Вернуть Энгри | Samp-Rp Форум

Вернуть Энгри

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

H1n9

Пользователь
13.09.2018
9 247
42 019
Данный пользователь был заблокирован.
Ну, похоже в минус никто не хочет идти.
Мб таким способом кого-то сливали и из-за етого убрали?)
Это изи пофиксить убрав галочку с настроек
http://samp-rp.su/threads/dizlajki-na-forume-kal.2219228/ и за таких клоунов убирают реально полезную вещь

И как я уже раньше написал накрутить лайки просто
 

H1n9

Пользователь
13.09.2018
9 247
42 019
Данный пользователь был заблокирован.

H1n9

Пользователь
13.09.2018
9 247
42 019
Данный пользователь был заблокирован.

danil_karmakulov

Пользователь

nelegal_mora

Пользователь
05.04.2019
687
2 011
Данный пользователь был заблокирован.
самперы за свои вонючие аккичи боятся, так еще и за лайки на форуме. ущербы хули взять.
энги понерфить - эт не круто.




Объяснял же уже, были игроки, которые по КД на все посты юзали Angry, было принято решение ( не мной ), сделать нейтральной эту реакцию.
тогда сделай кд на лайки, ибо как крутить на каждый пост это нормально, а как сливать это нарушение оказалось. двуличные нытики, ради цифр в браузере готовы на все.
 

Orlando_Dorado

Пользователь
21.05.2017
10 029
258 142
26
тогда сделай кд на лайки, ибо как крутить на каждый пост это нормально, а как сливать это нарушение оказалось. двуличные нытики, ради цифр в браузере готовы на все.
ну да
 

Anton_Xabibullin

Пользователь
07.07.2011
10 521
11 192
28
Blr.
ask.fm
Объяснял же уже, были игроки, которые по КД на все посты юзали Angry, было принято решение ( не мной ), сделать нейтральной эту реакцию.
так сделайте обнуление и на все лайки тоже нейтральную реакцию, потому что у половины форума накручено (админы в том числе).
те же админы скриптами себе и другим лайки набивали (некоторые себе форумники для этого создавали), а тут "энгри" посчитали накруткой, чё за бред?)) верните минус для энгри!!! и сэд вернуть ещё можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.