Курилка Вечер встречи стариков! - 12.10 в 21:30 | Samp-Rp Форум

Курилка Вечер встречи стариков! - 12.10 в 21:30

Serega_Kulikovv

Пользователь
23.10.2017
182
175
29
Нижний Новгород
Skype
serega.kulakk
Итоги мероприятия "Развозчик кока-колы":


1 место - Дом S класса и вип-статус "почетный игрок"
2 место - уникальное авто и вип-статус "почетный игрок "
3 место - донат-код на 2,025 кк и вип-статус "почетный игрок"
4-10 место - донат-код на 1кк
* Вип-статусы по тех. причинам будут выданы позже
* Благодарность Edwyle Stark за помощь с розыгрышем в вк​
Приз получил - Sergo Kulikov
 

Landon_Donowan

Пользователь
23.09.2020
1
0
вообще можно в ЖДИ МЕНЯ переименовать
и вообще хотел сначало тот пост дополнить, но чот просидел час, вспоминая ники

челы, с котоырми очень близко общался, и стояли после бароко,энрики и фиделя на банках:
*Landon Donovan(Elios) - ушли с ним примерно одинаково в январе 12 вроде он, футболом занимался когда играл, и в вк ещё давно профиль сменил, а старый удалил
*Roman Scorpion - он же Никита, а не Роман (лел), он вроде на 07 или 08 играл года до 13-14, так же связи со временем пропала
*Mark Parker - он ещё раньше меня вроде с сампа ушёл, так же связь потерял

ну а дальше просто крутые парни, с которыми познакомился на лидерке после расформа:
*Daniel Tornero - вот честно не помню, он вроде в армейку ушёл и после этого не играл, могу ошибаться, он ещё всегда говорил что стрелять по пингу не умеет и брал шот всегда)
*Johnny Barzini - крутой мафиози с 11 года так сказать, он вроде даже заходил на форум иногда после админки
*Roberto Fernatti - если не ошибаюсь на яках стоял против барзини, а потом и у него сидел

парни из баллас:
*Jei(y) Redvards - он вроде как женился(?) или у него ребёнок появился перестал играть в 11 году
*Jim Red - золотая эра баллас, так сказать, крутой дядька; вроде как на форум залетал не так давно (или давно)
*Salvador Red - никогда с ним близко не общался, но старик как никак
*Tayler Creator - ник твинка его не помню, тоже Tayler_..., забавно с ним срались в смс, а потом и норм общаться начали
*Andrew Taylor - ой как у меня с него горело, и с админсов которые покрывали баллас на его лидерке :D но опять же номр общались после лидерок

из грув помню:
*Robert Green - голд союз негров, все дела, тоже крутой парень как и ЖимРед
*Laymont Coleman - одно время даже тесно общались с ним, но он давным-давно забил, а форумник продал вроде как

вагос:
*Tayler Rizzo (Tomasino) - ну он залетает на форум, ник ток не помню, xobbit вроде, хз, почему, но именно он как то с вагос ассоциируется "старой" эпохи, хотя он там 1 месяц вроде только на лидерке стоял :D

азтек:
Ну помимо Фиделя, Бароко и Энрики тяжеловато вспомнить людей с 11 начала 12 года, когда там около полугода сидел:
Kocmoc / Umberto / Clancy / Fox / Walter
*Danko, которого уже выше упомянули, очень крутой чел, особенно когда ещё топил за РП движухи и пытался что-то этому проекту дать)

Ну и Рифа:
*Roma Machet - "папаша", который начал забирать хетто
*Kin Takara - второй "папаша", который хетто таки первым из латиносов на 02 взял
*John Rodriguez - уже даже никто не помнит его под этим ником, лел, для всех он Perf
*Pablo Santana - он же Антоша, чел который открыл мне Доту2 и познакомил с одним очень приятным человеком, с которым общаюсь до сих пор, что не скажешь об Антоше :D
Uil Smith, Алексендро (владелец обсерватории) Perez, даже Харри Поттер, начинал насколько мне помнится в рифе, того времени
тут ещё должна быть куча ников рифовцев, но у меня никак руки не дойдут старый хард подключить и оттуда скрины выкачать

ну и пара людей с госа (не госа), где начинал играть и с перерывами от хетто сидел:
*Tony Fasano (McLaren) - выше его написали уже, помню как в рич пытался устраиваться к нему
*Dmitriy Rodriges - чел из ЛСПД, и ещё он в ацтек сидел вроде, как и 80% лспд того времени с твинка
*Clemente Costa - лицензёр, который вроде потом админсом на 10+ сервере стал
*Ilya Santana - познакомился с ним тоже в лицензёрах, и он тож вроде как в ацтеке сидел, не помню уже
Denis Fernando/ Felex Lezzo/ Mo Grand/ Cody Saint|Brain(точно ник не помню, нет не тот что потом на лидерке сидел) - челы из лспд/лвпд после расформа. Тут же должен быть Диего Форлан ака Джейсон Нойнер (честно не знаю как правильно ник писать), но он играет. Так же Джейсон Вегас. Ната Гой - вечный ньюсник))

старые одминсы тоже норм были, ну или казались такими, по крайней мере:
Санторо - отец рп; Шеф и его движухи со Стритрейсерами; Корон; Бриганте, хоть он и играл после админки ещё много, даж лкн брал, но всё ж; Ры(и)бин - чел котоырй первый и слава богу последний раз ставил на лиду; Маркус;

ну и ещё тут несколько ников помню, но они играют, Бени Торнеро например, Лаймунт, крыса одуван, смитх (которые не играют правда, а на форуме пердят), тупой ДФ; Фидель, Бароко, Энрике опять же; Ника Фасано; Мерк

а вообще думал ща залечу в темку с лидерами по ностальгирую, ники повспоминаю, а её походу потёрли, крысы! (ну либо я слепой)
думается ещё дохера ников забыл, мб оно и к лучшему.



а вообще всё это хорошо, освежил память так сказать. мб так и оставить в памяти людей, с которыми когда играл. не качать самп, не заходить и не пытаться узнавать шо же с ними(нами) стало, пускай это всё будет так же беззаботно и круто как тогда)
Как с тобой связаться?
 

Ernesto_Armstrong

Пользователь
24.07.2014
940
1 858
34рег
Основной сервер
Вы чо, бездельники, в выходные делайте да. А то понедельник день тяжёлый.
 

Pandosik

Пользователь
01.11.2019
2 327
6 414
18
Опять я уехал и пропускаю сходку
 

Freddy_Western

Пользователь
13.08.2013
3 260
9 271
24
Данный пользователь был заблокирован.
Ничего страшного
 

Consigliere Merc

Пользователь
08.10.2020
82
182
Данный пользователь был заблокирован.
а потом меня банят когда говорю что целевая аудитория аутисты

Я бы не удивился если 12 числа 2020 зафлудили бы реп
 

Zhaks_Bono

Пользователь
31.12.2012
569
7
vk.com
Skype
zhaks7182
Основной сервер
https://soundcloud.com/mik-pvl%2Fnul-2 Го в тему.
Код:
https://soundcloud.com/mik-pvl/nul-2
По теме: если буду выходной,обязательно зайду 25:)

Братва куда пропали то?Заходим!

Zhaks_Bono
Santiago_Marero
Igor_Karpow
@Amdrew_Apostle
Jonny_Kory
Kevin_Weaver
Jeri_Kucirson
@Danila_Stelmak
Tony_Miffesto
Vlad_Mozgovoy
Dmitriy_Ribakow
@Oleg_Costello
Alexey_Malinin
Jessica_Hood
@Mallish_Mavashi
Dany_Morgan
Sasha_Kyropatkin
Kiriy_Avdei
Dany_Worth
Nastya_Sango
@Vito_Baldassare
@Filipio_Voronok
Vental_Johns
@Rai_Bulgarin
Vitaliy_Kvitka
Thomas_Johns
Art_Tik
Vlad_Semak
Dima_Burzakovskij
Artur_Cross
Clemente_Cossato
Tommy_Soprano
Moon_Green
@Viktory_Terehina
@Jack_Book
Che_Guevara
Danya_Cherkasov
Danya_Capone
Alexandr_Karpov
Ricardo_Lombardi
Maga_Bagamaev
Vitaliy_Petrovskiy
Roman_Bitov
Alex_Andreicev
@Leo_Fate
@Maks_Efimov
Rafael_Vasco
Ivan_Speakerman
Serega_Berega
@Lera_Stupina
Aleksandr_Richkov
Karl_Kapone
ЧЕ там? куда заходить? чутка опоздал но думаю не страшно