Гос. службы - Криминал - Гражданские Ужесточение наказания за Офф от Ареста. | Samp-Rp Форум

Гос. службы Криминал Гражданские Ужесточение наказания за Офф от Ареста.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ayanamy_May

Пользователь
02.04.2022
196
36
Всем привет. Играю 5 лет на проекте, из них 2 года играл на Евольве, так вот, к чему я это.
Заметил уже давно, что на Евольве например дают Варн за Офф от Ареста. Так-же замечал, что люди реально одумываются впредь оффаться, как-то что-то нарушать. Без фракции то потом обидно сидеть, не поприкалываешься особо. На Самп РП - Деморган. Прикол в чём: Ты такой радостный пишешь жалобу, в надежде что Нарушителя накажут и он одумается, Администратор сажает его в Деморган а мне потом в /sms пишут "Мне по*уй, отсижу, дальше буду нарушать", "Ваще по*уй", "Абсолютно по*бать", Прямым текстом при чем, настолько наглые люди попадаются.
Всё это к тому, что кто-бы что не говорил, но Деморган - вообще не останавливает нарушителей РП процесса. Почему бы не Варнить за Офф от Ареста например ? Деморган, как правило, наказание не эффективное от слова совсем. Почему нет ? Кто нибудь думал на счет этого ? Я ж не один такой наверное. Что думаете ?

Всем мирного неба над головой :)
 

Ayanamy_May

Пользователь
02.04.2022
196
36
Не будут за такое варнить, максимум можно увеличить сроки деморгана.
Ну а почему ? Саму причину можно услышать ? Это ж реально эффективнее, намноооого)
upd.
Было бы неплохо даже и увеличить сроки, если невозможно Варны выдавать)
 
Последнее редактирование:

Gerhard_Shrayer

Пользователь
08.09.2021
234
234
Всем привет. Играю 5 лет на проекте, из них 2 года играл на Евольве, так вот, к чему я это.
Играл... Заметил... Ты уж определись, друг/подруга, ты Олеся Демьянова или Датч Вандерлинд?))
Вообще, если не сложно, объясните, чем вы руководствуетесь, меняя пол в игре?) Никогда не понимал логику трансов
 

Nikita_Denikin

Администратор Сервера
24.03.2013
1 346
1 757
Деморган
Основной сервер
Revolution
Когда-то давно варнили за офф от ареста и был свой профит (по крайней мере на 04 помню такой движ).

Если в современных реалиях так начать делать, то сервер за сутки потеряет половину игроков криминала :roflanHello: .
А деморганом и правда нет смысла пугать...122:)
 

Ayanamy_May

Пользователь
02.04.2022
196
36
Играл... Заметил... Ты уж определись, друг/подруга, ты Олеся Демьянова или Датч Вандерлинд?))
Вообще, если не сложно, объясните, чем вы руководствуетесь, меняя пол в игре?) Никогда не понимал логику трансов
Та я Сменила на Недельку ник, как в игре так и на форуме, даже пол сменила в Больничке за 20к :D И я не Транс, ты меня обижаешь такими словами, друг. Хош пообщаемся в ДС. В ЛС ВК отпиши.
 

Ayanamy_May

Пользователь
02.04.2022
196
36
Когда-то давно варнили за офф от ареста и был свой профит (по крайней мере на 04 помню такой движ).

Если в современных реалиях так начать делать, то сервер за сутки потеряет половину игроков криминала :roflanHello: .
А деморганом и правда нет смысла пугать...122:)
В том то и прикол, шо потеряет, ибо плаксы сразу начнут обижаться на такие действия( Я понимаю, что серверу не выгодно это, но блин, надо что-то делать. Смысла от Деморгана вообще нет, тупо Нуль
 

Gerhard_Shrayer

Пользователь
08.09.2021
234
234
И я не Транс, ты меня обижаешь такими словами, друг.
Никоим образом обидеть не хотел)) Просто вместе с ником, ты стала писать от лица мужчины, от того вопросы возникли
Хош пообщаемся в ДС. В ЛС ВК отпиши.
Нет необходимости, я верю)) В том, что ты девушка, у меня не было никаких сомнений.
 
  • Лайк
Реакции: Ayanamy_May

Ayanamy_May

Пользователь
02.04.2022
196
36
Никоим образом обидеть не хотел)) Просто вместе с ником, ты стала писать от лица мужчины, от того вопросы возникли

Нет необходимости, я верю)) В том, что ты девушка, у меня не было никаких сомнений.
Тогда ладно, но если что - я на связи :)
 
  • Всё в порядке
Реакции: Gerhard_Shrayer

Tio_Cerberus

Пользователь
17.06.2021
20
11
24
Всем привет. Играю 5 лет на проекте, из них 2 года играл на Евольве, так вот, к чему я это.
Заметил уже давно, что на Евольве например дают Варн за Офф от Ареста. Так-же замечал, что люди реально одумываются впредь оффаться, как-то что-то нарушать. Без фракции то потом обидно сидеть, не поприкалываешься особо. На Самп РП - Деморган. Прикол в чём: Ты такой радостный пишешь жалобу, в надежде что Нарушителя накажут и он одумается, Администратор сажает его в Деморган а мне потом в /sms пишут "Мне по*уй, отсижу, дальше буду нарушать", "Ваще по*уй", "Абсолютно по*бать", Прямым текстом при чем, настолько наглые люди попадаются.
Всё это к тому, что кто-бы что не говорил, но Деморган - вообще не останавливает нарушителей РП процесса. Почему бы не Варнить за Офф от Ареста например ? Деморган, как правило, наказание не эффективное от слова совсем. Почему нет ? Кто нибудь думал на счет этого ? Я ж не один такой наверное. Что думаете ?

Всем мирного неба над головой :)
Подумай хорошенько что ты написал , по твоей логике давай будем варнить копов за фриз в перестрелке,медиков и автошкольников за биндерботство,мафиозников за неправильную парковку и езду по встречке во время стрелы,байкеров за похитки копов которые потом оффаються.Могу еще много примеров привести,но скажу одно мы не Аризона у которой 16 серваков по 1к слотов забитых,игроков будут держать всеми способами начиная от постоянных бустов к опыту и донату и заканчивая чем то посерьезнее.Тем более сейчас живой только Рево по сути,и то онлайн упал в связи с все знают чем.
 

Nikita_Denikin

Администратор Сервера
24.03.2013
1 346
1 757
Деморган
Основной сервер
Revolution
В том то и прикол, шо потеряет, ибо плаксы сразу начнут обижаться на такие действия( Я понимаю, что серверу не выгодно это, но блин, надо что-то делать. Смысла от Деморгана вообще нет, тупо Нуль
Остается только смирение :eek:
 

Matcout

Пользователь
25.01.2022
32
15
23
Поддерживаю. А еще лучше бы бан выдывать таким людям, у меня вот /quest патритот висит посадить 20 людей в камеру, за неделю посажено только 2 человека, остальный офаются, я даже жалобу не кидаю, толку нет, отсидит час деморгана и всё. А вообще поддерживаю это задумку. Раньше на 02 сервере так было. Почему бы и сейчас не ввести наказание, впредь игроки буду думать прежде чем офаться же
 

time_na_molodogo_blednogo

Пользователь
07.10.2021
180
121
Київ
Основной сервер
Revolution
Ну давайте начнем с того, что баны и Варны игроков за офф от ареста - это снижение онлайна сервера. Тогда получается нужно варнить и копов за нон рп поведение, тазер в бою и тд. Снижение онлайна - скорейшая смерть любого сервера. Хотите фулл рп - идите на проекты с ucp регистрацией
 
  • Лайк
Реакции: AdamBaranov и chudochado

deadmetaller666

Пользователь
07.07.2011
17
20
Оффался раньше и прекращать не собираюсь. Независимо от наказания. Принципиальная позиция, лишь бы с неадекватными ПДшниками не иметь никаких дел, особенно ЛВ.
 

Sasha_Chapikov

Пользователь
03.05.2022
10
2
Данный пользователь был заблокирован.
в /sms пишут "Мне по*уй, отсижу, дальше буду нарушать", "Ваще по*уй", "Абсолютно по*бать",
тут на баны уже похуй а на деморганы и подавно
аккаунты копейки стоят скажи спасибо основателям
а ты 5 лет дрочишь и боишься очередной госс акк потерять и таких как ты придурков 90 процентов сервера! и как таких идиотов не дмить???
 

Ayanamy_May

Пользователь
02.04.2022
196
36
тут на баны уже похуй а на деморганы и подавно
аккаунты копейки стоят скажи спасибо основателям
а ты 5 лет дрочишь и боишься очередной госс акк потерять и таких как ты придурков 90 процентов сервера! и как таких идиотов не дмить???
Попроще общайся, дружище. Мы с тобой не знакомы, чтобы ты мне такое выговаривал, ты понял ? Веди себя культурно пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.