valeriy благодарит своих brazz' | Samp-Rp Форум

valeriy благодарит своих brazz'

Valerchik Karaziy

Пользователь
19.01.2021
954
2 213
Данный пользователь был заблокирован.
Всем привет.

хуй знает, благодарка ли это, либо поебалка, ну да похуй.

Мне очень безумно приятно что некоторые люди ко мне закинулись которых я ебашил палками, либо просто не знаком, а был знаком как личность валери_каразика. Очень приятно, спасибо вам! я в долгу не останусь.

лидерку изначально хотел брать против Sy_Ni дабы драться на равных, но что-то пошло не так, я встал и сразу -2 лидера. Позже как меня поставили, прошло спустя время, поставили новых лидеров, более скучных для меня. Лидер баллас себя стороны никак не показал, ну оппонентов по факту не было, драться с этими персонажами было бессмысленно, не интересно. Я люблю когда мочилово, заруба за ЛСа, но это к сожалению просто не было.

Как по мне лидерка была успешная, состав был, онлайн красивый был, 50 ебальников в квадрате было, всех уничтожали на пути, конечно очень бесило что, 40 ебальников на респе у грува, а 10 ебальников в квадрате, ну это прям таки бесит, из-за таких мувов мы просто не брали квадрата у баллас, тупые мувы. Я мог стоять и дальше, наяривать как много квадратов, ну мне квадраты в этой игре просто не нужны, я вставал с целью чтобы показать красивую войну, к сожалению не смог. Простите.

Теперь valeriy budet blagodarit svoix?? brazz.

хочу выразить благодарность сквадам, таким как; <<PHASE HEAT FALURE>> / <<TUSHERS SQUAD>> парни знают свое дело, ебашились почти на максималках, от души вам.) Ярик тебе тоже спасибо что позвал своих братулек, каждому дам ответку.

Squad <<PHASE HEAT FALURE>>

Главарь Deizyao_Niykee позвал всех своих ребят, в том числе и Sy Ni, мне очень приятно стало. Спасибо за все!
братки главаря
Mia_Scorpionova - спасибо за все, за маты и за твою активность, очень много в чем помогла, не забуду!
Clifford_Dezzoxe - Виталий поехал на море, жаль конечно, ну это лучше чем в дома за пк сидеть 24-7, еще поиграем, спасибо за первый день мочилова)
Aristocratio_Dezzoxe - спасибо тебе за влёты, приятно)
Scoring_Dezzoxe - спасибо за влёты, убивал всех, спасибо вейк)
Robbie_Williams - ну тут без слов, просыпался - ебашил, спасибо тебе, прикольный парень, с удовольствием тебе помогу)
Sy_Ni - спасибо что ко мне залетел с твинка, сорри что так получилось. Обязательно помогу)
Lachev_Cyberbulling - ахах, ты топ, фурой хуярил ютубера круто, спасибо за влёт, ценю)
Deadshot_Dezzoxe - спасибо за влёт, ценю!)
Markys_Dezzoxe - спасибо за влёт)
Dominator_Dezzoxe - спасибо за влёт)
Sunset_Dezzoxe - спасибо за влёт)
Vovan_Robov - дембельнулся пацан, давно с тобой вроде знаком, время очень быстро летит, спасибо что ко мне закинулся, приятно)



Переходим к moim brazzam

Svetique_Savina ну это просто что-то божественно, красивая девушка, много к сожалению играет, помогала мне, и не только мне, боевая девица готова на все. Любого уничтожает, спасибо тебе за капты18:)

Razo_Reyz ny eto moy black bro. sps bratka17:)

Musyao_Blueberry братка матовозер, спасибо тебе за капты, нахуяривал всем, к сожалению мало заходил, сам прекрасно понимаю, когда в квадрате 50 ебал, как то не хочется сидеть17:)

Viktor_Vinogradik братка, я не ожидал что ты ко мне закинешься, мне очень безумно приятно, что ты ко мне закинулся. Ответка будет, сам знаешь мои возможности, дай мне любого оппонента, я его уничтожу.16:)

Dario_Auditore бля, мы вроде как с одного сервера, и я тебя хуярил семеном, делали антифулл, ахах извини братка, негативно почему-то к тебе тогда относился, позже со временем мы начали общаться и дружить, ты крутой чувак Паш) спасибо тебе за все, успехов в оос)17:)

tekashii ура, спустя 5 минут я нашел тебя. Саш, спасибо что закинулся ко мне, вроде как наяривал киллы, спасибо, полетаем еще вместе)16:)

JUANBROOKS Здоров) не ожидал тебя у себя видеть, хотя мы с тобой никогда не общался, и я тебе не помогал, но ты все-таки ко мне закинулся, я очень сильно это ценю, спасибо тебе) я обязательно тебя отблагодарю 17:)

Istoma_Flower ку, не ожидал что ты ко мне влетишь, да и еще на легаси, приятно, спасибо тебе)

Richard_Butler Владос спасибо за влетос)

Bautista_Dept спасибо Ильдар что залетел, не ожидал)

Razruwitel_Newlife спасибо за влёты, не ожидал кстати) ответка будет)

Dale Lambert здоров мужик, приятно что ты ко мне закинулся, хотя ты мог остаться в груве, как был у Енрички, спасибо большое, ценю, не забуду, благодарка будет в лучшем виде17:)

Vadimka_bog вместе не знали что происходит =D next все красиво сделаем, спасибо вадим) с рево правда хуйня получилась, вернем должное)

Eazy_Giggs спасибо за влёты, жаль что не вовремя взял лидерку, так бы как раньше всех поебашили на мосту, харош)

Volodia_Patlatuk sps vovi)

Gangster Clinton sps vovi x2)

Adam_McLine Здоров мужик)) ну слушай, во-первых я не хейтер, все что я делал, это лишь был угар, мне иногда бывает скучно, иногда хочется что-то высрать, ну извини за это, ты хороший ютубер, отзывчивый) я не ожидал что ты так сходу влетишь и будешь помогать, спасибо за киллы на каптах, я более чем уверен, что ты мне бы пиздато помог, лучший, обязательно мы тебе фулл сделаем классике, хотя я ненавижу этот сервер.)) хочу увидеть тебя на легаси, будем вместе играть ;c 17:)

Vladislav_Dorofeev здоров мужик, не знал что ты за меня играешь, безумно приятно что залетел, ценю! ответочка в красивом виде будет)17:)

Kodak спасибо братка за вечерные капты, всех убивал, спасибо за рейт) в долгу не останусь

Ramirez_Krasavica рамирезка_красавица, ты очень красивая, я бы тебе отлизал, ты мне очень помогал, созывал всех, возил, ну все по красоте, спасибо братка) 18:)

Lawanda ✓ бля, ну это бог троллинга, утром так моих парней выбесил моих парней, это пиздец было, спасибо что залетел, ахуено стреляешь, гдмщик ебучи, более чем уверен что ты мне нормально бы помог, ну сорян что так получилось.) 16:)

@Charlie_Blueberry bratka moy matovoz, sps wo zakinulsa i sozival, время не то, так бы всех раком поставили, сам же знаешь)
Sewerperson Restage Саш, спасибо что помогал возить бобик, ты лучший, не забуду) 17:)

Pamarelcia_Fearful бля, ну нечего сказать, ты лучший, просто лучший, пришел - увидел - разъебал, не стойте на него на пути) спасибо Эдем) жаль что деп не с нами, так было бы для вас обоих AFK AFK AFK.17:)

Daddy_Bush sps nikit bro)
unsainted Maksonchik, ты новый матовозер, поздравляю, буду тебя во всем учить, спасибо за влёты. 17:)

MALIK✔ sps bratka wo zakinulsa ebal vsex) cactus



wow eto je Vahe братка стикер сквад, ну вахе, ты лучший, спасибо что закинулся, хотя ты ебал на этом сервере играть, ну я тебя понимаю, ну таков выбор мой. Спасибо) 17:)

Lorenzo_Lopez moy bratka Алексей)) стикер сквадик, ты лучший, аккаунт ебанули, ну все же17:)

Denis_Lunyow pidarast, хотя бы закинулся, ну ладно, в пишу. Спасибо абрикосик)17:)

Sergey_Capone aka Сашок_Смелый хаха братка ты лучший, зашел на ОГ и хуярил ютуберов и стрелков, блять, ты лучший брат)

brazza 09 servers;

Rick_Bueno настюха спасибо, теперь полируй мне штуцер, нехуй было байтить на лидерку.

Sergey_Bugor сука, ахах, еще дико угараю, как мы кучера забайтили на лидерку, спасибо братка за все, ты лучший) выздоравливай.

Christopher_Audi bratka s 09, ti top, spasibo za vse)

Kostya_Bugatti спс за байт лидерки, чьмо.

@Сергей_Клинтон спс за влёт

William Allonso мужик)))) вот реально, ты пиздатый мужик, дохуя в чем помогал + rep bratka, от души)

Matt_Twixsiq спасибо братка за ночные капты, лучший, ахуено тушил на респе ацтек ютубера, ахах лучший блять

haier sps bratka)

Billy_Miller kucher spasibo za helpi4, теперь тебя мы забайтили, все сделаю за тебя)

@Rikk_Weezy спс придурошни!

@Jonny_Cripson sps bratka za nochnie captures'

Кого забыл, отпишитесь ниже)


Admins Team: Stiven_Wockeez крюгер, спасибо за предоставленную возможность, лидерка чуть не так впечатлила, ну все же я получил эмоции, понравилось. Просто взял не вовремя, летом очень изматывает, я бы долго и так не стоял, а фулл, ну мне вообщем не нужен был, хотел провести красивую войну, позвать своих бойцов, спасибо тебе за все. Все в лс расписал, думаю тебя не подвел, т.к сразу нашлась замена. Не подведём)

Ronald_Catton Кот, спасибо тебе за все, помогал)

Christopher_Ford сам знаешь Артем)

Всему админ состав привет, спасибо что не было никаких претензий.
 
Последнее редактирование:

Rick_Bueno

Пользователь
20.11.2020
846
2 231
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
сам полируй ок
 
  • Сердце
Реакции: Valerchik Karaziy

Razo_Reyz

Пользователь
15.09.2016
7 023
22 515
мои бро волери, нет оппонентов - нет интереса стоять афк в квадрате
 
  • Сердце
Реакции: Valerchik Karaziy

Valerchik Karaziy

Пользователь
19.01.2021
954
2 213
Данный пользователь был заблокирован.
обновил братва, ща еще допишу вспоминаю)
 

Pamarelcia_Fearful

Пользователь
29.01.2018
6 052
38 985
Всем привет.

хуй знает, благодарка ли это, либо поебалка, ну да похуй.

Мне очень безумно приятно что некоторые люди ко мне закинулись которых я ебашил палками, либо просто не знаком, а был знаком как личность валери_каразика. Очень приятно, спасибо вам! я в долгу не останусь.

лидерку изначально хотел брать против Sy_Ni дабы драться на равных, но что-то пошло не так, я встал и сразу -2 лидера. Позже как меня поставили, прошло спустя время, поставили новых лидеров, более скучных для меня. Лидер баллас себя стороны никак не показал, ну оппонентов по факту не было, драться с этими персонажами было бессмысленно, не интересно. Я люблю когда мочилово, заруба за ЛСа, но это к сожалению просто не было.

Как по мне лидерка была успешная, состав был, онлайн красивый был, 50 ебальников в квадрате было, всех уничтожали на пути, конечно очень бесило что, 40 ебальников на респе у грува, а 10 ебальников в квадрате, ну это прям таки бесит, из-за таких мувов мы просто не брали квадрата у баллас, тупые мувы. Я мог стоять и дальше, наяривать как много квадратов, ну мне квадраты в этой игре просто не нужны, я вставал с целью чтобы показать красивую войну, к сожалению не смог. Простите.

Теперь valeriy budet blagodarit svoix?? brazz.

хочу выразить благодарность сквадам, таким как; <<PHASE HEAT FALURE>> / <<TUSHERS SQUAD>> парни знают свое дело, ебашились почти на максималках, от души вам.) Ярик тебе тоже спасибо что позвал своих братулек, каждому дам ответку.

Squad <<PHASE HEAT FALURE>>

Главарь Deizyao_Niykee позвал всех своих ребят, в том числе и Sy Ni, мне очень приятно стало. Спасибо за все!
братки главаря
Mia_Scorpionova - спасибо за все, за маты и за твою активность, очень много в чем помогла, не забуду!
Clifford_Dezzoxe - Виталий поехал на море, жаль конечно, ну это лучше чем в дома за пк сидеть 24-7, еще поиграем, спасибо за первый день мочилова)
Aristocratio_Dezzoxe - спасибо тебе за влёты, приятно)
Scoring_Dezzoxe - спасибо за влёты, убивал всех, спасибо вейк)
Robbie_Williams - ну тут без слов, просыпался - ебашил, спасибо тебе, прикольный парень, с удовольствием тебе помогу)
Sy_Ni спасибо - что ко мне залетел с твинка, сорри что так получилось. Обязательно помогу)
Lachev_Cyberbulling - ахах, ты топ, фурой хуярил ютубера круто, спасибо за влёт, ценю)
Deadshot_Dezzoxe - спасибо за влёт, ценю!)
Markys_Dezzoxe - спасибо за влёт)
Dominator_Dezzoxe - спасибо за влёт)
Sunset_Dezzoxe - спасибо за влёт)
Vovan_Robov - дембельнулся пацан, давно с тобой вроде знаком, время очень быстро летит, спасибо что ко мне закинулся, приятно)



Переходим к moim brazzam

Svetique_Savina ну это просто что-то божественно, красивая девушка, много к сожалению играет, помогала мне, и не только мне, боевая девица готова на все. Любого уничтожает, спасибо тебе за капты18:)

Razo_Reyz ny eto moy black bro. sps bratka17:)

Musyao_Blueberry братка матовозер, спасибо тебе за капты, нахуяривал всем, к сожалению мало заходил, сам прекрасно понимаю, когда в квадрате 50 ебал, как то не хочется сидеть17:)

Viktor_Vinogradik братка, я не ожидал что ты ко мне закинешься, мне очень безумно приятно, что ты ко мне закинулся. Ответка будет, сам знаешь мои возможности, дай мне любого оппонента, я его уничтожу.16:)

Dario_Auditore бля, мы вроде как с одного сервера, и я тебя хуярил семеном, делали антифулл, ахах извини братка, негативно почему-то к тебе тогда относился, позже со временем мы начали общаться и дружить, ты крутой чувак Паш) спасибо тебе за все, успехов в оос)17:)

tekashii ура, спустя 5 минут я нашел тебя. Саш, спасибо что закинулся ко мне, вроде как наяривал киллы, спасибо, полетаем еще вместе)16:)

JUANBROOKS Здоров) не ожидал тебя у себя видеть, хотя мы с тобой никогда не общался, и я тебе не помогал, но ты все-таки ко мне закинулся, я очень сильно это ценю, спасибо тебе) я обязательно тебя отблагодарю 17:)

Istoma_Flower ку, не ожидал что ты ко мне влетишь, да и еще на легаси, приятно, спасибо тебе)

Richard_Butler Владос спасибо за влетос)

Razruwitel_Newlife спасибо за влёты, не ожидал кстати) ответка будет)

Dale Lambert здоров мужик, приятно что ты ко мне закинулся, хотя ты мог остаться в груве, как был у Енрички, спасибо большое, ценю, не забуду, благодарка будет в лучшем виде17:)

Vadimka_bog вместе не знали что происходит =D next все красиво сделаем, спасибо вадим) с рево правда хуйня получилась, вернем должное)

Eazy_Giggs спасибо за влёты, жаль что не вовремя взял лидерку, так бы как раньше всех поебашили на мосту, харош)

Volodia_Patlatuk sps vovi)

Gangster Clinton sps vovi x2)

Adam_McLine Здоров мужик)) ну слушай, во-первых я не хейтер, все что я делал, это лишь был угар, мне иногда бывает скучно, иногда хочется что-то высрать, ну извини за это, ты хороший ютубер, отзывчивый) я не ожидал что ты так сходу влетишь и будешь помогать, спасибо за киллы на каптах, я более чем уверен, что ты мне бы пиздато помог, лучший, обязательно мы тебе фулл сделаем классике, хотя я ненавижу этот сервер.)) хочу увидеть тебя на легаси, будем вместе играть ;c 17:)

Vladislav_Dorofeev здоров мужик, не знал что ты за меня играешь, безумно приятно что залетел, ценю! ответочка в красивом виде будет)17:)

Kodak спасибо братка за вечерные капты, всех убивал, спасибо за рейт) в долгу не останусь

Ramirez_Krasavica рамирезка_красавица, ты очень красивая, я бы тебе отлизал, ты мне очень помогал, созывал всех, возил, ну все по красоте, спасибо братка) 18:)

Lawanda ✓ бля, ну это бог троллинга, утром так моих парней выбесил моих парней, это пиздец было, спасибо что залетел, ахуено стреляешь, гдмщик ебучи, более чем уверен что ты мне нормально бы помог, ну сорян что так получилось.) 16:)

@Charlie_Blueberry bratka moy matovoz, sps wo zakinulsa i sozival, время не то, так бы всех раком поставили, сам же знаешь)
Sewerperson Restage Саш, спасибо что помогал возить бобик, ты лучший, не забуду) 17:)

Pamarelcia_Fearful бля, ну нечего сказать, ты лучший, просто лучший, пришел - увидел - разъебал, не стойте на него на пути) спасибо Эдем) жаль что деп не с нами, так было бы для вас обоих AFK AFK AFK.17:)

Daddy_Bush sps nikit bro)
unsainted Maksonchik, ты новый матовозер, поздравляю, буду тебя во всем учить, спасибо за влёты. 17:)

MALIK✔ sps bratka wo zakinulsa ebal vsex) cactus



wow eto je Vahe братка стикер сквад, ну вахе, ты лучший, спасибо что закинулся, хотя ты ебал на этом сервере играть, ну я тебя понимаю, ну таков выбор мой. Спасибо) 17:)

Lorenzo_Lopez moy bratka Алексей)) стикер сквадик, ты лучший, аккаунт ебанули, ну все же17:)

Denis_Lunyow pidarast, хотя бы закинулся, ну ладно, в пишу. Спасибо абрикосик)17:)

Sergey_Capone aka Сашок_Смелый хаха братка ты лучший, зашел на ОГ и хуярил ютуберов и стрелков, блять, ты лучший брат)

brazza 09 servers;

Rick_Bueno настюха спасибо, теперь полируй мне штуцер, нехуй было байтить на лидерку.

Sergey_Bugor сука, ахах, еще дико угараю, как мы кучера забайтили на лидерку, спасибо братка за все, ты лучший) выздоравливай.

Christopher_Audi bratka s 09, ti top, spasibo za vse)

Kostya_Bugatti спс за байт лидерки, чьмо.

@Сергей_Клинтон спс за влёт

William Allonso мужик)))) вот реально, ты пиздатый мужик, дохуя в чем помогал + rep bratka, от души)

Matt_Twixsiq спасибо братка за ночные капты, лучший, ахуено тушил на респе ацтек ютубера, ахах лучший блять

haier sps bratka)

Billy_Miller kucher spasibo za helpi4, теперь тебя мы забайтили, все сделаю за тебя)

@Rikk_Weezy спс придурошни!

@Jonny_Cripson sps bratka za nochnie captures'

Кого забыл, отпишитесь ниже)


Admins Team: Stiven_Wockeez крюгер, спасибо за предоставленную возможность, лидерка чуть не так впечатлила, ну все же я получил эмоции, понравилось. Просто взял не вовремя, летом очень изматывает, я бы долго и так не стоял, а фулл, ну мне вообщем не нужен был, хотел провести красивую войну, позвать своих бойцов, спасибо тебе за все. Все в лс расписал, думаю тебя не подвел, т.к сразу нашлась замена. Не подведём)

Ronald_Catton Кот, спасибо тебе за все, помогал)

Christopher_Ford сам знаешь Артем)

Всему админ состав привет, спасибо что не было никаких претензий.
Чет уведомление не приходит, видимо и всем не пришло, Валера, ну ты охуенныф пацанчик, как тебе не помочь