Victoria Sunrise | Samp-Rp Форум

Victoria Sunrise

Viktoria_Sunrise

Пользователь
30.11.2020
44
85
aflsT8O6MV8A5vt0rK76Cx5CoIN.jpg


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

полоска красивая.png

Имя, фамилия: Victoria Sunrise

Дата рождения: 17.04.1985

Адрес проживания: г. Сан-Фиерро, дом №358

Номер телефона: 55-55-99

Семейное положение: Замужем




РАБОТА/СЛУЖБА

полоска красивая.png
Должность в Министерстве: Главный врач

Отдел/Должность в отделе: -

Биография: Родилась в г. Сан-Фиерро. Отец был военнослужащим и его постоянно не было дома, поэтому маленькая Викуля была постоянно под присмотром своей строгой и любящей матери. Мама была художником и часто находилась в своей мастерской. Именно в этом месте у Виктории началась тяга к искусству. Когда ей стукнуло 16 лет, то она думала, что посвятит себя творческой деятельности. Но, к сожалению, ее мама погибла от рака головного мозга и Виктория решила, что она не хочет, чтобы судьба других людей была такой же, как и у ее матери. Отец полностью ушел в себя после смерти своей жены и не замечал свою дочь, которая тоже нуждалась в поддержке.
В 18 лет поступила в Медицинскую Академию. Вечерами она занималась криминалом, чтобы оплатить свою маленькую однокомнатную квартиру и обучение в академии. Через 6 лет, получив диплом с отличием, Виктория встала на должность нарколога, но на этом ее обучение не останавливалось. Получив знания по многим медицинским наукам, она поняла, что ее душа лежит к хирургии. И уже к 33 годам она стала лучшим хирургом и спасла ни один десяток жизней от рака.

Хорошие качества: Готовность к экстренным ситуациям, ответственность, трудолюбие, целеустремленность, доброжелательность.


Особый навык: Кушает и не толстеет.
 
Последнее редактирование: