ВЕРНЫЙ ХРАНИТЕЛЬ 1'/. ТРАДИЦИЙ [КОНКУРС] (ДЛЯ БАЙКЕРОВ) | Samp-Rp Форум

ВЕРНЫЙ ХРАНИТЕЛЬ 1'/. ТРАДИЦИЙ [КОНКУРС] (ДЛЯ БАЙКЕРОВ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas_Akkerman

Пользователь
23.09.2019
15
32
20
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Победа за нами))
 

Alex Salamatin

Пользователь
02.04.2017
64
21
Ебеней
Данный пользователь был заблокирован.
Для чего конкурс? Чтоб доказать, что у буцкеров руки не кривые?
 

OldArthasBlueberry

Пользователь
07.09.2019
1 665
2 859

Free_Way

Пользователь
09.03.2018
2 280
7 073
Всем привет мои маленькие любители экстремизма!
пришло время подводить итоги
сразу хочу сказать, что ВСЕ большие молодцы, что постарались выдавить из себя хоть капельку годного контента.
I место - персонаж ChampionJe из клуба Vagos MC сделавший крутое видео, в котором нет ничего лишнего, за что и получает первое заслуженное место.
II место - персонаж OldArthasBlueberry из клуба Mongols MC сделавший действительно оригинальное и смешное видео, за что получает второе заслуженное место.
(очень трудно было определиться между вашими работами, потому что оба видео по своему годные и заслуживают первого места, но к сожалению приходится выбирать)
III место - персонаж Looney_Evora из клуба Free Souls MC, который сделал обычное видео где он разносит своих оппонентов.
IV место - персонаж Randy Bullard который приносит на склад своего чаптера 50к халявных материалов.
V место - персонаж devochka sosochqa который приносит на склад своего чаптера 50к халявных материалов.
В состав жюри входили такие персонажи как: Dante_Ricci, Knoerty_Ceonich, Roma_Martini, ну и собсна я :roflanHello:
Чтобы получить плюшки, обратитесь ко мне в игре, или на форуме, или где угодно, личка везде открыта.
До новых встреч!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.