OLD VA-GOS[02] // СЛАДКИЕ СНЫ ЗУРАБА СУЛЕЙМАНОВА | Samp-Rp Форум

OLD VA-GOS[02] // СЛАДКИЕ СНЫ ЗУРАБА СУЛЕЙМАНОВА

Egor_Garcia

Пользователь
27.11.2011
2 270
7 042

SKILFUL

Пользователь
27.03.2017
1 347
2 849
Украина
vk.com
Лучше бы ты так за своими словами следил, клоун.
мы с тобой сотню раз говорили, я сотню раз тебе объяснял и доказывал какая ты двуличная и мерзкая личность. че ты опять свой пиздак сюда суешь, хуеплет)

и да, если есть что то хочешь мне предъявить, велком сюда скрины или еще какието доказательства, балабол ты блять дешевый)
 

Egor_Garcia

Пользователь
27.11.2011
2 270
7 042
мы с тобой сотню раз говорили, я сотню раз тебе объяснял и доказывал какая ты двуличная и мерзкая личность. че ты опять свой пиздак сюда суешь, хуеплет)
Лол, двуличный это ты слово от меня услышал?
Кому ты что можешь доказать, если ты даже за свои слова ответить не можешь. )
На своей лиде - "Не трогайте моих челиков" которые воняют в чате.
На чужой лиде - заходишь ливаешь типа который тебе слова не сказал, причем это все во время капта.
Совсем забылся дружок? Так я тебе напоминаю. Двуличный ))
 

SKILFUL

Пользователь
27.03.2017
1 347
2 849
Украина
vk.com
Лол, двуличный это ты слово от меня услышал?
Кому ты что можешь доказать, если ты даже за свои слова ответить не можешь. )
На своей лиде - "Не трогайте моих челиков" которые воняют в чате.
На чужой лиде - заходишь ливаешь типа который тебе слова не сказал, причем это все во время капта.
Совсем забылся дружок? Так я тебе напоминаю. Двуличный ))
на счет ситуации с этим мармеладом, пару недель назад я зашел на легаси за своего человека, этот тип тоже был в этой банде, я спокойно стрелялся на капте а он взял и уволил, без всяких причин, сейчас я увидел его и тоже отправил нахуй из банды, зуб за зуб так сказать, а ты открываешь свой ебучий пиздак, не узвал полностью ситуации, опять же подтверждение того, что ты ХУЕПЛЕТИЩЕ гнилое.

Я тебе сказал, если я где то поступил неправильно, совершил ошибку - предъяви это, я даже не против чтобы ты выставил это на публики, а всё потому, что мне нечего скрывать, я уверен в себе и в своих поступках, и перед людьми я открыт и правдив. Ты же опять что то пишешь и пишешь и пишешь, ни одного подтверждения твоих высказываний, что уже многомиллионный раз подтверждает что ты хуеплет бессовестный, который из-за личной неприязни - пытается нагадить человеку
Последний мой ответ тебе, иди меняйся, желательно в лучшую сторону
 

Egor_Garcia

Пользователь
27.11.2011
2 270
7 042
на счет ситуации с этим мармеладом, пару недель назад я зашел на легаси за своего человека, этот тип тоже был в этой банде, я спокойно стрелялся на капте а он взял и уволил, без всяких причин, сейчас я увидел его и тоже отправил нахуй из банды, зуб за зуб так сказать, а ты открываешь свой ебучий пиздак, не узвал полностью ситуации, опять же подтверждение того, что ты ХУЕПЛЕТИЩЕ гнилое.

Я тебе сказал, если я где то поступил неправильно, совершил ошибку - предъяви это, я даже не против чтобы ты выставил это на публики, а всё потому, что мне нечего скрывать, я уверен в себе и в своих поступках, и перед людьми я открыт и правдив. Ты же опять что то пишешь и пишешь и пишешь, ни одного подтверждения твоих высказываний, что уже многомиллионный раз подтверждает что ты хуеплет бессовестный, который из-за личной неприязни - пытается нагадить человеку
Последний мой ответ тебе, иди меняйся, желательно в лучшую сторону
Пустышка, в голове твоей опилки - да,да,да.
Зачем нужны доказательства тому, что и так все знают ?
Я же пишу то, что реально было.
Зачем мне нужно это доказывать =/
Ты уже присылал мне скриншоты моих слов, которые только подтверждали мои же слова, так ты и этого тогда не понял, тупая бошка блен.