Van Darkholm & Bishopka Velasquez | Samp-Rp Форум

Van Darkholm & Bishopka Velasquez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alessandro_Carbone

Пользователь
07.10.2019
102
50
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Lance_Mackenzie
от гражданина Штата Alessandro Carbone

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Alessandro Carbone, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Van Darkholm и Bishopka Velasquez. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Я, офицер полиции пришёл узнать о переводе у старших рангов в гараже ЛСПД, а когда увидел что их нет решил уйти, но как только я вышел за пределы гаража на меня тут же набросились 2 офицера полиции при этом не предъявив ни одного документа подтверждающего того что они ими являются и к тому же наставили на меня пушки, начали допрашивать меня что я "забыл" у них начали спрашивать документы хотя на моей груди висел значок полиции СФ, после они подали на меня в розыск, сковали меня наручниками и начали буквально бежать со мной, обыскали не в участке и при этом не было 2 гражданских лица, привели меня к КПЗ и посадили
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Конституция 8.2.3, ФП 2.15(жду доказательства), ФП 2.13, ФП 2.11, ФП 1.3, нарушение НПА
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ:

Дата: 06.05.22
Подпись: Carbone
 
  • Лайк
Реакции: Johny_Cray

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
sa-mp-181.png
ладно.
 

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
2.15 Запрещается арест сотрудников AF, LEA (при исполнении или в гражданской одежде) без одобрения уполномоченных сотрудников ФБР
, ну на держи док-в
 

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 860
3 043
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
Конституция 8.2.3 - 8.2.3 Для обыска личных вещей граждан не требуется ордер, однако, если обыск осуществляется вне полицейского участка, то необходимо присутствие как минимум двух свидетелей. Двое игроков рядом были.
ФП 2.15 - Док-ва игрок скинул выше. Разрешение на арест от ФБР получено было
ФП 2.13 - А какие законы они нарушили?УК\АК. Нарушений нет
ФП 2.11 - причина обыска: задержание
ФП 1.3 - Полномочия превышены не были


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.