Vita_Shinigami | Samp-Rp Форум

Vita_Shinigami

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qtf

Пользователь
04.01.2018
875
643
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш никнейм
Taylor_Santana
Ваша фракция
-
Суть нарушения
Мат
Доказательства
https://youtu.be/jEK50tfQAq4
Призываю всех людей не пользоваться услугами розовых таксистов, если не хотите быть политыми грязью.
 
  • Ахахах
Реакции: Enrique_Hellder

Enrique_Hellder

Пользователь
01.07.2016
558
2 771
Все ж по факту написано тебе, разве нет?
Так и ты не был в такси РОЗОВЫХ, говоришь о том, чего не пробовал! КЛЕВЕТА!
 
  • Лайк
Реакции: Amia_Shinigami

qtf

Пользователь
04.01.2018
875
643
Данный пользователь был заблокирован.
Сам бч за оск получает. Плюс ещё провоцирует . Понимаю
Ну так нудно было не меня просить на мерию везти и чай оставлять,а пешком идти.
Небось за это и выгнали с лвпд lol
Ну давай по порядку пойдем:
Мой бч:
"Мои провокации": Ты сбила меня на машине и я возмутился, после чего ты сразу завела тему про крыс и кем я являюсь. В каком месте тут провокация?
 
  • Ахахах
Реакции: Enrique_Hellder

Amia_Shinigami

Пользователь
14.10.2018
982
10 417
2021 год.
чела послали нахуй в игре и он сразу побежал жаловаться админам на форуме.
прогресс на лицо
Это вторая жалоба его ыххвхахахахах,я его послала за то что провокаторши
 

Enrique_Hellder

Пользователь
01.07.2016
558
2 771
"Петушня, иди сюда"
Говорит чел, который сам на голове носит петуха, что за двойные стандарты, малыш, тебе на лечение виртов скинуть? У тебя что-то сломалось в твоей маленькой не окрепшей головушке.
 

Amia_Shinigami

Пользователь
14.10.2018
982
10 417
Ну давай по порядку пойдем:
Мой бч:
"Мои провокации": Ты сбила меня на машине и я возмутился, после чего ты сразу завела тему про крыс и кем я являюсь. В каком месте тут провокация?
К чему тут видео,я не энрике. А послала тебя ,за прошлую жалобу и не жалею за содеянное . Пусть меня накажут.Лучше бы изначально послала тебя . И вообще я с достоинством возьму бч,но выскажусь такому как ты. А ты не забудь ещё 100 жалоб написать,ведь ты думаешь ,что админам скучно. Но крыса должна знать место. Первая жалоба с бч. Я рофлила с другом и оск был не тебе сказан. Мы так шутим и наше дело. А ты где то в стороне зафрапсил и кинул жалобы не только на меня,а на пол сервера . Не зря с пд уволили. Таких как ты вообще не должно быть. Суёшь свой нос и жалуешься
За собой последи
И да . Бч дали за оск,но ты не диаза оскнул и получил бч. Он со мной в дисе был. Иди собирай портфель малыш. То что за петуха дали бч не ок,ибо такие как он и ты сами надевают петушиную голову и как потом к вам обращаться? Петух,ну значит петух. И смотри понятие петух «Опу́щенный — понятие уголовного жаргона, обозначающее человека, занимающего самую низшую ступень в тюремной иерархии, пассивного гомосексуала либо лицо, с которым насильственно совершён гомосексуальный половой контакт, обычно за грубые нарушения норм арестантской этики.»
 
Последнее редактирование:

qtf

Пользователь
04.01.2018
875
643
Данный пользователь был заблокирован.
К чему тут видео,я не энрике. А послала тебя ,за прошлую жалобу и не жалею за содеянное . Пусть меня накажут.Лучше бы изначально послала тебя . И вообще я с достоинством возьму бч,но выскажусь такому как ты. А ты не забудь ещё 100 жалоб написать,ведь ты думаешь ,что админам скучно. Но крыса должна знать место. Первая жалоба с бч. Я рофлила с другом и оск был не тебе сказан. Мы так шутим и наше дело. А ты где то в стороне зафрапсил и кинул жалобы не только на меня,а на пол сервера . Не зря с пд уволили. Таких как ты вообще не должно быть. Суёшь свой нос и жалуешься
За собой последи
И да . Бч дали за оск,но ты не диаза оскнул и получил бч. Он со мной в дисе был. Иди собирай портфель малыш. То что за петуха дали бч не ок,ибо такие как он и ты сами надевают петушиную голову и как потом к вам обращаться? Петух,ну значит петух. И смотри понятие петух «Опу́щенный — понятие уголовного жаргона, обозначающее человека, занимающего самую низшую ступень в тюремной иерархии, пассивного гомосексуала либо лицо, с которым насильственно совершён гомосексуальный половой контакт, обычно за грубые нарушения норм арестантской этики.»
Ваша пунктуация с первой строчки заставляет мои глаза слезиться кровью. Вряд ли остальное осилю прочитать. Извините.
 

Amia_Shinigami

Пользователь
14.10.2018
982
10 417
Ваша пунктуация с первой строчки заставляет мои глаза слезиться кровью. Вряд ли остальное осилю прочитать. Извините.
Да-да
Пошла я нахер, щас бы за такое цепляться. Ну ты иди ещё жалобы пиши и выйти от сюда.
 

qtf

Пользователь
04.01.2018
875
643
Данный пользователь был заблокирован.
  • Ахахах
Реакции: Enrique_Hellder

qtf

Пользователь
04.01.2018
875
643
Данный пользователь был заблокирован.
"Петушня, иди сюда"
Говорит чел, который сам на голове носит петуха, что за двойные стандарты, малыш, тебе на лечение виртов скинуть? У тебя что-то сломалось в твоей маленькой не окрепшей головушке.
Во-первых, если я ношу маску петуха - это не означает, что я петух.
Во-вторых, что мне нужно было ответить на оскорбления баласта?
 
Последнее редактирование:

Fall_Out

Пользователь
28.06.2020
420
162
Администрация, я надеюсь что вы видите что это жалободрочер?! Он будет плакатся о каждом ибо суть его геймплея уже настолько стала скучной, что он открывает новую сферу деятельности в сампе: "Провоцировать игроков и жаловатся на них".
 

qtf

Пользователь
04.01.2018
875
643
Данный пользователь был заблокирован.
Администрация, я надеюсь что вы видите что это жалободрочер?! Он будет плакатся о каждом ибо суть его геймплея уже настолько стала скучной, что он открывает новую сферу деятельности в сампе: "Провоцировать игроков и жаловатся на них".
А пока закупим попкорн и устроимся на диване в ожидании доказательств провокаций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.