Van_Tang | Samp-Rp Форум

Van_Tang

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
OOC ЖАЛОБА
• ВАШ НИКНЕЙМ: VOLK
• НИКНЕЙМ ОФИЦЕРА:Van_Tang
• СУТЬ ЖАЛОБЫ: Понимаю там забрали на оружие лицу на права...Но зачем вот таким уже Вредительством заниматься. Потом же сами ноете что я вас провоцирую и с нехера жалобами сыплю...
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
 
  • Засыпаю
Реакции: GodOk

Vanuvix

Пользователь
29.09.2012
53
22
Основной сервер
Revolution
Уважаемый kPbCA, вам в прошлом топике:
все вроде доступно сказали. Если вы тупой мудак, который не слышит что ему говорят и продолжает пытаться паразитировать своим присутствием и мешать сотрудникам нормально отыгрывать, то это ваши проблемы.Не я вас регулярно ДМлю и нападаю. Доступ к любой коммуникации с СФПД закрыт.
 

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
я вас два дня не трогал .. пока вы вот это не сделали.. и опять я виноват xD боже ... что вам сделала моя лицензия на РЫБАЛКУ лементарно ахахха...я что к вам в гараж порыбачить заежал. Казлы вы сами в меня врезались же... xD... у меня слов нет..давайте забирайте на месте все , квартиру списывайте Начальнику вашему :D Машину списывайе тоже ...а пох... ! паспорт берите мед карту все сразу ... xD как вы заебали меня боже...и не смейте пиздеть... я заежал в гараж уже после того что вы сново начудили
 
Последнее редактирование:

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
Почему блять у вас большинство Адекватных ребята не страдают такой хуитой ?...если арестовали не сливают лицензии не занимаються хуитой...Почему блять Van_Tang себя воозомнил дохуя Шерифом или чё ?:D.... ебаный стыд я не могу это без мата коментировать уже , клоуны стоять флудят обыск отобрать не могут этот бедный ключ их с М4 льют сливают он стоит права вытаскивает... блять какой позор господе ... Но один фиг чет тоже стал не по правилам вашим играть так и не удалось поймать да ребят ?)...обидно наверное )
 
  • Любовь
Реакции: Super_Bessee

Super_Bessee

Пользователь
19.06.2013
63
16
Russia
Почему блять у вас большинство Адекватных ребята не страдают такой хуитой ?...если арестовали не сливают лицензии не занимаються хуитой...Почему блять Van_Tang себя воозомнил дохуя Шерифом или чё ?:D.... ебаный стыд я не могу это без мата коментировать уже , клоуны стоять флудят обыск отобрать не могут этот бедный ключ их с М4 льют сливают он стоит права вытаскивает... блять какой позор господе ... Но один фиг чет тоже стал не по правилам вашим играть так и не удалось поймать да ребят ?)...обидно наверное )
Чо то жоска тебе достается
 

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
sa-mp-517.png Они сами себя довели тем что на читают правила большинство даже статей не знает , лементарно )
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: shvd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.