта соседка живёт на одном этаже, а затопили сверху.
Судья предложил написать заяву на соседей сверху, но эта тётка отказалась, пушо там живут её друзья.
Как поступить судье?
 
  • Задумался
Реакции: amster pluskave

Leeroy_Young

Пользователь
14.04.2011
8 493
17 901
26
Тётка обратилась в суд с заявой, что её квартиру затопила соседка, но как выяснилось, эта соседка живёт на одном этаже, а затопили сверху.
Судья предложил написать заяву на соседей сверху, но эта тётка отказалась, пушо там живут её друзья.
Как поступить судье?
нашел где эту тему обсуждать)
 

amster pluskave

Пользователь
30.06.2019
479
1 172
Тётка обратилась в суд с заявой, что её квартиру затопила соседка, но как выяснилось, эта соседка живёт на одном этаже, а затопили сверху.
Судья предложил написать заяву на соседей сверху, но эта тётка отказалась, пушо там живут её друзья.
Как поступить судье?
нужно было судье поступать не в Докучаева, а в Василенка и крутить гайки где-то на сто, а не это ват ваше все разбирательства
 

Vitaly_Walker

Пользователь
30.09.2016
3 400
9 405
Ukraine.
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.

Vitaly_Walker

Пользователь
30.09.2016
3 400
9 405
Ukraine.
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
  • Немного
Реакции: amster pluskave

Maks_Slay

Пользователь
27.09.2011
4 110
6 320
Deutschland, München
не поленился нашел :D
Просто был дома и было время. Уже когда-то поднимался подобный вопрос, когда там распетушились какие они про тащеры на своем же сервере были, но квадраты не обманишь
 

Leeroy_Young

Пользователь
14.04.2011
8 493
17 901
26
Просто был дома и было время. Уже когда-то поднимался подобный вопрос, когда там распетушились какие они про тащеры на своем же сервере были, но квадраты не обманишь
жаль у меня нет скринов. только видео на канале....
 
  • Плачет
Реакции: Maks_Slay

Cesare_Young

Пользователь
23.02.2015
2 447
7 561
25
Основной сервер
Legacy
он меня заставил поставить лайк, сказал блатанет на суппортку в след волне
 
  • Злой
Реакции: Vitaly_Walker