Криминал Весточка с района грув стрит 4 жизни с благодаркой =) | Samp-Rp Форум

Криминал Весточка с района грув стрит 4 жизни с благодаркой =)

Phill_Falcone

Пользователь
02.11.2012
5 093
10 726
PODDPIS.jpg


Здаров ку прив хотелось бы поблагодарить всех людей в подписи которые помогали чем могли на протяжении всего срока. Ех привычка в конце срока делать обшие подписи соре. Кто-то играл часто,кто-то заходил по возможности,я все понимаю. Ребята постоянно фуллили склад,ловили перегоны,по рейтингу все было ништяк, да и по квадратам с 5 апнули 30,вполне думаю неплохо. Многих старых повидал,в чате норм так ностальгия была,с новыми типами рад был познакомиться поугарать,чем-то помочь новичкам,вообщем вроде сильно никого не игнорил,бывали моменты конечно,но когда все пишут - разорваться просто невозможно. Немало ребят улетело жертвуя своими аккаунтами,расписать тут за каждого будет оч оч тяжело,но я благодарен всем кто помог,откликнулся,стрелялся на террах,фуллил общак. .Так же спасибо тем кто звал ко мне людей =) . Стрелки были,да и не мало за что и им спасибо когда они тащили на террах как могли. Тем кто инвайтился с рифы,так же фэнкс,были и те кто говорили 2 дня максимум,но прошло уже 14 =D. Получал смс по типу : у тебя состав задротов,чит состав - так вот тем кто это писал я могу предложить пойти и возглавить колону идущих нахуй без очереди,бездари. Некоторые писали что-то про саппортку,нужна ли она мне ваще. Не ребят,я начинал играть когда не было саппортов и мы так же в 13 годах проводили хорошее время на лидерках,не ради чего-то. Конечно бредово сравнивать то время и нынешнее,но каждому свое.Вообщем нуууу леди и джентельмены мы классна потусили и похуярили на террах,помогали друг другу, Сорян там если что не так было и чьи ники я не правильно вписал =( вы лучшие спасибо за все99:) 99:) 99:)99:)99:)99:)99:)

так же лидерам при которых я стоял тож спасибо за войну,помощь,да и возможно опыт.
Ягерь - С разницей в 1 день вставали. собрал оч много ,молодец да и рифу поднял с колен - красава,жаль только не достоял,но за отзывчивость и помощь спасибо =)
Дез - Ну а че сказать,состав у него мощный,ибо стараясь показать хоть какой-то отпор ему,мя душили у моей респы. у него реально было много стрелков,против таких оч сложно. Но спасибо за войну ты молодец - мог конечно тут фулл по щелчку взять,но видимо тя заебало =)
Зюзз Лейкерс - Спасибо за войну - бодро было в начале,потом честн скучновато =)
Рикардо Симпсон - Нормально повоевали и те спасибо за войну,бодро бодро =)
Клейтон Лопез - Жалко Стас ты снялся,норм тащил - но видимо тя заебало или на то были какие-то другие причины. Все равно молорик спс за все = )

Так же спасибо админам за доверие,отзывчивость и слежку,рад был снова почиллить в кф.Извиняйте если бывало бомбил,не со зла.17:)
 

Jimmy_Wallase

Пользователь
31.12.2014
3 705
10 629
Ебать ты текс оформил, отличный срок, извиняюсь, что так мало залетал, работа не позволяет :-( но ты молодец :cool:
 
  • Сердце
Реакции: Phill_Falcone