Vagos MC ll Blueberry chapter [SS] | Samp-Rp Форум

Vagos MC ll Blueberry chapter [SS]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 678
4 832
27
   После смерти Джексона наступили тяжёлые времена. Каждый враг почуял нашу слабость и начал давить на наш чаптер. Копы, не стесняясь, шныряли чуть ли не у дверей в наш бар и улучшения ситуации не предвиделось. После Каннибала бразды правления в свои руки взял недавно появившийся в нашем клубе, но очень быстро заслуживший доверие, Тобиас Мориарти. Перед нами всеми стояла непростая задача: удержать клуб на плаву.
    Как ни крути, а нужно было начинать решать насущные проблемы, которых был целый ворох. Казна клуба оскуднела, много денег ушло на похороны экс-президента, "зарплату" нужным лицам и на другие немаловажные нужды. Каждый день я до поздней ночи сидел и сводил дебет с кредитом, и разбираясь в бесконечной и беспросветной бухгалтерии, пытаясь найти хоть мизерную возможность выжать откуда-нибудь хотя-бы немного средств. А тем временем, необходимо было осуществить то, что мы задумали ещё при жизни Джексона, когда дела шли в гору: покупку склада.
    Да-да, необходимость возникла очень быстро, особенно когда нами вновь заинтересовались федералы. Нельзя было хранить своё барахло в клабхаусе, это было чревато, и поэтому я стал подыскивать подходящий вариант. Спустя неделю постоянного мониторинга газет и объявлений, я всё-таки нашёл то, что нам бы подошло. Большое ранчо, вдалеке от цивилизации и посторонних глаз, оно как нельзя кстати вписывалось в мои замыслы о тайном хранилище нашего клуба.
    Цена кусалась и исчислялась семизначным числом за счёт того, что помимо двух больших амбаров, на территории ранчо были ещё и жилые помещения, и хозяйственные постройки. Однако, этот участок было просто мечтой, которую я был просто обязан реализовать.
   У клуба не было таких денег, поэтому мне пришлось продать свой старый пикап, и небольшой домик оставшийся от матери в Паломино Крик, чтобы собрать большую часть этой суммы. Помогли остальные ребята, каждый вложился сколько смог в это дело и, наконец, мы насобирали денег для покупки ранчо.
   Я связался с владельцем, и он был безумно рад избавиться от этой недвижимости, поэтому даже сделал нам небольшую скидку. Он быстро созвонился со своим юристом и тот вскоре встретился с нами для оформления всех необходимых документов.


gallery155.jpg

   И вот, после недлительных бюрократических проволочек, я уже держал в руках документы, подтверждающие за мной право собственности на большое ранчо в Red County. Мы с парнями решили не затягивать, и сразу поехали взглянуть на то, что мы приобрели. Да, масштабы участка поражали: два просторных амбара общей площадью ~150, плюс чердачные помещения, были идеальным вариантом для хранения нашего добра.

gallery246.jpg

   Итак, мы преодалели первый этап. Впереди у нас были ещё более грандиозные планы, которые бы помогли вытащить наш клуб из кризиса. Да и парни, с покупкой ранчо воодушевились, видя, что чаптер снова начинает становиться на ноги. Однако, не время было расслабляться, нужно было начинать готовиться к следующему шагу.
 

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 678
4 832
27
   Я откинулся на спинку кресла, сидя в родном клабхаусе и понемногу затягиваясь папиросой. Да, несомненно, с покупкой склада дела пошли куда веселее. Мы стали складировать туда награбленное добро, а затем потихоньку его распродавать. Медленно, но верно деньги потекли в казну клуба. Но наш Президент оказался в душе предпринимателем и решил вложить наш небольшой стартовый капитал в какое-нибудь прибыльное дельце. А что может быть прибыльнее наркотиков? Правильно, вот и я подумал, что ничего, и с минуты на минуту ожидал звонка от Тобиаса по поводу этого дельца. Раздался рингтон моего мобильного.
  Парень, которого нашёл Тобиас, был кем-то вроде управляющего на Ферме в пригороде ЛС. Он где-то раздобыл три мешка семян марихуаны, и не знал куда бы их сбагрить. Так что цену запросил вполне приемлемую. Я вышел из бара и зажмурился от слишком яркого солнечного света. Снаружи было ни души, лишь Эдик с Коулом возились со старым Харлеем в теньке. Я отправил их договориться с этим фермером, а сам облокотился о стену и неспеша докурил сигарету.


tKcu_R8gfHU.jpg
  
   Парни вернулись быстро, а в кузове их фургона были три туго набитых мешка, сложенные друг на друга и накрытые брезентом. Коул сказал, что тот парень может достать ещё, если дело выгорит, и в гораздо большем объёме. Дело оставалось за малым: подыскать безопасное место для плантации.
   Мы колесили по штату три дня, прежде чем не наткнулись в лесной глуши на заброшенное ранчо. Оно было в ужасном состоянии. Крыша в большом амбаре изрядно прохудилась, а между прогнившими досками были широченные щели, через которые внутрь задувал ледяной утренний ветер. На территории ранчо одиноко стояла пара покосившихся сарайчиков, которые выглядели немногим лучше амбара, но мы подлатали один из них и разгрузили там мешки с семенами. Конечно, вести хозяйство на таком участке возможным не представлялось, но вот место для плантации было идеальным.


8XA0QtUXGeQ.jpg

  Когда мы уезжали, я вновь окинул взглядом это богом забытое место. Зрелище, однако, плачевное. Я немного опасался оставлять здесь наше добро, посреди леса, безо всякой охраны. Но с другой стороны, там не жило ни единой души на многие мили. Поэтому, я успокоился, завёл свой Харлей и пустился по старому шоссе на север, попутно размышляя о том, что ещё нам понадобится чтобы разбить в этой глуши нашу плантацию.
 
  • Лайк
Реакции: Fox_Mulder и Aaron_Arthate

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 678
4 832
27
  Вечером в воскресенье все ребята рассосались кто куда, но мы с Адольфом решили остаться в баре и пропустить по паре стаканчиков. Дорогой алкоголь благотворно подействовал на меня, я откинулся на спинку диванчика и прикрыл глаза, наслаждаясь мерным потрескиванием энергосберегающей лампы под потолком. Из молчаливого блаженства меня выдернул Адольф, которому вдруг на ночь глядя, в выходной, приспичило поговорить о делах. Да, я и сам в последнее время всё чаще задавался тем же вопросом: если дело с травой выгорит, где мы будем реализовывать товар? Я перебирал в голове все возможные варианты, начиная от развоза по дилерам, до оптовых продаж уличным бандам. Однако, все эти варианты мало привлекали меня, потому что мы играли лишь роль производителя, и теряли прибыль на реализации продукции.
  Ударившись стаканами, мы опрокинули в себя по очередной стопке и помолчали. "Слушай, - внезапно сказал Адольф, - а что если нам открыть собственный магазин?" Я рассмеялся, решив, что у моего товарища уже начались пьяные бредни: "Рановато ты, брат, захмелел" - захохотал я. Однако, Адольф не унимался. Он предлагал открыть магазинчик, и под прикрытием чего-то безобидного, толкать своим людям и местным барыгам товар. Звучало весьма привлекательно, особенно что у меня в планах было производство чего-нибудь посерьезнее, если тема с травой сработает. Но самое сложное начиналось как всегда при переходе от слов к делу: на какие деньги нам купить магазин, да и где!?


1551124917549.png

 Вопреки моим ожиданиям, ответ не заставил себя долго ждать. Спустя буквально пару дней, пасмурным утром я направлялся в наш филиал в Blueberry, как вдруг заметил краем глаза магазинчик в котором я время от времени покупал себе выпить, когда бывал в этой деревушке. Он выглядел слишком цивильно для этой глуши, поэтому было очевидно, что денег у нашего клуба на такой магазин не хватит. Да и не факт, что владелец согласился бы его продать.
  Быстро разобравшись с делами, я вновь вернулся на тот перекрёсток и припарковался у обочины. Облокотившись на руль своего байка, я стал наблюдать за алкомаркетом: уж больно он мне приглянулся. К обеду распогодилось и солнце стало нещадно печь мне затылок. Я слез с мотоцикла и отошёл в тенёк, где закурил сигарету, нервно поглядывая на магазин. Удивительно, за два часа наблюдения, мимо не проехало ни одного копа, да и народу почти не было. Редкие посетители (местные синяки) по-большей части глазели на дорогой алкоголь, не имея возможности приобрести себе чего-нибудь хотя бы на опохмел, а затем уходили.
  На третьем часу своего дежурства, я уже изрядно утомился и уже было собирался сваливать оттуда, как вдруг к магазину подъехала дорогая машина и из неё вышел человек, совсем уж непохожий на здешних деревенских обитателей. Это был азиат, в солидном костюме и дорогих часах. Он зашёл в магазин и провёл там примерно четверть часа. После чего он вышел и уехал. В голове у меня промелькнула безумная идея, но я не решался озвучить её вслух.
  С тех пор я стал регулярно незаметно наблюдать за этим магазином, преимущественно по вечерам и ближе к ночи. Человек, посещавший этот алкомаркет, был по всей видимости его владельцем. Он каждый вечер приезжал туда в одно и то же время, очевидно чтобы забрать прибыль. После того, как я окончательно убедился в том, что этот узкоглазый заезжает в магазин в одно и то же время, я наконец озвучил свою идею остальным членам клуба.
  Да, предприятие было рискованное, но я просчитал все риски, потому что уже давно наблюдал за этим местом. Субботним вечером, мы встали неподалеку от магазина и затаились. Ровно как и предполагалось, вскоре туда подъехал владелец и, как всегда, направился внутрь. Мы последовали за ним. Надо было видеть испуганные глаза кассирши, когда Ганжа направил на неё ствол. Изи выложил на стойку папку документов о передаче имущества, которые мы подготовили заранее и приказал этому напомаженному азиату их подписать.
  Узкоглазый было пошёл в отказ, но Изи описал ему как и что Outlaws MC умеет делать с теми, кто не идёт на добровольное сотрудничество с ними, где и в каком виде их потом находят, и напомнил что люди не слишком любят похоронные церемонии при закрытых гробах. Угрозы возымели успех, и хозяин алкомаркета неохотно подписал все документы.
  Мы были почти уверены, что он не пойдет в полицию. На вид, парень был очень богат и скорее всего здраво расценил, что жизнь ему гораздо важнее, чем один из множества его не слишком прибыльных магазинчиков в глуши. Тем более, в этом посёлке располагался наш филиал и каждый житель прекрасно знал рёв моторов наших мотоциклов, и неспроста боялся его.


gallery52.jpg

 Дело оставалось за малым, заверить эти документы у нотариуса в Мэрии. По крайней мере, я так думал. На деле же с этим возникли трудности. Урод бюрократ упёрся, сказав нам, что сделка сомнительна и для таких операций необходимо личное присутствие другой стороны. Нам было некогда и слишком проблематично искать того парня, вновь его запугивать и волочь в Мэрию, именно поэтому мы решили поступить немного умнее.
  Один наш знакомый из технического персонала Мэрии, раздобыл для нас ID ключ с пропуском на верхние этажи здания Муниципалитета, и, дождавшись, пока в холле станет поменьше народу, один из наших - Коул - проскочил наверх. Уж не знаю, где он там так долго возился, но мы уже стали переживать, что его повязали. Время тянулось, я сидел в комнате ожидания и нервно поглядывал на большие часы над ресепшеном. Каждое движение секундной стрелки отдавалось у меня головной болью в черепной коробке: нам нельзя было прогореть на финальном этапе! Но вот, дверь наверх приоткрылась, и оттуда тенью выскользнул Коул, улыбаясь и демонстрируя нам документы, заверенные печатью муниципалитета.


sMtolQr6_WQ.jpg

  Так наш клуб стал собственником алкогольного магазинчика в Blueberry. Да, эта схема с лёгкостью могла вскрыться, при хотя бы мало мальской проверке от уполномоченного органа, однако я был спокоен: в такой глуши нет, и не может быть проверок. А если и есть, то... Впрочем, мы все знаем как можно проходить проверки безо всяких проверок.
  Я подъехал к магазину уже поздней ночью. Там был лишь Адольф, который возился с документами, оставшимися от прошлого владельца. Я подошёл с стеллажу и взял с него бутылку дорогого коньяка, открутил крышку и вдохнул запах терпкого алкоголя. Да, я всегда мечтал так сделать: так пахнет успешное дело!


KUwWghX4lvo.jpg
 
  • Лайк
Реакции: Fox_Mulder и Aaron_Arthate

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 678
4 832
27
   Конечно, когда у нашего клуба появился легальный бизнес, деньги в казну потекли гораздо бодрее. На самом деле, я изначально не ожидал, что это принесёт нам хотя бы мало мальский доход и рассчитывал на то, что магазин будет лишь прикрытием. Однако, это действительно стало приносить прибыль, но недостаточную. Чтобы окрепнуть нашему чаптеру нужно было ещё больше денег и для этого у нас уже всё было готово.
   Лёгкий ветер трепал мои волосы и вечерняя прохлада наполняла мои лёгкие, когда мы с парнями мчались по Route 46. На днях я разузнал, что на Ферме неподалёку мы можем раздобыть подходящие для нашей плантации удобрения. Ну, и как полагается ублюдкам вроде нас, мы решили приехать и взять то, что нам нужно.
   Химикаты хранились в двух больших резервуарах на территории фермы, поэтому мы решили не медлить и ворвались туда через хилый деревянный заборчик. Мы подкатили к двум ржавым цистернам, возвышающимся на деревянный опорах рядом с основным полем. Я вскарабкался по лесам и, приложив некоторое усилие, откинул крышку одной из ёмкостей и заглянул внутрь. В нос мне ударил резкий и едкий запах химии и я закашлялся от неожиданности. Конечно, я не был профессиональным агрономом, чтобы определить, та ли это субстанция, что нам нужна или нет, но делать было нечего и мы стали сливать её в бочки.


gallery56.jpg

   Вокруг не было ни души и, кажется, никто даже не заметил что мы слили из цистерны пару сотен литров наверняка недешёвых химикатов. Соорудив из досок импровизированный подъём, мы герметично закрыли бочку и, повалив её на бок, совместно вкатили её в кузов в фургона. Я опасался, что подвеска нашего старичка не выдержит такой вес, особенно, когда мы закинули в кузов ещё двадцатилитровых канистр, однако, поскрипывая амортизаторами этот жеребец исправно потащил всё, что на него взвалили.
   Конечно, на склоны наш старый фургон забирался из последних сил, однако мы кое-как, но добрались до нашей плантации. Небольшие кустики наркосодержащего растения ровными рядами простирались на небольшом участке 10 на 10 метров. Мы не стали сразу расходовать все семена и высадили примерно половину, постепенно ухаживая за травкой и наблюдая за результатом. Судя по всему, всё шло по плану, и наша трава медленно, но верно подрастала.
   Парни натянули защитные костюмы и стали распрыскивать удобрение из больших пульверизаторов на нашу плантацию. Мой кашель всё усиливался, а химия только раздражала дыхательные пути. Я отошёл в сторонку слегка передохнуть и случайно задремал. Меня растолкали, когда на улице уже стало смеркаться. За полтора часа парни опрыскали всю плантацию и убрали остатки удобрений в амбар.


gallery59.jpg
   Прошло три месяца. Всё это время мы тщательно ухаживали за плантацией, удобряли её и создавали все комфортные условия для нашей травки. Пришлось даже спилить пару секвой, чтобы не мешали солнечному свету освещать растения. И вот, настал день, когда мы, измерив кустики рулеткой, решили что можно приступать ко второй фазе изготовления травы.
   Собрав растения, мы оборудовали у меня дома небольшую лабораторию и приступили к изготовлению небольшой партии готового продукта.
   Войдя в помещение, я почувствовал, как мне в нос ударил едкий запах химии и сушёных растений. Поморщившись, я надел респиратор и, откинув полиэтиленовую занавеску, вошёл в комнату. В углу мы разместили сушильную стойку для сушки марихуаны, подключив к генератору два мощных прожектора, нагревающих металл. Коул возился с какой-то химией на кухне, а я плюхнулся на диван. Генератор мерно гудел над ухом, за полдня у меня уже начала раскалываться голова от этого гудения и духоты. Но, дело было почти сделано.
   Честер стал снимать стеллажи со стойки и аккуратно раскладывать их на полу, а я был рад, что наконец то можно было отключить проклятый генератор и насладиться тишиной. Над фасовкой товара мы работали до поздней ночи, и около полуночи распихали пакеты по сумкам, забросив их после этого в кузов фургона.


gallery61.jpg
   На моё счастье, от моего дома до нашего магазина можно было пешком дойти, поэтому уже через минуту парни стали выгружать сумки из кузова, занося их внутрь через задний двор. Я откинулся на сидении и запрокинул голову. Ночь была тихой и было слышно лишь как парни возятся с пакетами в подсобке. Я было стал погружаться в дремоту, как вдруг из неё меня вырвал громкий стук в боковое стекло фургона. Коул жестом пригласил меня пойти за ним и направился внутрь. Я вылез из машины, запер её и поплёлся следом за ним.

EFGR1rmLSqw.jpg

   Товар был готов к продаже. В честь этого события, мы с парнями опрокинули по стаканчику и меня совсем разморило. Перед глазами поплыло и я едва смог пробормотать ребятам что-то вроде "езжайте без меня". На следующий день я обнаружу себя проспавшим всю ночь на стуле, привалившись к стене и с бутылкой в обнимку. Будет болеть голова, но я буду счастлив, что наконец можно начинать зарабатывать настоящие деньги.
 

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 678
4 832
27
    Тот денек выдался пасмурным, но ближе к обеду из-за туч показалось солнце. Я напряжённо сидел за барной стойкой, глядя в одну точку и неохотно допивал давно потеплевшее пиво. Что-то не нравилось мне в том дне, прямо с утра я проснулся с мыслью, что лучше бы провёл весь день в постели. Я старался отгонять от себя этот хмурый настрой, но подсознательно понимал, что что-то не так.
    Сегодня готовилось важное событие для нашего клуба: мне удалось добазариться с одной шишкой из банды, которая согласилась купить у нас крупную партию травы. Да, с тех пор как мы открыли свою точку сбыта товара, деньги потекли рекой. Наконец-то ребята ослабили пояса, стали жить на широкую ногу. Мне наконец удалось провести капитальный ремонт движка на байке, а кое-кто даже успел прикупить себе недвижимость. Одним словом, жизнь наладилась. Бизнес рос, я понимал, что нужно идти дальше и сбывать более крупные партии, если мы не хотим оставаться мелкими сошками в этом ремесле, поэтому и договорился о сделке с тем гангстером.
    Стоит сказать, не люблю я членов банд. Все, кого я только не встречал из этой братии за всю свою жизнь - были отвратительными и безумными. Сделка с одним из них не предвещала ничего хорошего, тем более, я не был уверен в нём. Наверное этим и обуславливалось напряжение в котором я пребывал весь день.
    Телефон завибрировал, я поднял трубку. Прокуренный и сипловатый голос произнёс всего одно слово - "Едем". И мы поехали. Сухой и душный воздух Bone County был в тот день особенно тяжёлым. Я дышал и мои лёгкие словно наполнялись свинцом, мне едва удавалось выдохнуть этот раскалённый солнечным пеклом газ, но за выдохом лишь следовал следующий вдох. Глаза слезились от мелких песчинок, я щурился и еле еле видел дорогу. Шум двигателей давил на мою черепную коробку и в какой-то момент я чуть не свалился с мотоцикла на очередном повороте, но вовремя взял себя в руки и мы кое-как добрались до места сделки.
    Место мне, конечно, не нравилось однозначно. Верхний уровень многоярусной парковки, что позади Emerald Isle, рядом с департаментом полиции LV. Паркинг был безлюден, и внутри так приятно сквозило прохладным воздухом, что мне на мгновение даже стало спокойно. Я стоял у ограждения и внимательно всматривался в горизонт, изредка невольно поглядывая на полицейский участок. Не нравилось мне такое соседство, ой не нравилось.
    Когда я понял, что происходит было уже поздно. Несколько полицейских машин с воем сирен залетели на 10 этаж парковки и отступать было некуда. При нас было несколько килограмм травки, дюжина стволов всех мастей и полное нежелание мотать срок. Парни быстро заняли укрытия и открыли огонь по патрульным машинам, но силы были неравны. Я спрятался за ограждением, где стоял, у самой лестницы на крышу паркинга. Получив шальную пулю в плечо, я укрылся, чтобы перезарядить пистолет, и едва я это сделал, на парковке всё утихло. Я осторожно выглянул из-за барьера и увидел, что всех наших перестреляли, а раненого Тобиаса уже окружили копы. Деваться мне было некуда, я тихо пополз на крышу, а затем забрался в вентиляционную шахту и затаился.
    Не знаю, сколько я там пробыл, шесть часов, семь... Одним словом, когда всё снаружи устаканилось, я кое как выбрался с наспех перетянутой раной, и спустился вниз. Всё было перетянуто полицейскими лентами, повсюду была кровь. Я доковылял до ближайшей колонны, опёрся на неё, медленно сполз вниз и схватился за голову. Тобиаса взяли, остальных ребят либо перебили, либо ранили и тоже повязали. И всё это, всё это... Всё это было из-за меня.


gallery61.jpg
 

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 678
4 832
27

    На адвоката наш клуб не поскупился, и он действительно оказался толковым. В перестрелке был убит один из наших, ещё троих подлатали в тюремном госпитале. Однако, у копов не было доказательств, что последние в них стреляли, потому что у парней хватило ума пособирать свои гильзы, когда дело стало плохо. Лишь на вебкамере одного офицера было отчётливо видно, как по нему ведет огонь Тобиас. Адвокат сразу мне сказал, что здесь дело гиблое, и его не вытащить, однако остальных двух можно оправдать.
    Единственной загвоздкой был неожиданный козырь в рукаве легавых: свидетель, который наблюдал за перестрелкой издалека. Адвокат поболтал с прокурором и выяснил, что этот парень видел всё и готов рассказать на суде, что отстреливались все байкеры.
    Именно его нам предстояло убрать. Я передёрнул затвор своего пистолета и вложил его в кобуру. Закрыл глаза. В последнее время, я почти не спал. Каждую ночь, я раз за разом видел во сне тот день, кровь своих товарищей. Это сводило меня с ума. Постоянно я прокручивал в голове те события и не мог простить себя. Я искал себе оправдания, какие только возможно, но глубоко внутри знал, - их нет и не может быть. Я должен был выйти и поймать пулю в лоб, вместо брата, это было моим священным долгом. Но я сбежал. Сбежал.
    Лишь жёсткий удар кулаком о стол смог вывести меня из наступившего ступора. Я поправил на себе куртку и решительным шагом направился на улицу, где меня уже ждали парни.
    Мы разработали план. Перетерев с нужными людьми из департамента, мне удалось выяснить всё о нашем клиенте. На чёрной Сабре он каждое утро ездил на работу мимо Comedy Club, на собрании мы с парнями решили этим воспользоваться. Незадолго до этого я заприметил на одинокой стройке в Las Venturas массивный бульдозер, который мог нам пригодиться. Мы проникли на стройплощадку и мне пришлось применить кое-какие навыки автоугонщика, чтобы завести эту махину.


1551984698785.png
   Место для засады было выбрано идеально. Пустынная парковка неподалёку от клуба. Оттуда можно было неожиданно напасть на нашего клиента.
   Бульдозер агрессивно зарычал мотором, взбираясь на крутой склон многоуровневой парковки. Сидя за рулём этой громадины, я едва рулил его огромными траками, и кое-как развернул его в нужном направлении: ковшом к выезду из парковки. На улице было ни души: время раннее. Парни решили утроить перекур, а я напряженно тарабанил пальцами по рулю бульдозера и вслушивался в каждый звук, доносившийся с улицы, и нервно провожая взглядом всякую проезжающую мимо машину.


gallery70.jpg

   Время подходило. Я отправил Влада на позицию, а сам остался в стороне и стал наблюдать, в любую секунду готовый выхватить оружие и пристрелить ублюдка. За руль бульдозера сел Адольф, его как раз выпустили под залог после той заварушки, и по его лицу я видел, как он нервничал: не хотел возвращаться за решетку.
   Влад дал сигнал: наш клиент приближался. Адольф утопил педаль газа, махина под ним грозно взревела и поползла вперед. Тот гад приближался стремительно и я было подумал, что эта тяжеленная каракатица не успеет преградить ему путь. Однако, время было выбрано как нельзя удачно: раздался грохот и скрежет металла, здоровенный бульдозер протащил перед собой легковушку несколько метров и прижал к стене своим огромным ковшом.


gallery73.jpg

   Водитель Сабре даже не смог понять что произошло. После столкновения он, кажется потерял сознание, но я приблизившись к нему, держал пистолет на изготовке: источники в LVPD сообщали, что ублюдок может быть вооружён, и мне совсем не хотелось но-новой хватать пулю от какого-то сопляка.
   Когда я подошёл вплотную, я увидел, что парень выглядит очень плохо. Он явно не соображал, что происходит, всё лицо у него было в крови, а он сам щурил глаза от капающей по векам алой жидкости. Я всегда был человеком хладнокровным, так что выхватил нож и нанёс ему удар в шею, от чего бедняга тут же захлебнулся кровью.
   Через окно я вытащил его наружу и взвалил на плечо, а парни уже подогнали машину. Я сбросил труп в багажник и мы умчались, завизжав покрышками и скрываясь в переулке.


1551985638322.png
   После этого налёта мы затаились и дождались вечера, чтобы можно было избавиться от тела. За окном стремительно темнело и после очередного стакана виски, я решил, что время пришло. Выйдя на улицу, мы расчистили машину, которую предварительно закидали ветками и всяким мусором.
   В голове у меня вертелась пара идей, как можно поступить с трупом, и я решил, что самым лучшим способом будет утилизировать тело вместе с машиной. Через пару часов мы добрались до карьера, к северо-востоку от Angel Pine. Стальные гиганты с гигантскими траками и ржавыми кузовами возвышались в огромной низине, у подножья горы Чиллиад. Мы спустились вниз и я поставил автомобиль под клешни одного из эксковаторов. Влад открыл багажник, чтобы убедиться, что наш труп внезапно не ожил и никуда не скрылся. В нос ударил ужасный запах пролежавшего на жаре весь день тела.
   Мы решили поскорее покончить с этим, и я проник в кабину эксковатора. Разобраться с управлением оказалось гораздо проще, чем я предполагал: для меня это было почти как видеоигра. Я размозжил автомобиль огромными клешнями словно вату, а затем сбросил его в общую кучу металлолома. Дело было сделано.
   Я вылез из кабины и спрыгнул на землю. Присев на здоровенную гусеницу железной махины, я достал сигаретку и прикурил. Мысли роились в моей голове, словно мухи над разлагающимся трупом. Чтобы я ни делал, чтобы всё исправить, мне казалось это недостаточным. Но я не знал, что как делать ещё больше. Докурив, я бросил окурок и затоптал его ногой.


1551986391930.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.