Van_Trang | Samp-Rp Форум

Van_Trang

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BRAT_MEGLINA

Пользователь
19.06.2022
90
137
Данный пользователь был заблокирован.
Шефу Полиции: Thomas Raveze
От: Zak Bustamante
Место работы: Бар Мисти
Адрес проживания: SF, st.23
Контактный номер: 230-548
Заявление на возбуждение дела
22 июня 2022 года я, Zak Bustamante, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Я со своим товарищем катался по городу Сан Фиерро.Мы решили остановиться у КПП Армии Сан Фиерро чтобы снять пару наличных с банкомата. Припарковались, далее к нам подошли офицеры и начали требовать документы без какого либо повода. На вопрос "на каком основании?" они запрашивали документы я не получил четкого ответа. Далее офицер Van начал говорить "О плановой проверке документов граждан, рыскающих возле военной базы". На мой запрос предоставить документ подписанный Шефом SFPD офицер ничего не ответил. Далее один из офицеров попросил меня слезть с мотоцикла, я подчинился. Попросили предоставить паспорт и лицензии я выполнил требования. Далее офицер Van Trang подбежал и объявил меня в розыск по статьте "№19 УК Неподчинение сотруднику ПД" хотя я выполнил все требования офицера.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. 3.1 ФП, 3.3 ФП, 3.5 ФП, 3.16 ФП.
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Van Trang.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 22.06.22
Подпись: Z.Bust

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Фото фиксация нарушения: папка №02
 

Vanuvix

Пользователь
29.09.2012
53
22
Основной сервер
Revolution
Хорошо, что на ютубе можно выключить звук, иначе я бы не смог полулзать с момента, где меня вертушка в воду пульнула.

Че-то вы не забрали бабки в банкомате, а начали качать после того как у вас три раза запросили доки.

В чем нарушение?
Превышения не было. Всё было по регламенту, мы в три лица как попугаи вам стояли повторяли вежливо что вы должны сделать, сделав все необходимые для этого действия. Огонь не открывался.

В общем, резюмирую. Мы отыграли все по РП и трижды запросили документы , на что вы начали умничать и включать отговорки аля покажи разрешение шерифа и тд. Что в таких случаях предусматривается, как ты думаешь?

А че кстати не записал где /q прописал, девственник? (чек спойлер)

1655932335840.png
 
Последнее редактирование:
  • Отлично
Реакции: GodOk

BRAT_MEGLINA

Пользователь
19.06.2022
90
137
Данный пользователь был заблокирован.
Хорошо, что на ютубе можно выключить звук, иначе я бы не смог полулзать с момента, где меня вертушка в воду пульнула.

Че-то вы не забрали бабки в банкомате, а начали качать после того как у вас три раза запросили доки.

В общем, фишка в чём. Мы отыграли все по РП и трижды запросили документы , на что вы начали умничать и включать отговорки аля покажи разрешение шерифа и тд. Что в таких случаях предусматривается, как ты думаешь?

А че кстати не записал где /q прописал, девственник?

Во первых, отвечай по форме как у вас указано, вроде как объяснительная код прописан.
Во вторых изначально вопрос задали на каком основании? На этом серве ты не можешь докапаться до чела просто потому что он в крайме и клянчить его паспорт.
В третьих ты мне предъявляешь за какую то плановую проверке у кпп, если честно бред полный, даже если есть такая, ты мне не показал подпись шерифа на разрешение.
Еще вопросы? Если нет то спроси у шерифа чем заняться
 

BRAT_MEGLINA

Пользователь
19.06.2022
90
137
Данный пользователь был заблокирован.
Мальчик, я по форме с тобой переписываться не собираюсь. Ты же ашотина лютая которая по СФ ДМит армейку с моста и пдшников. Крайм даже не чекал. Увидел, что мой коллега с вами трёт и понял что ему нужна помощь. Поэтому откисай.
сам себя закапываешь
 
  • Ахахах
Реакции: Vanuvix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.