Гос. службы - Криминал - Гражданские Ужесточение наказания за Офф от Ареста. | Samp-Rp Форум

Гос. службы Криминал Гражданские Ужесточение наказания за Офф от Ареста.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman Rodriguez

Пользователь
28.12.2012
725
546
Как написал один чувак который оффнулся от ареста: "Похуй, выкладывай жалобу, часик посижу и вообще поебать".
Так же поддерживаю автора данной темы и прошу большего резонанса по этому вопросу, грубо говоря игрокам похуй и поебать, извините за мой француа. Отсидеть в Деморгане как честь и уважение почет такой мини вандализм который каждый игрок хвастается, я В Деморгане отсидел столько и столько, звучит как бред, но рил, оно так и есть, предлагаю банить и аккаунты сразу сносить.
 
  • Лайк
Реакции: chudochado

Dave_Frost

Пользователь
01.08.2018
189
140
25
Основной сервер
Revolution
хахахах. да сразу аккич удалять за офф от ареста :roflanEbalo:
 
  • Отлично
Реакции: Roman Rodriguez

Gerhard_Shrayer

Пользователь
08.09.2021
234
234
Как написал один чувак который оффнулся от ареста: "Похуй, выкладывай жалобу, часик посижу и вообще поебать".
Так же поддерживаю автора данной темы и прошу большего резонанса по этому вопросу, грубо говоря игрокам похуй и поебать, извините за мой француа. Отсидеть в Деморгане как честь и уважение почет такой мини вандализм который каждый игрок хвастается, я В Деморгане отсидел столько и столько, звучит как бред, но рил, оно так и есть, предлагаю банить и аккаунты сразу сносить.
Будьте проще, госники, это всего лишь игра
 

Rabotayte_Bratua

Пользователь
13.02.2021
581
498
Ну давайте начнем с того, что баны и Варны игроков за офф от ареста - это снижение онлайна сервера. Тогда получается нужно варнить и копов за нон рп поведение, тазер в бою и тд. Снижение онлайна - скорейшая смерть любого сервера. Хотите фулл рп - идите на проекты с ucp регистрацией
копы не нарушают правил
 
  • Ахахах
Реакции: Win_Diesal

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 490
786
27
Основной сервер
Revolution
Никоим образом обидеть не хотел)) Просто вместе с ником, ты стала писать от лица мужчины, от того вопросы возникли

Нет необходимости, я верю)) В том, что ты девушка, у меня не было никаких сомнений.
Просто у рпшников нету пола а есть только роль и её отыгровка в этом и есть смысл рп.
 

Fill_Korllione

Пользователь
07.01.2012
426
272
26
Kirovograd / Odessa . Ukraine
Если игрок выбирает вместо 1800 секунд обычной тюрьмы с возможностью побега / выхода минимум 3600 джали, то это его решение. Зачем делать строже? Это не более чем нарушение РП процесса, которого кстати уже небыло когда ты пришел на проект (частично по сравнению с годами ранее) варенить даже тех бандитов тем самым уничтожая онлайн фракций, и сервера в целом не очень разумно. Всех переварнят по твоим жалобам, и что дальше? Сам играть будешь на сервере?
 
  • Лайк
Реакции: AdamBaranov

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 490
786
27
Основной сервер
Revolution
Ну давайте начнем с того, что баны и Варны игроков за офф от ареста - это снижение онлайна сервера. Тогда получается нужно варнить и копов за нон рп поведение, тазер в бою и тд. Снижение онлайна - скорейшая смерть любого сервера. Хотите фулл рп - идите на проекты с ucp регистрацией
На том проекте от которого я пришёл за тайзер в бою давали варн, я офигел от того что в Samp rp на главной площади майор полиции может стрелять тайзером и ему ничего не будет.
 
  • Facepalm
Реакции: Carlo Ferarri

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 490
786
27
Основной сервер
Revolution
Если игрок выбирает вместо 1800 секунд обычной тюрьмы с возможностью побега / выхода минимум 3600 джали, то это его решение. Зачем делать строже? Это не более чем нарушение РП процесса, которого кстати уже небыло когда ты пришел на проект (частично по сравнению с годами ранее) варенить даже тех бандитов тем самым уничтожая онлайн фракций, и сервера в целом не очень разумно. Всех переварнят по твоим жалобам, и что дальше? Сам играть будешь на сервере?
Донат помойка аризона рп живёт с этими правилами и у них 20 серверов, задумайся над этим.
 

Fill_Korllione

Пользователь
07.01.2012
426
272
26
Kirovograd / Odessa . Ukraine
Донат помойка аризона рп живёт с этими правилами и у них 20 серверов, задумайся над этим.
У нас на проекте тоже варнили до 2012 года за автобус не по маршруту (работа автобусника в мэрии) , а тазер это можно было и на месяц отлететь. Но ситуация изменилась. Я с тобой согласен о том, что ты имеешь ввиду.
 
  • Лайк
Реакции: Yaroslav_Filson

Roman Rodriguez

Пользователь
28.12.2012
725
546
Будьте проще, госники, это всего лишь игра
Ну так давайте развивать, а не делать то что всем хочется, пусть и у госников акки отлетают, кто та же так или иначе дорожит временем потраченной в игре, а-ля аккаунтом своим)
 

keon_afk_dlya_silence

Пользователь
07.11.2021
32
31
Данный пользователь был заблокирован.
5 жалоб на офф от ареста - 300 минут дмма
 

Gerhard_Shrayer

Пользователь
08.09.2021
234
234
Ну так давайте развивать, а не делать то что всем хочется, пусть и у госников акки отлетают, кто та же так или иначе дорожит временем потраченной в игре, а-ля аккаунтом своим)
И будешь ты на пустом сервере ерпе своё играть, когда всех переварнят))
Вообще, сама тема - переливание из пустого в порожнее. Все мы понимаем, что красные на такое не пойдут, ибо Мерседес CLS сам себя не купит. Пока Рево стабильно приносит деньги, кардинальных изменений не ждите, ведь никто в здравом уме не будет душить курицу, срущую золотом.
 

Ayanamy_May

Пользователь
02.04.2022
196
36
какой ты мне дружище попуск? среди моих друзей таких придурков не было и не будет
береги дальше свой аккаунт блан
Я даже говорить с тобой не буду. Сразу начинаешь с оскорблений, хотя я тебе ничего грубого не сказала.. Откисай короче.
 

Sasha_Chapikov

Пользователь
03.05.2022
10
2
Данный пользователь был заблокирован.

chudochado

Пользователь
05.11.2021
247
119
Можно и нужно увеличить срок деморгана, но вареники убьют какой либо интерес играть тем самым «ООП by /q»
 

time_na_molodogo_blednogo

Пользователь
07.10.2021
180
121
Київ
Основной сервер
Revolution
Даже увеличение срока деморгана бессмысленно. Деморган это по сути не наказание. Свернул игру, включил кинчик / занялся своими делами. К тому же у большинства есть твины. А выдавать вареники как-то тупо, никто играть не будет
 
  • Лайк
Реакции: Gerhard_Shrayer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.