very low mustang blueberry syndicate yakz | Samp-Rp Форум

very low mustang blueberry syndicate yakz

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
За слова поясни, в каком месте я балабол? Или ты на публику играешь, публикан хуев. Есть какие-то претензии, пиши в ЛС или приезжай ко мне
Этого хватит. Свободен)
Приезжать к тебе? Так ты адрес не дал когда спросил, а отмазки на уровне ребёнка кинул, что пока билет не сфоткаешь. Так я на машине приеду, не переживай. Адрес в лс, смелый)
 

Hender_Rodriguez

Пользователь
18.03.2015
8 524
36 183
Краснодарского края
Этого хватит. Свободен)
Приезжать к тебе? Так ты адрес не дал когда спросил, а отмазки на уровне ребёнка кинул, что пока билет не сфоткаешь. Так я на машине приеду, не переживай. Адрес в лс, смелый)
Ну ты еще жалобу напиши, девочка. Я тебе сказал, как будешь в моем городе, пиши, буду рад встретиться, пива попьем, поговорим о жизни)))
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Ну ты еще жалобу напиши, девочка. Я тебе сказал, как будешь в моем городе, пиши, буду рад встретиться, пива попьем, поговорим о жизни)))
Девочка? Так это про тебя. Не я ведь перехожу на личности и не отвечаю за свои слова, да)
Хотел бы залить, то как минимум бы /time прописал, не?
 

Hokkaido_West

Пользователь
30.11.2017
4 969
23 175
Stone Island
Ну ты еще жалобу напиши, девочка. Я тебе сказал, как будешь в моем городе, пиши, буду рад встретиться, пива попьем, поговорим о жизни)))
Так это ты был,молодой,ну так-то осуждаю за такие слова
 

Hender_Rodriguez

Пользователь
18.03.2015
8 524
36 183
Краснодарского края
Девочка? Так это про тебя. Не я ведь перехожу на личности и не отвечаю за свои слова, да)
Хотел бы залить, то как минимум бы /time прописал, не?
Все, дружочек, теряйся. Больше не имею желания с тобой диалог вести. Пусть каждый останется при своем мнении.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Так это ты был,молодой,ну так-то осуждаю за такие слова
Все, дружочек, теряйся. Больше не имею желания с тобой диалог вести. Пусть каждый останется при своем мнении.
Каком же?) Что ты умственно отсталый умудрился на своих словах слиться? Я тебя конкретно был спросил за это - "Отвечаешь?" ты мне - "Кто ты такой чтобы я тебе отвечал?". Так а нах было вонять об этом? Хотел показать, что твоё слово пыль? Показал, молодец. Ещё сидел и что-то за ЛВа там утверждал. Надо было заходить тогда в дс где компашка собралась из 10-ти примерно человек и пиздеть, а не сидеть там на подхвате и судить за то, чего не ведаешь. Такие умники как ты там сидели (2 человека из 10) так первые и закрыли свои ёбальники)
Как я и говорил, слился. Что за родных, что за адрес. Это мой последний пост был в адрес твоей, никчёмной личности которая не научилась элементарным вещам) Прекращай кстати про мужиков думать и про хуи, а то в нормальном обществе люди тебя не поймут) Бывай ;)
 
  • Лайк
Реакции: Hokkaido_West

Hender_Rodriguez

Пользователь
18.03.2015
8 524
36 183
Краснодарского края
Каком же?) Что ты умственно отсталый умудрился на своих словах слиться? Я тебя конкретно был спросил за это - "Отвечаешь?" ты мне - "Кто ты такой чтобы я тебе отвечал?". Так а нах было вонять об этом? Хотел показать, что твоё слово пыль? Показал, молодец. Ещё сидел и что-то за ЛВа там утверждал. Надо было заходить тогда в дс где компашка собралась из 10-ти примерно человек и пиздеть, а не сидеть там на подхвате и судить за то, чего не ведаешь. Такие умники как ты там сидели (2 человека из 10) так первые и закрыли свои ёбальники)
Как я и говорил, слился. Что за родных, что за адрес. Это мой последний пост был в адрес твоей, никчёмной личности которая не научилась элементарным вещам) Прекращай кстати про мужиков думать и про хуи, а то в нормальном обществе люди тебя не поймут) Бывай ;)
Ты тупой или глухой или слепой или немой? Ты мне задал вопрос "отвечаешь?". Кто ты такой тут нахуй чтоб я перед тобой отвечал? Какая пыль, я тебе назвал даже город свой, ты мне написал это все? Нет блять, не все. Может мне тебе адрес назвать своего дома? Нахуй мне его палить? Я сказал как будешь в моем городе, отпиши мне, словимся. А ты щас на публику играешь, тебе +30 лет, а ты сидишь тут и с малолетками отношения выясняешь в компьютерной игре. У тебя видимо ума нет, лучше иди детям сказку прочитай на ночь. А на счет ЛВа, в каком дс? Я упустил этот момент, видимо не у компьютера был тогда. Про письки тебе советую того же, удачи, она тебе нужна
 
  • Лайк
Реакции: Eazy_Snow