Vasiok_Reshalov | Samp-Rp Форум

Vasiok_Reshalov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_LVPD

Пользователь
05.12.2018
4
2
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Иван Меньшаков


ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Ivan Menshakow, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Vasiok Reshalov, факт его нарушения зафиксированный мною. Проезжал мимо проходной ЛВПД, нарушил правила ДД за что я согласен был бы, но данный сотрудник просто подьехал и без предупреждений и не имея на то оснований открыл огонь по лимузину моему лимузину. ПРошу привлеч по всей строгости закона и выплатить компенсацию за порчу имущества

К своему заявлению прикладываю доказательства :



Дата: 8.1.19
Подпись: Пацансрайона
 
  • Лайк
Реакции: Teodoro_Bagwell

Ivan_LVPD

Пользователь
05.12.2018
4
2
Добавлю к заявлению все на того же сотрудника ЛВПД Vasiok Reshalov, поскольку я сного решил обратиться за помощью к полицейским, он просто начал меня расстреливать, другая же сотрудница громно смеялась, ранее на которую тоже подал заявление. Видео :
 
  • Лайк
Реакции: Teodoro_Bagwell

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 674
2 917
Основной сервер
Legacy
Ваше видео недоступно, перезалейте его. Жалоба на рассмотрении.
 
  • Лайк
Реакции: Teodoro_Bagwell

Vasiok_Reshalo

Пользователь
29.05.2017
190
261
27
Черновцы Украина
Данный пользователь был заблокирован.
Добавлю к заявлению все на того же сотрудника ЛВПД Vasiok Reshalov, поскольку я сного решил обратиться за помощью к полицейским, он просто начал меня расстреливать, другая же сотрудница громно смеялась, ранее на которую тоже подал заявление. Видео :
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Иван Меньшаков


ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Ivan Menshakow, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Vasiok Reshalov, факт его нарушения зафиксированный мною. Проезжал мимо проходной ЛВПД, нарушил правила ДД за что я согласен был бы, но данный сотрудник просто подьехал и без предупреждений и не имея на то оснований открыл огонь по лимузину моему лимузину. ПРошу привлеч по всей строгости закона и выплатить компенсацию за порчу имущества

К своему заявлению прикладываю доказательства :



Дата: 8.1.19
Подпись: Пацансрайона
Вы сами провоцируете на то, чтобы у вас стреляли сколько раз я сказал покинуть гараж а вы записываете видео с того момента я начинаю стреляли по вам браво.
 
  • Лайк
Реакции: Teodoro_Bagwell

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 674
2 917
Основной сервер
Legacy
Офицер будет понижен на два звания, также будет объявлен строгий выговор. За лимузин и услуги адвоката возмещу 20 тыс. Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Teodoro_Bagwell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.