Valeriia_Stark & Jeffrey_Ferrari | Samp-Rp Форум

Valeriia_Stark & Jeffrey_Ferrari

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias_Sawyer

Пользователь
28.07.2018
1 596
26 173
Главнокомандующему — Bogdan_Savchenko
От гражданина штата — Elchik_Sawyer

Жалоба на военнослужащего Army Las-Venturas.


Я, Elchik_Sawyer, являюсь пострадавшим неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas, прошу рассмотреть следующую жалобу:


Имя Фамилия нарушителя —
Valeriia_Stark & Jeffrey_Ferrari
Описание ситуации, в чём состоит нарушение — 1. Valeriia_Stark - непонятно зачем попыталась задеть мою честь и достоинство, оскорбив мне публично перед своим личном составом, занимая при этом ещё и руководящую должность. Требую принять жЭсточайшие меры.
3.35. Каждому военнослужащему запрещено оскорблять кого-либо (оос чат: /rb /b /sms включительно). — выговор / понижение / увольнение / увольнение с занесением в чёрный список.

2. Jeffrey_Ferarri - Каждому военнослужащему запрещено нарушать правила караула части и военного патруля. (Глава 6) - предупреждение/наряд/выговор.
По ситуации: Изначально для выезда за пределы мне дорогу преграждал хаммер, затем подъехал второй хаммер, где меня оскорбили , после чего я хотел сделать замечение, но был расстрелян вышеуказанным персонажем, хотя если смотреть по миникарте, то я уже был за территорией части, но в любом случае в соответствии с главой 6 Устава Армии:
6.1. Требовать предоставления документов, удостоверяющих личность, у любого лица находящегося в пределах периметра базы.
6.2. Требовать покинуть территорию части или же пропускного пункта у любого лица, поведение которого военнослужащий счёл неприемлемым.
6.3. Незамедлительно открывать огонь на поражение в следующих случаях:
— Угроза жизни и здоровью военнослужащего.
— Хищение военной техники, военного имущества.
— Незаконное проникновении на территорию части (в обход кпп/сетки).
— Нападение на пост/военную технику.
— Неадекватное поведение на территории базы, неподчинение приказу остановиться.
— В случаях, предусмотренных в разделе №6 федерального постановления.
6.4. Открывать огонь на поражение после отсчета 10 секунд:
— Отказ покинуть территорию армии или пропускного пункта.
— Угроза жизни и здоровью военнослужащего.
— Отказ в предоставлении требуемых документов.

Никаких пунктов для незамедлительного открытия огня я не совершил, а значит должны были провести отсчёт в 10 секунд(Адресовано тому, кто будет оспаривать ,что это я является территорией)
И почему бойцы не проверяют документы? Не забывайте, что скин байкера и мотоцикл может находиться также и у гражданского, а может и лица, являющего гос. служащим, а это уже совсем иное нарушение.
Требую разобраться.

Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.



Дата — 18.01.2021
Подпись — sawyerchique
 
  • Любовь
  • Плачет
Реакции: Black Snow и David Hale

Matteo_Baritono

Пользователь
28.07.2020
288
389
Главнокомандующему — Bogdan_Savchenko
От гражданина штата — Elchik_Sawyer

Жалоба на военнослужащего Army Las-Venturas.


Я, Elchik_Sawyer, являюсь пострадавшим неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas, прошу рассмотреть следующую жалобу:


Имя Фамилия нарушителя —
Valeriia_Stark & Jeffrey_Ferrari
Описание ситуации, в чём состоит нарушение — 1. Valeriia_Stark - непонятно зачем попыталась задеть мою честь и достоинство, оскорбив мне публично перед своим личном составом, занимая при этом ещё и руководящую должность. Требую принять жЭсточайшие меры.
3.35. Каждому военнослужащему запрещено оскорблять кого-либо (оос чат: /rb /b /sms включительно). — выговор / понижение / увольнение / увольнение с занесением в чёрный список.


2. Jeffrey_Ferarri - Каждому военнослужащему запрещено нарушать правила караула части и военного патруля. (Глава 6) - предупреждение/наряд/выговор.
По ситуации: Изначально для выезда за пределы мне дорогу преграждал хаммер, затем подъехал второй хаммер, где меня оскорбили , после чего я хотел сделать замечение, но был расстрелян вышеуказанным персонажем, хотя если смотреть по миникарте, то я уже был за территорией части, но в любом случае в соответствии с главой 6 Устава Армии:
6.1. Требовать предоставления документов, удостоверяющих личность, у любого лица находящегося в пределах периметра базы.

6.2. Требовать покинуть территорию части или же пропускного пункта у любого лица, поведение которого военнослужащий счёл неприемлемым.
6.3. Незамедлительно открывать огонь на поражение в следующих случаях:
— Угроза жизни и здоровью военнослужащего.
— Хищение военной техники, военного имущества.
— Незаконное проникновении на территорию части (в обход кпп/сетки).
— Нападение на пост/военную технику.
— Неадекватное поведение на территории базы, неподчинение приказу остановиться.
— В случаях, предусмотренных в разделе №6 федерального постановления.
6.4. Открывать огонь на поражение после отсчета 10 секунд:
— Отказ покинуть территорию армии или пропускного пункта.
— Угроза жизни и здоровью военнослужащего.
— Отказ в предоставлении требуемых документов.
Никаких пунктов для незамедлительного открытия огня я не совершил, а значит должны были провести отсчёт в 10 секунд(Адресовано тому, кто будет оспаривать ,что это я является территорией)
И почему бойцы не проверяют документы? Не забывайте, что скин байкера и мотоцикл может находиться также и у гражданского, а может и лица, являющего гос. служащим, а это уже совсем иное нарушение.
Требую разобраться.


Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.



Дата — 18.01.2021
Подпись — sawyerchique
1. Valeriia_Stark - непонятно зачем попыталась задеть мою честь и достоинство, оскорбив мне публично перед своим личном составом, занимая при этом ещё и руководящую должность. Требую принять жЭсточайшие меры.
3.35. Каждому военнослужащему запрещено оскорблять кого-либо (оос чат: /rb /b /sms включительно). — выговор / понижение / увольнение / увольнение с занесением в чёрный список.


Почему для тебя обращение в формате "девочка" является оскорбительным?
Ты женоненавистник?
В таком случае для военнослужащих обращение в формате "мужики" может также считаться оскорблением, а значит мы обращаемся к данному правилу:
10. С вашей стороны не должно быть провокационных действий, угроз, матов, нарушений правил сервера.
Также в этом правиле написано, что "не должно быть провокационных действий", а что сделал ты?
Катался по квадрату, затем встал на их стыке и решил заняться чем? Правильно, провокацией.

P.S. Приколдесно, наверное, иметь основу в лва, бегать с людьми по части, а затем закидывать твинк к корешу и писать жалобы.
Типичный красный 81:)
 
  • Лайк
Реакции: Dinn Brown

Elias_Sawyer

Пользователь
28.07.2018
1 596
26 173
Почему для тебя обращение в формате "девочка" является оскорбительным?
Ты женоненавистник?
В таком случае для военнослужащих обращение в формате "мужики" может также считаться оскорблением, а значит мы обращаемся к данному правилу:


Также в этом правиле написано, что "не должно быть провокационных действий", а что сделал ты?
Катался по квадрату, затем встал на их стыке и решил заняться чем? Правильно, провокацией.

P.S. Приколдесно, наверное, иметь основу в лва, бегать с людьми по части, а затем закидывать твинк к корешу и писать жалобы.
Типичный красный 81:)
Меньше разглагольствуй, жалоба отклонена ?
Дай чёткий и ясный ответ.
p.s. кто сказал, что в ЛВа это основа?
 
  • Плачет
Реакции: Black Snow

Matteo_Baritono

Пользователь
28.07.2020
288
389
Меньше разглагольствуй, жалоба отклонена ?
Дай чёткий и ясный ответ.
p.s. кто сказал, что в ЛВа это основа?
Я не занимаюсь жалобами, не торопись писать на лидера за отклонение так, как ты это умеешь делать :)
Лучше потренируй навыки стрельбы, нормально мы вас с респы сегодня не выпускали, скажи?
 

Elias_Sawyer

Пользователь
28.07.2018
1 596
26 173
Я не занимаюсь жалобами, не торопись писать на лидера за отклонение так, как ты это умеешь делать :)
Лучше потренируй навыки стрельбы, нормально мы вас с респы сегодня не выпускали, скажи?
:clown: 81:) :facepalm:
 

Vladislav_Reddle

Пользователь
01.04.2018
663
790
Когда кричат "покидайте территорию" то это надо делать,а не стоять на границе, развернуться и медленно катиться в сторону желтого квадрата = провокация
Тебя назвали девочкой,ибо ты Валерию Старк назвал мужиком,за что и получил соответствующий ответ. Да и на правду вроде не обижаются,или не привык еще?
 

Elias_Sawyer

Пользователь
28.07.2018
1 596
26 173
Когда кричат "покидайте территорию" то это надо делать,а не стоять на границе, развернуться и медленно катиться в сторону желтого квадрата = провокация
Тебя назвали девочкой,ибо ты Валерию Старк назвал мужиком,за что и получил соответствующий ответ. Да и на правду вроде не обижаются,или не привык еще?
Так люблю над вами потешаться, не горите, малыши)
Я вообще не обидчивый, Влад Стрижко) В консультации касаемо FBI не нуждаешься больше?
Утром пытался меня подслить, да слабоват оказался. :(
 
  • Плачет
  • Любовь
Реакции: Black Snow и David Hale

ADELETED

Пользователь
04.09.2019
19
2
и что тут кто нарушил? ты сам провоцировать на получение пиздюлей начал
 
  • Лайк
Реакции: Dinn Brown

ADELETED

Пользователь
04.09.2019
19
2
лол а че ты бомбишь? я нормально те говорю что тут всё по факту, ты спровоцировал - тебя убили. смысл жалобы то какой?
 

Elias_Sawyer

Пользователь
28.07.2018
1 596
26 173
лол а че ты бомбишь? я нормально те говорю что тут всё по факту, ты спровоцировал - тебя убили. смысл жалобы то какой?
Бомбишь?) Ни капли)
А вы всем /members скоро отпишитесь)
Смысл - не смысл,ты не лидер, чтобы давать ответ здесь, продолжай патрулировать и не забывай докладывать.
 
  • Плачет
Реакции: Black Snow

ADELETED

Пользователь
04.09.2019
19
2
ты просто не хочешь понимать того что ты плачешь и создаёшь объёмную тему с какими-то доказательствами из за того что тебя убили за твою же провокацию, так и ещё и девочкой назвали, ДЕВОЧКА назвала в ответ на то что ты назвал всех нас мужиками
 

Elias_Sawyer

Пользователь
28.07.2018
1 596
26 173
ты просто не хочешь понимать того что ты плачешь и создаёшь объёмную тему с какими-то доказательствами из за того что тебя убили за твою же провокацию, так и ещё и девочкой назвали, ДЕВОЧКА назвала в ответ на то что ты назвал всех нас мужиками
Извини, что оскорбил тебя, назвав мужиком, не принимай близко к сердцу)
 
  • Плачет
Реакции: Black Snow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.