Victor Nechaev покинул пост Адмирала ВМС по сроку. | Samp-Rp Форум

Victor Nechaev покинул пост Адмирала ВМС по сроку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Victor_Nechaev

Пользователь
06.01.2012
285
331
26
X Server
kras-pro.clan.su
Основной сервер
Legacy
Всем спасибо, особенно тем, с кем я играл и всему составу СФА. Изначально планировал брать 2 или 3 срока, но так получилось.
Хотя, и так больше одного срока сидел.

Брал СФа с довольно низким онлайном. В итоге, в СФа средний онлайн 20-25 человек. Пик онлайна был в 31 человек (что для СФа довольно таки огромный онлайн, учитывая онлайн сервера) и пик-онлайна, что самое прикольное, был не во время повышки.
Этим я безусловно горжусь. [См. скрины ниже]

Про уровень РП, социальные льготы и т.п. я и говорить не буду. Изначально, когда я брал лидерку, никакие социальные льготы не работали и их по факту не было, вообще. Все пришлось делать с 0. Спасибо админам, которые помогли с деньгами.
Разного рода РПшек во фракции было великое множество. Даже ушел с поста лидера по РП.

Знал бы, что после меня откроют заявки, то остался бы безусловно на второй срок, ибо вставал без состава и чтоб набрать состав, нужно было брать +2 срока. Думал, что кого-нибудь поставят из нынешнего состава, но видимо не судьба. Как и всем, больше всего мне жалко Лексуса (Серегу).
Если что-то взбредет в голову, дополню свой текст уже постом ниже. А так, еще раз спасибо, всем тем, кто был со мной рядом и тем, кто мне помогал.




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.