Van Darkholm | LSPD. | Samp-Rp Форум

Van Darkholm | LSPD.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kadzuo_Taoka

Пользователь
07.06.2015
48
32


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Kadzuo Taoka , обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Van Darkholm
Организация в которой состоит нарушитель: LSPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 1.1 ; 1.3 ; 2.1 ; 2.14 ; 3.4 ; 3.5 .
Описание ситуации: Ситуация описана в предыдущей жалобе. Здесь хочу дать ответ на Решение - Полковника Vincent_Pitts
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица. ( Может он и не стрелял ! тогда он покрывает тех кто стрелял ! )
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия. (
Незаконное задержание, так как во время разговора с офицером на радаре мини-карты видно что я нахожусь за пределами и следовательно причин для задержания нет. )
2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично. ( С моей точки зрения нарушений у меня не было. Я мирно ехал около базы по мне открыли огонь, я испугался нажал на педаль и возможно не много заехал за радар. После просьбы покинуть территорию я ее покинул ! И Полковник
Vincent_Pitts наверное не увидел что статья за "употребление "присутствует в моих обвинениях отдельной статьёй. )
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI.
3.4 Запрещается необоснованно проводить обыск гражданских лиц, не имея на то законных оснований. ( Так как Законных оснований на мое задержание не было то
соответственно и обыск не должен был производится. )
3.5 Запрещается лишать права на адвоката ( мне были зачитаны права и там не было
сказано что я имею право на адвоката следовательно я его лишен ! ).


- С выше перечисленными нарушениями, требую Увольнение сотрудника.

P.S. Таймы с нарушениями оставил в комментарии под видео.







Подпись: KT@
Дата: 05.09.2021

 
Последнее редактирование:

Eazy_May

Пользователь
03.12.2012
824
580
Нижний Новгород
Приветствую.
Ваша жалоба на рассмотрении, ожидайте ответа.
С уважением, заместитель директора FBI Eazy May.
 

Eazy_May

Пользователь
03.12.2012
824
580
Нижний Новгород
Добрый день. Согласно правилам рассмотрения жалоб:
8. Руководство FBI (8+ ранги) имеет право не рассматривать жалобу, если по ней свой вердикт не вынес лидер организации. Если вы не согласны с решением руководства организации, перенаправляйте жалобу на сотрудника, который ее рассматривал, лидеру организации. В случае, если вас не устроил ответ лидера, отправляйте жалобу в FBI в данный раздел.
Ваша жалоба на текущий момент заморожена.

В случае, если вас не устроит ответ Шерифа LSPD Johnny_Hart, напишите мне в PM для пересмотра жалобы.
С уважением, заместитель директора FBI Eazy May.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.